Новые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контент

Невыпущенный контент - это всегда очень интересная тема, какой бы игры разговор ни касался. К такому контенту относятся те герои, предметы, уровни и так далее, которые планировались, но так и не были включены ни в саму игру, ни в обновления для нее. Учитывая то, как долго разработчики трудились над "Дотой 2", можно понять, что накопилось довольно внушительное количество контента, который никогда не будет представлен публике. Или все же шанс есть? Ведь в некоторых случаях невыпущенный контент позже предоставляется пользователям в качестве бонуса или добавляется в какое-нибудь юбилейное издание. Поэтому стоит ознакомиться, какие могли быть новые персонажи в "Доте 2", а также какие предметы не были добавлены в игру.

Персонажи

новые персонажи в доте 2

Естественно, самое интересное - это новые персонажи в "Доте 2", которые должны были появиться в очередном обновлении, но затем были "задвинуты" настолько далеко на задний план, что уже, в принципе, нет никаких шансов на то, что они будут реализованы. Все в курсе, что многие персонажи из игры удалялись, заменялись, переделывались - до сих пор выходят обновления, которые корректируют баланс, силу и статы персонажа, а также его способности. Но есть и те герои, которые были разработаны, но так и не стали играбельными. Таких имеется только два, потому что остальные так или иначе добрались до финального релиза. Первый - это Абиссал Андерлорд. Про него есть не так уж и много информации, но достаточно, чтобы сложить о нем определенное впечатление. Существует сразу три концепта, между которыми выбирали разработчики, имеются также текстуры и иконки умений, подготовленные для альфа-версии, а история этого героя вообще была написана для бета-версии. Увы, итог оказался неутешительным - Андерлорд так и остался на полках Valve, не добравшись до игры. А про второго героя вообще практически ничего не известно - для Арк Вардена существует только один-единственный концепт, а больше ничего нет. Как видите, новые персонажи в "Доте 2" появлялись постоянно и по плану, на полках разработчика осели только два.

Предметы, курьеры и варды

dota 2 вещи

Естественно, к выпуску в новых версиях готовились далеко не только новые персонажи. В "Доте 2" имеется большое количество других аспектов, с которыми можно работать. Например, в разделе экипировки у разработчиков хранится огромное количество разнообразных предметов для всех героев, при этом все они находятся на разных этапах готовности. Некоторые уже полностью созданы и готовы к тому, чтобы их ввели в игру. Другие отложены из-за каких-либо проблем технического или другого характера. Третьи вообще полностью удалены. Для каждого из имеющихся персонажей не было выпущено где-то в среднем по пять предметов, что в сумме дает довольно внушительное количество контента. К этому стоит добавить интересных курьеров и полезные варды, которые, к сожалению, хоть и были анонсированы, но тоже так и не попали в окончательную версию. А жаль. В Dota 2 вещи игроками ценятся очень высоко, и чем они реже, тем больше их хочется получить.

Текстовый и аудиоконтент



инвентарь дота 2

В Dota 2 вещи важны, но есть и другие интересные моменты, такие как, например, аудиосопровождение. Здесь также имеется невыпущенный контент, который в большинстве своем состоит из различных фраз для героев, которые были либо полностью удалены из-за того, что не соответствовали определенным критериям, либо до сих пор находятся на рассмотрении, но пока не вводятся в игру. Есть также и другие элементы, которые находятся под вопросом, такие как, например, расширенный инвентарь. "Дота 2" - это игра, которая постоянно развивается, так что нельзя заранее знать, что появится в следующем обновлении, созданном для этого многопользовательского проекта.

Другое

дота 2 лучшее

Естественно, никто не будет улучшать только инвентарь. "Дота 2" - это проект, в котором слишком много небольших, но важных составляющих, которые также есть смысл совершенствовать. И сейчас на рассмотрении находится довольно много интересных объектов, которые позже могут появиться в игре. Например, новые виды крипов, введение наград за приглашение друзей в игру. Однако все же преобладают в данном списке те проекты, которые уже были заброшены либо удалены. Например, несколько игровых режимов, которые ранее рассматривались, были отложены еще в 2012 году - и до сих пор по ним не было никаких обновлений, так что вряд ли они уже появятся в игре.

Готово к выпуску

Однако в игре "Дота 2" лучшее все же может попасть в игру, поэтому стоит рассмотреть и те проекты, которые уже были приняты и ждут своей очереди на введение в игру. Например, во время загрузки игры камера будет переходить к каждому из игроков, чтобы все участники могли в полной мере оценить, с кем им придется сражаться в одной команде. И, конечно же, против кого. Также уже готов довольно интересный проект по добавлению свечения предметам, которые принесли пользу обществу - такой же функционал уже есть в игре Team Fortress 2, поэтому скорое введение его в "Доту" весьма вероятно.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Разбираемся в том, что такое аркана в `Доте 2`Разбираемся в том, что такое аркана в `Доте 2`
Как продавать вещи в `Доте 2` на торговой площадкеКак продавать вещи в `Доте 2` на торговой площадке
Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
Как обновлять `Симс 3`? Как обновить `Симс 3` до последней версии?Как обновлять `Симс 3`? Как обновить `Симс 3` до последней версии?
TBD - что значит это сокращение?TBD - что значит это сокращение?
Предметы `Дота 2`: краткое руководствоПредметы `Дота 2`: краткое руководство
Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?Есть ли самый сильный персонаж в `Доте 2`?
Сокровищницы `Дота 2` - что это такое?Сокровищницы `Дота 2` - что это такое?
Как установить `Майнкрафт 2`? Что это за игра?Как установить `Майнкрафт 2`? Что это за игра?
Новые мобы в `Майнкрафт` - добавление с помощью модаНовые мобы в `Майнкрафт` - добавление с помощью мода
» » Новые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контент
LiveInternet