Как сделать портал в Энд в Minecraft доступным

В официальной версии игры - без дополнений и модов - вы можете исследовать в сумме три мира. В первом вы появляетесь - это обыкновенный мир, в котором происходит большая часть событий. Однако при этом вы можете путешествовать и в другие миры - для этого вам понадобятся порталы. Нижний мир, который многие игроки называют попросту Адом, является самым популярным. Создать в него портал можно без особых проблем, там есть много полезных ресурсов, а также уникальных мобов. А вот Энд - это мир, который был добавлен разработчиками в последнюю очередь. Дело в том, что он полностью соответствует своему названию - он означает конец игры. Это локация,

в которую вам нужно отправляться только в том случае, если вы наигрались и хотите либо завершить свое путешествие, либо начать его сначала. Однако здесь нужно знать еще одну вещь: на вопрос о том, как сделать портал в Энд в Minecraft, не существует ответа. Он уже имеется где-то в мире, вам же нужно его только активировать.

как сделать портал в энд в minecraft

Прутья блейзов

Как уже было сказано ранее, в Нижнем мире имеется довольно много разнообразных мобов, которых вы не найдете нигде больше. И если вас интересует, как сделать портал в Энд в Minecraft активным, вам необходимо начать охоту на блейзов в аду. Эти небольшие мобы будут после смерти дропать прутья, которые вам и нужно собирать. Набирайте как можно больше, потому что есть вероятность, что с первого раза у вас все не получится. Прутья - это еще не готовый продукт, который вам необходим - с помощью верстака вы можете превратить их в пыль - именно она вам и понадобится для поисков, а также для того, чтобы разобраться с тем, как сделать портал в Энд в Minecraft активным.

Жемчуг Эндерманов

майнкрафт как сделать портал энд



Следующая ваша цель - это жемчуг Эндреманов, опасных мобов, которые умеют телепортироваться прямо к вам и атаковать изо всех сил, пока не победят. То есть вы не сможете сбежать, если Эндерман вас увидел, поэтому готовьтесь к серьезным схваткам и старайтесь выманивать мобов по одному. Какое это имеет отношение к решению проблемы того, как сделать портал в Энд в Minecraft активным? Все довольно просто - с Эндерманов падает жемчуг Эндерманов, который вам и понадобится. Собственно, на этом поиски ресурсов заканчиваются - теперь вам нужно соединить пыль и жемчуг, чтобы получить глаза Эндермана, они же по совместительству и являются ключами в Энд, самый заманчивый и опасный мир игры "Майнкрафт". Как сделать портал Энд активным? Для этого нужно сначала его отыскать.

Поиск портала

портал в энд в minecraft

Вам сразу же стоит понять, что портал в Энд в Minecraft - это естественная структура, которую вы не сможете соорудить. Его можно только найти, и находится он в одном из замков, которые разбросаны по игровому миру. Но как отыскать нужный? Здесь вам уже нужно использовать созданные глаза Эндермана. Когда вы возьмете глаз в руку, он начнет подпрыгивать, отклоняясь в ту сторону, в которой находится ближайший портал. С помощью такого своеобразного компаса вы сможете оперативно отыскать вход в новое измерение.

Активация портала

Итак, вы нашли портал, а точнее его рамку, которая пока что не является активной. Обратите внимание на то, что по периметру рамки имеются углубление, количество которых должно составлять 12. Если нескольких штук не хватает - не стоит использовать глаза впустую, отправляйтесь на поиски другого портала, используя все тот же способ. Однако если портал цел, то вам нужно в каждое из углублений положить по глазу Эндермана, после чего он автоматически активируется. Но не спешите заходить внутрь - помните, что это приведет к завершению текущей игры. По ту сторону вас ждет главный босс в игре, который является и наиболее сильным, поэтому вам нужно как следует подготовиться к походу в Энд. И только после этого стоит заходить в активированный портал.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как установить мод Euro Truck Simulator 2 и как его использовать?Как установить мод Euro Truck Simulator 2 и как его использовать?
Как сделать в `Майнкрафте` портал в деревню, или Делаем постройкиКак сделать в `Майнкрафте` портал в деревню, или Делаем постройки
Как в `Террарии` сделать крылья или получить их другим путем?Как в `Террарии` сделать крылья или получить их другим путем?
Как заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичнымКак заприватить сундук в Minecraft и как сделать его публичным
Как построить в `Майнкрафт` портал в рай?Как построить в `Майнкрафт` портал в рай?
Как сделать в `Майнкрафте` друга с модами и безКак сделать в `Майнкрафте` друга с модами и без
Как в `Майнкрафте` сделать командный блок доступным в любом режиме?Как в `Майнкрафте` сделать командный блок доступным в любом режиме?
Как сделать порох в Minecraft доступным?Как сделать порох в Minecraft доступным?
Как сделать портал в `Майнкрафт` в мир Ада, Рая и другие миры?Как сделать портал в `Майнкрафт` в мир Ада, Рая и другие миры?
Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?
» » Как сделать портал в Энд в Minecraft доступным
LiveInternet