Как повысить звание в `КС: ГО` и для чего это нужно

Долгое время игра "КС" была самой популярной среди командных шутеров. Даже когда графика в ней объективно устарела, а игровая механика и физика значительно уступали другим проектам, Counter Strike оставалась шедевром. К сегодняшнему дню было выпущено уже огромное количество подобных игр, которые обладают огромным набором функций, оружия, карт, скинов персонажей и так далее, но "КС" остается лучшей в мире. Естественно, не в своем первоначальном виде - разработчики данного шедевра предпринимали несколько попыток обновить свое детище, выпустив CS: Source и другие варианты. Но все они оказались не особо успешными, пока очередь не дошла до CS: GO. Секрет оказался в том, что не нужно было изобретать велосипед. Разработчики просто взяли оригинальную версию игры и полностью ее обновили - графику, физику, движок,

оружие, режимы, карты. В общем, весь контент стал новым и современным - и результат оказался ошеломляющим. Теперь в "КС: ГО" играют абсолютно все любители командных шутеров. Но сейчас речь пойдет об одном конкретном нововведении, которое очень часто смущает пользователей - о званиях. Очень мало людей знают точный ответ на вопрос о том, как повысить звание в "КС: ГО", поэтому данному вопросу стоит уделить особое внимание.

Какие бывают звания в "КС"?

как повысить звание в кс го

Прежде чем рассматривать вопрос о том, как повысить звание в "КС: ГО", необходимо разобраться с тем, что же это вообще такое. Итак, всего в игре имеется восемнадцать званий, которые разбиты на три категории - соответственно, в каждой из них имеется по шесть званий. Это серебряная, золотая и мастерская категории, и в каждой из них есть свои ранги. Естественно, каждый игрок стремится получить как можно более высокое звание, но иногда они делают это, не понимая, в чем заключается суть данного нововведения. Отсюда и возникают вопросы о том, как повысить звание в "КС: ГО". Не торопитесь с повышением - сначала разберитесь в том, что именно оно символизирует, а затем уже думайте, нужно ли вам это.

Повышение сложности

звания в cs go повышение званий

При подборе оппонентов в "КС: ГО" не используется полный рандом - система подбирает для вас противников, которые равны вам по рангу. Соответственно, если вы задумываетесь о том, как повысить звание в "КС: ГО", то сначала нужно подумать о том, хотите ли вы играть против более сильных противников. Готовы ли вы к такому повороту? С каждым новым званием уровень мастерства ваших противников будет увеличиваться, соответственно, играть будет сложнее. Так что не думайте, что ваша цель - это получить максимальное звание. Звания служат лишь для того, чтобы обозначить, каким уровнем навыка игры вы владеете - и по этому уровню вам будут подбирать противника. Вот основная цель, для которой были введены звания в CS: GO. Повышение званий при этом происходит по довольно непростой схеме, которая неочевидна для большинства игроков. Поэтому ее стоит рассмотреть более подробно, чтобы вы понимали, что от вас требуется для повышения вашего звания.

Точка отсчета

как поднимать звание в cs go



Итак, разбор данной системы нужно проводить пошагово. Сначала рассматривается точка отсчета для любого звания в CS: GO, повышение званий при победах и понижение при поражениях рассматривается после этого. Ну а затем уже можно подвести итог, чтобы вы имели общее представление и знали, что именно вам предстоит, чтобы получить очередное звание. Начнем с точки отсчета - здесь все довольно просто. Каждое новое звание имеет свою нулевую точку. Вы оказываетесь на этой точке, когда вы получаете новое звание. То есть вас сразу же не смогут лишить этого звания или же, наоборот, вы не сможете его моментально повысить. В таком случае, как потерять и как поднимать звание в CS: GO? Данный вопрос тревожит многих геймеров - некоторые из них уже смирились и считают, что за них все решает рандом. Но это не так, есть четкая система, по которой происходят все повышения и понижения.

Повышение звания

кс го как повысить звание

Если вы хотите узнать, как поднимать звание в CS: GO, то вам придется постоянно побеждать. Дело в том, что звание растет не за счет количества фрагов, не из-за вашей точности или доли хедшотов в ваших убийствах. Все определяют ваши победы - чем больше побед вы одерживаете, тем для вас лучше. Помните про точку отсчета, о которой было сказано ранее? Вы оказываетесь на ней, когда получаете определенное звание. После этого вам нужно победить несколько раз, чтобы получить следующее - и снова оказаться на точке отсчета. В зависимости от ситуации вам нужно победить от трех до шести раз, чтобы получить новый ранг. Что ж, один из самых спорных вопросов "КС: ГО" - "Как повысить звание?" - решен. Но что же с понижением?

Понижение и баланс

cs go звания на русском языке

Сейчас были рассмотрены случаи, когда вы побеждаете и идете в сторону повышения звания. Но ведь невозможно всегда выигрывать - что же происходит, когда вы проигрываете? В случае поражения у вас отнимается очко, которое было зачислено за победу. Например, если вы получили новое звание и выиграли два матча (заработали два очка к повышению), а в третьем - проиграли, то окажетесь лишь с одним очком. Таким образом, получается, что в игре ваше продвижение по званиям находится в постоянном балансе, зависящем от ваших побед и поражений. Если же вы начнете проигрывать на точке отсчета, то ваши очки уйдут в минус (и на определенной отметке вас понизят в звании), и дорогу придется начинать сначала.

Звания на русском языке

Многих пользователей интересуют в CS: GO звания на русском языке. Однако это не самая большая проблема, потому что называются они крайне просто, поэтому нет смысла переводить их. Особенно с учетом того, что в половине случаев ранг называется сочетанием "серебряный/золотой" и номерами, например, "Серебряный-4".

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручнуюКак устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручную
Black Mesa: прохождение и варианты коннцовкиBlack Mesa: прохождение и варианты коннцовки
Counter Strike: Global Offensive - системные требования и дата выходаCounter Strike: Global Offensive - системные требования и дата выхода
Системные требования Metro Redux - подробности и сравнениеСистемные требования Metro Redux - подробности и сравнение
Новые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контентНовые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контент
Как установить `Майнкрафт 2`? Что это за игра?Как установить `Майнкрафт 2`? Что это за игра?
Коды на `Скайрим 5` на оружие и на бронюКоды на `Скайрим 5` на оружие и на броню
Системные требования WoT: подробности и обоснованностьСистемные требования WoT: подробности и обоснованность
Серия игр `Крэш Бандикут`Серия игр `Крэш Бандикут`
Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?
» » Как повысить звание в `КС: ГО` и для чего это нужно
LiveInternet