Стоит ли покупать Rust или лучше скачать пиратку?

В последнее время выходит очень много компьютерных игр, которые дают вам огромную свободу действий и причисляются к жанру песочницы. Одним из самых громких последних проектов является Rust - смесь известного "Майнкрафта", нашумевшего DayZ, а также нескольких других громких проектов. Естественно, многие геймеры тут же принялись покупать и скачивать этот проект, который очень многое обещал. Но некоторые остановились в задумчивости. Стоит ли покупать Rust или лучше скачать его бесплатно? В данной статье детально будут рассмотрены плюсы и минусы обоих способов, а выводы вы уже сможете для себя сделать самостоятельно.

Плюсы покупки лицензии

стоит ли покупать rust

Если вы раздумываете над тем, стоит ли покупать Rust, то вам в первую очередь надо прочитать следующие утверждения, которые относятся исключительно к лицензионной версии. Когда вы узнаете все детали, вполне возможно, вам сразу же захочется приобрести игру, но не торопитесь - прочитайте статью до конца, ведь у пиратки тоже есть свои плюсы.

В первую очередь лицензионная копия позволяет вам играть абсолютно на всех существующих серверах, так что вы сможете выбирать то, что вам больше по душе. Во-вторых, лицензия всегда обладает очень малым количеством багов и глюков - во многом из-за того, что разработчики постоянно работают над усовершенствованием своего проекта. В-третьих, обратите внимание на то, что пиратские серверы очень часто перестают работать, так что вам много раз придется начинать все сначала, если вдруг не повезет. На официальных серверах вам предлагается надежность и бесперебойность, так что это явный плюс. Также стоит помнить, что вы устанавливаете игру из официального источника, так что не будет ни вирусов, ни чего-либо еще, что может угрожать вашему компьютеру. Ну и еще одно преимущество - этот тот факт, что вы всегда будете получать техническую поддержку, а также вам не придется заморачиваться поисками мест, где можно поиграть. Один клик - и вы уже в игре. У вас еще остались вопросы касательно того, стоит ли покупать Rust? Если нет, то пришло время разочарований.

Недостатки покупки лицензии

как покупать на сервере rust



Единственным серьезным минусом, который может заставить вас задуматься, стоит ли покупать Rust - это цена продукта. Лицензия стоит очень дорого, и вам придется потратить реальные деньги на виртуальное развлечение. Естественно, современный мир уже давно изменился, и люди без проблем платят за то, что доставляет им удовольствие, но некоторые пользователи еще не готовы к тому, чтобы полностью перейти на оплату игр. Но если вы решитесь на приобретение этой игры, то вам не придется задумываться о том, как покупать на сервере Rust, так как эта функция является активной по умолчанию.

Преимущества скачивания пиратки

как покупать предметы в rust

Самый главный плюс того, что вы решите не тратить деньги на Rust - это именно экономия. Вы можете получить практически такой же продукт, но абсолютно бесплатно. Также вы можете на пиратских серверах использовать различные читы и незаконные команды, за которые вы определенно получили бы бан на официальном сервере. Вам не придется думать о том, как покупать предметы в Rust по правилам, так как все это будет в свободном режиме, и вам не придется придерживаться каких-либо законов, установленных правообладателями. Так что пиратка имеет преимущества далеко не только в том, что он бесплатна, хотя для многих именно этот пункт является определяющим, когда решается вопрос выбора между покупкой или скачиванием игры.

Недостатки пиратки

как покупать вещи в rust

Если вы разберетесь с тем, как покупать вещи в Rust, то не думайте, что вы познали абсолютно все. Дело в том, что в этой игре, если у вас нет лицензионной копии, а имеется только скачанная с торрентов пиратка, есть большое количество недостатков, которые могут вам помешать полностью насладиться игрой. Как уже было сказано ранее, нет никакого ограничения на использование читов - это может показаться плюсом с одной стороны. Но с другой - все другие геймеры также имеют все те же возможности. Соответственно, у вас не получится играть в Rust - вы будете участвовать в некоем подобии модификации, в которой все дозволено, что очень сильно вредит игровому процессу. Также обратите внимание на то, что в пиратской версии игры будет гораздо больше глюков, а также она может не соответствовать последней выпущенной версии обновлений. Чтобы обновить игру, придется ее опять перекачивать и устанавливать заново, причем с риском того, что эта версия вообще не запустится.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
Компьютерные игры: что такое бандл?Компьютерные игры: что такое бандл?
Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?
Привлекательность, скорость, цена и название машин в `ГТА: Сан Андреас`Привлекательность, скорость, цена и название машин в `ГТА: Сан Андреас`
Инструкция для геймера: как получить лицензию `Майнкрафт` бесплатноИнструкция для геймера: как получить лицензию `Майнкрафт` бесплатно
Лицензионная `Майнкрафт` против пиратскойЛицензионная `Майнкрафт` против пиратской
Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?
Как изменить возраст в Origin при необходимости?Как изменить возраст в Origin при необходимости?
G2A.com: отзывы. Лицензионные игры в интернет-магазине G2A.comG2A.com: отзывы. Лицензионные игры в интернет-магазине G2A.com
Инструкция: как в `Аватарии` покупать одежду бесплатноИнструкция: как в `Аватарии` покупать одежду бесплатно
» » Стоит ли покупать Rust или лучше скачать пиратку?
LiveInternet