Battlefield Hardline Beta: как получить игру?

Компьютерные игры в процессе разработки проходят через несколько различных стадий, некоторые из которых становятся доступными для геймеров. Отдельные разработчики выпускают уже готовый продукт, который доступен для приобретения и игры, однако так поступают далеко не все. Сейчас очень популярным становится термин Early Access, то есть ранний доступ к игре. Разработчики еще работают над проектом, но позволяют геймерам покупать его, тестировать и делиться своим мнением, которое может повлиять на процесс дальнейшей разработки. Естественно, в итоге геймер получает готовую версию игры, но, по сути, он уже может провести много времени за проектом, который еще даже не был выпущен. То же самое случилось с последней частью популярной серии Battlefield. Была выпущена бета-версия, в рамках которой проводилось тестирование самими геймерами. Поэтому очень многие игроки заинтересовались возможностью раздобыть Battlefield Hardline Beta. Как получить эту версию игры? Об этом речь

пойдет в данной статье.

Что это за игра?

battlefield hardline beta как получить

Прежде чем рассматривать непосредственно способы получения ключа для этой игры, нужно рассказать о том, что представляет собой проект Battlefield Hardline Beta. Как получить бета-версию игры, будет рассказано немного позже. Итак, многие уже привыкли, что Battlefield - это воплощение военных командных шутеров. Долгое время под этой маркой выходили игры, которые позволяли геймерам погрузиться в атмосферу Второй мировой войны, сражаясь вместе со своими друзьями или же против них. Позже началась модернизация жанра, и данная серия также поддалась модным веяниям. Были выпущены игры про настоящие и будущие вымышленные конфликты, оригинальное направление было забыто. В итоге серия Battlefield пришла к абсолютно новому направлению, которое было задано невероятно нашумевшим проектом PayDay. Таким образом, в новой части серии вам нужно будет выбрать, на какую сторону вы становитесь - полицейских или бандитов. И в зависимости от вашего выбора нужно будет либо грабить банки, либо предотвращать ограбления. В этом и будет заключаться суть проекта Battlefield Hardline Beta. Как получить доступ к бета-версии? Об этом речь пойдет далее.

Получение игры на ПК

battlefield hardline системные требования

Персональный компьютер - это одна из самых распространенных игровых платформ, однако она только недавно начала получать должное признание. К счастью, вы сможете увидеть на ПК новый проект Battlefield Hardline Beta. Как получить возможность сыграть в бета-версию и оставить свой отзыв для разработчиков? Сделать это довольно просто, учитывая тот факт, что разработчиком данной игры является гигант игровой индустрии Electronic Arts. Вам понадобится уникальная игровая платформа Origin. Установите ее или же запустите, если она уже установлена на вашем компьютере. После этого вам нужно перейти в раздел бесплатных игр и отыскать там открытую бета-версию данного проекта - скачивайте ее себе на компьютер и наслаждайтесь. Как видите, все очень просто, и вы без проблем сможете запустить бета-тест Battlefield Hardline.

Бета на "Плей Стейшн"



бета тест battlefield hardline

Однако стоит помнить, что данный проект является кроссплатформенным, а это означает, что игра выйдет не только на персональных компьютерах, но и на всех современных популярных платформах. И для каждой из них имеются свои способы получения ключа для бета-тестирования. Игра Battlefield Hardline в тестовом режиме может быть получена как на PS3, так и на PS4. Для приставок обоих поколений схема получения примерно одинаковая. Вам необходимо открыть магазин "Плей Стейшн", которой доступен с обеих версий консоли, отыскать там бета-версию игры, скачать ее и запустить. Если у вас возникают проблемы, то стоит проверить, имеется ли активная подписка PlayStation Plus, потому что она является необходимым элементом для запуска данного проекта.

Бета на "Икс Бокс"

 игра battlefield hardline

Еще одна распространенная консоль современности Xbox также обзаведется своей версией данной игры - более того, копии получат и версия старого поколения Xbox 360, и вариант нового поколения Xbox One. Вам нужно проделать все те же действия, что вы производили с PS, только в данном случае необходимо зайти в магазин Xbox Live, скачать игру и запустить ее из меню. Опять же, если она не запускается, вам нужно убедиться, что ваша подписка Xbox Live активна, иначе ничего не получится.

Возможные трудности

Как уже было сказано, на консолях многие трудности возникают из-за отсутствия у пользователей активных подписок, которые обязательно нужно оформлять. Но если у вас имеется какой-либо вопрос по поводу игры, который не удается решить лишь подпиской, нужно обратиться в службу технической поддержки вашей консоли конкретного поколения. Если речь идет о ПК, то в первую очередь следует проверить для Battlefield Hardline системные требования. Очень часто проблемы возникают именно из-за того, что геймеры пытаются запустить данную игру на слишком слабых для этого машинах. Помните, что это самый современный передовой проект, который потребует невероятных ресурсов от вашего компьютера. Только тогда вы сможете запустить игру Battlefield Hardline. Системные требования, естественно, не являются единственной проблемой, и если у вас возникают другие вопросы, лучше всего обратиться в техподдержку на сайте EA.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Компьютерные игры: что такое бандл?Компьютерные игры: что такое бандл?
Как установить `Майнкрафт 2`? Что это за игра?Как установить `Майнкрафт 2`? Что это за игра?
Серия игр `Крэш Бандикут`Серия игр `Крэш Бандикут`
Игровой патч - что это такое?Игровой патч - что это такое?
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
Какой `Майнкрафт` самый лучший на разных платформах?Какой `Майнкрафт` самый лучший на разных платформах?
Как получить плащ на `Майнкрафте`?Как получить плащ на `Майнкрафте`?
Слово `батл` в компьютерных играхСлово `батл` в компьютерных играх
Как играть по сети Battlefield 3 - основные способыКак играть по сети Battlefield 3 - основные способы
Как играть в Battlefield 3 по сети без проблем?Как играть в Battlefield 3 по сети без проблем?
» » Battlefield Hardline Beta: как получить игру?
LiveInternet