Как установить мод Euro Truck Simulator 2 и как его использовать?

Большинство популярных компьютерных игр являются результатом творчества известных крупных компаний-разработчиков, которые уже не первый год трудятся над подобными проектами. У них есть не менее крупные издатели, которые берут на себя реализацию игры на рынке, а это внушительная часть работы. Однако в последнее время все чаще стали встречаться инди-проекты, которые выпускаются независимыми компаниями либо одиночными разработчиками. Это значит, что компания делает абсолютно всю работу самостоятельно - от первого символа в коде игры до того момента, как она появится на полках. Некоторые из подобных проектов действительно заслуживают внимания, потому что они впечатляют не меньше крупных игр. Прекрасным примером может служить игра Euro Truck Simulator

2, которая дает вам возможность стать настоящим дальнобойщиком, разъезжать по всем странам Европы, доставляя разнообразные типы грузов на различных грузовых автомобилях. В игре реализована система усталости водителя (то есть вам придется искать место, где вздремнуть, чтобы продолжить путь), заправки автомобиля, правил дорожного движения и многого другого. Однако даже такую чудесную игру вы можете улучшить, снабдив ее модификациями. В данной статье будет рассказано о том, как установить мод Euro Truck Simulator 2, чтобы преобразить вашу игру.

Что такое мод в ETS 2?

как установить мод euro truck simulator 2

Когда вы уже попробовали данный проект, и он вам понравился, вы можете его усовершенствовать. Для этого вам нужно узнать, как установить мод Euro Truck Simulator 2. Но что же это такое? С помощью данного небольшого дополнения вы сможете изменить определенные элементы игры. Модификации выпускаются геймерами, которые обладают определенными навыками, необходимыми для изменения параметров игры. Таким образом, вы можете поменять очень многое в игре - внешний вид дворников, отображение GPS-навигатора и так далее. С помощью модификаций можно добавить в игру разнообразные наклейки для улучшения внешнего вида вашего автомобиля. В общем, моды дают вам огромные возможности, которыми вы в любой момент можете воспользоваться. Единственное, что вам остается сделать - узнать, как установить мод Euro Truck Simulator 2. Сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Где находятся моды?

euro truck simulator 2 как установить моды



У каждой игры, для которой создаются модификации, имеется определенная папка, в которой они должны храниться, чтобы получить к ним доступ из самой игры. Первый шаг, который вам нужно сделать, чтобы узнать, как установить мод Euro Truck Simulator 2 - это обнаружить данную папку. В данном случае все делается очень просто - вам нужно зайти в "Мои документы", которая имеется у каждого на системном диске. Там при первом запуске игра создаст папку, которая получит название этой игры. Заходите в нее. Внутри вы обнаружите другие папки и файлы - выбирайте фолдер mods. Именно здесь и будут находиться ваши моды, которые вы решите добавить к своему игровому клиенту Euro Truck Simulator 2. Как установить моды? Это также не займет у вас много времени.

Установка модов

как установить моды на игру euro truck simulator 2

Итак, вы решили, что вам нужно улучшить внешний вид или определенные параметры в вашей версии Euro Truck Simulator 2. Как установить моды? Делается это крайне просто - начать нужно с поиска нужных вариантов в интернете. Когда вы найдете то, что искали - скачивайте файлы себе на компьютер. Есть два варианта, в которых могут быть представлены модификации для данной игры - архивные файлы и файлы в формате scs. Если у вас первый вариант, то вам нужно распаковать архив - в нем окажутся файлы с расширением scs, а также, возможно, дополнительные фалы в других расширениях, readme-файл и так далее. Вам нужны только те, у которых имеется обозначенное выше первое расширение - копируйте их и вставляйте в ту папку, которую вы обнаружили ранее. Если же у вас не архив, а сразу же scs-файл, то все будет гораздо проще - вам нужно просто скопировать этот файл в папку Mods - на этом все. Теперь вы знаете, как установить моды на игру Euro Truck Simulator 2. Осталось только запустить игру, но здесь имеется определенный важный момент.

Запуск игры с модами

как установить карту для euro truck simulator 2

Вы запускаете свою игру, но ничего не происходит... В чем причина? Дело в том, что установить моды недостаточно - их нужно еще и активировать. Для этого выбирайте нужный профиль и нажимайте кнопку "Изменить" - откроется дополнительное окно, в котором вы можете производить изменения вашего водителя, а также настроек для него. Там имеется пункт "Установленные моды", под которыми находится список ваших модов - выделяйте те, которые хотите активировать, затем подтверждайте изменения. Если вы хотите узнать, как установить карту для Euro Truck Simulator 2, то вам нужно сделать то же самое: скопировать мод выбранной карты в папку mod и начать новую игру!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Симулятор пассажирского самолета: существует ли он?Симулятор пассажирского самолета: существует ли он?
Серия игр `Крэш Бандикут`Серия игр `Крэш Бандикут`
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Игра Planetside 2: системные требованияИгра Planetside 2: системные требования
Игра The Division: системные требованияИгра The Division: системные требования
Лучшие стратегии про Средневековье на ПКЛучшие стратегии про Средневековье на ПК
Дополнение `Горные кланы` (Disciples 3)Дополнение `Горные кланы` (Disciples 3)
Серия игр Crysis: кодыСерия игр Crysis: коды
Как установить SAMP и моды для негоКак установить SAMP и моды для него
Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?
» » Как установить мод Euro Truck Simulator 2 и как его использовать?
LiveInternet