Системные требования Metro Redux - подробности и сравнение

В современной игровой индустрии появилось мода на то, чтобы разрабатывать не новые части игры, а переиздавать старые. Поначалу такой всплеск репринтов не вызывал подозрений. Но теперь мы отчетливо видим, что разработчики намеренно переиздают свои игровые проекты, улучшают графику, меняют движок и занимаются различными процессами оптимизации. Сегодня мы поговорим об одной очень известной игре под названием Metro. Мы узнаем, какие же на этот раз нас ждут системные требования Metro Redux, которые стали намного выше, по сравнению с оригиналом.

Системные требования Metro Redux

Игра из вселенной Metro

Практически каждый любитель постапокалипсиса прекрасно знаком с вселенной данного игрового проекта, который рассказывает о мрачных событиях, происходящих после ядерной мировой войны. Действующим местом игры является московское метро, где спряталось огромное количество людей. Они образовали настоящую подземную цивилизацию со своими законами, правилами и границами. Поверхность людям недоступна, так как там повышенный радиоактивный фон, поэтому они вынуждены выживать глубоко под землей. Но такая ситуация является далеко не единственной опасностью для них, в учет стоит брать бандитов, мутантов и пришельцев. Теперь касательно Metro Redux PC. Это не новая часть игры, а всего лишь цельное переиздание двух частей игровой серии, в которых была изменена графика, движок и сам игровой процесс. Если вы думаете, что разработчики просто решили заново продать ту же игру, то вы глубоко ошибаетесь, так как в ней было изменено все, и теперь она вышла в свет такой, какой ее ждали – атмосферной, интересной и пугающей.

Metro 2033 Redux системные требования

Системные требования

А теперь стоит поговорить о программном обеспечении, так как для Metro 2033 Redux системные требования стали значительно выше. И теперь, чтобы с комфортом поиграть, вам понадобится не только большое количество оперативной памяти, объем которой должен быть как минимум в районе 8 Гб, но еще и мощный процессор – лучше, если это будет Intel Core i7. Не стоит забывать и про видеокарту, которая играет основную роль в графических красотах игры. Она должны быть семейства Nvidia серии 660 Ti. Такой хороший технический набор отлично подойдет, чтобы обуздать у Metro 2033 Redux системные требования.



Системные требования игры Metro Redux

Обоснованность указанных требований

Порой разработчики специально указывают завышенные технические требования, чтобы не сильно-то и работать над оптимизацией самой игры. Процесс оптимизации дотошный, занимает массу времени, порой приходится жертвовать ради высокой производительности качеством графики. Но системные требования игры Metro Redux минимальны по меркам современных технологий. И при этом они способны выдавать чудесную графическую картинку. В игре реализована современная технология сплайсинга, позволяющая в несколько раз повышать качество сглаживания, что заметно улучшает прорисовку объектов и детализацию окружения. Кроме того, сама игра получила новый движок, который является собственной разработкой компании, что также влияет на технические требования. К этому стоит добавить многоуровневую работу над оптимизацией, которая позволила добиться невероятного успеха.

Графика в игре

Стоит немного поговорить о самой графике в игре. Системные требования Metro Redux делают сильный упор на видеокарту и процессор. И это далеко не прихоти самих разработчиков. Дело в том, что указанное оборудование имеет специальные встроенные программные технологии, которые позволяют добиваться высокого качества картинки в игре. Стоит только раз взглянуть на игру, лично пробыть в ней несколько часов, чтобы прийти в восторг от качества картинки. Проработка каждого угла метро, высоко детализированные персонажи, невероятное реалистичное освещение и завораживающие спецэффекты - весь этот технологический «букет» полировался и создавался годами, и, что самое интересное, многие игры с запредельными требованиями выглядят гораздо хуже. А приемлемые системные требования Metro Redux еще раз доказывают высокий профессионализм разработчиков.

Metro Redux pc

Производительность в игре

Не стоит упускать из виду еще и уровень производительности игры. В этом известном проекте разработчики выложились на полную. И при максимальной нагрузке на компьютер игра не выдавала падение кадров в секунду, а держалась на уровне 38-45 FPS. Это просто невероятный результат, так как многие современные проекты считают за достижение уровень FPS в 20 кадров, но это очень мало для комфортабельного игрового процесса. Поэтому даже в этой области не стоит упрекать системные требования Metro Redux, так как они вполне приемлемые, а в некоторых моментах даже занижены в техническом плане.

Несложно заметить, что у данного игрового проекта отличное сочетание производительности и качества, что не может не радовать. Если вы еще сомневаетесь в этом, то стоит почитать миллионы отзывов, отметить высокие оценки и просто лично ознакомиться с этой замечательной игрой. Вы точно в ней не разочаруетесь.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Системные требования Dragon Age 3 - нюансы и минимальный порогСистемные требования Dragon Age 3 - нюансы и минимальный порог
Системные требования Just Cause 2: нюансы и основная информацияСистемные требования Just Cause 2: нюансы и основная информация
Игра Tera Online: системные требованияИгра Tera Online: системные требования
Metro Redux: прохождение обновленнной игрыMetro Redux: прохождение обновленнной игры
Batman: Arkham Knight - системные требования все еще неизвестныBatman: Arkham Knight - системные требования все еще неизвестны
Дата выхода и системные требования `Метро Редукс`Дата выхода и системные требования `Метро Редукс`
`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.
Titanfall: системные требования, их рассмотрение и соответствие реалиямTitanfall: системные требования, их рассмотрение и соответствие реалиям
Системные требования WoT: подробности и обоснованностьСистемные требования WoT: подробности и обоснованность
Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?
» » Системные требования Metro Redux - подробности и сравнение
LiveInternet