Как снять видео в `Майнкрафт` и как его отредактировать?

Компьютерные игры - это не просто вещь в себе, это целая вселенная, которая имеет очень много различных ответвлений, особенностей, скрытых подводных камней и так далее. Например, очень многие геймеры играют в "Майнкрафт", который стал практически наиболее популярным проектом последнего времени. Однако они не только непосредственно играют, они еще и обсуждают процесс на форумах, делятся скриншотами, пишут руководства и даже создают полноценные видеоролики. И если вы захотите сотворить собственный фильм про "Майнкрафт", то вам придется потратить немного времени. Дело в том, что это не самый простой процесс, к которому имеется сразу несколько подходов. И вам нужно будет попробовать их все и решить, что для вас подходит больше. Естественно, вам нужно будет думать не только о том, как снять видео

в "Майнкрафт", но и о том, как его затем обработать. В общем, проблем у вас будет предостаточно, но результат стоит потраченных усилий.

Видео в "Майнкрафте"

как снять видео в майнкрафт

Прежде чем разбираться, как снять видео в "Майнкрафт", вам нужно определиться с тем, что же будет это видео нести. Дело в том, что на сегодняшний день уже имеется огромное количество роликов, которые во многом повторяют друг друга. Поэтому вам нужно будет подумать: "А нужно ли то, что вы собираетесь снять? Или это все видели уже миллион раз?" Если уж вы беретесь создавать видео про "Майнкрафт", то делайте это качественно, чтобы людям было интересно смотреть, чтобы это было что-то новое, а не сотое повторение одного и того же. Вы можете показать людям свой мир и успехи в нем - конструкции, механизмы, ловушки, ферму и многое другое. Можно также снять руководство по тому, как делать тот или иной предмет, но лучше делать это только в том случае, если вы уверены, что никто до этого подобного видео не создавал. Ну и, конечно же, каждый может создать обычный летсплей или ролик, но тут уже от вас зависит, сможет ли он привлечь внимание. А пока что вам нужно переходить от абстрактной идеи к конкретному вопросу: "Как снять видео в "Майнкрафт"?"

Программы для видео

 видео майнкрафт в городе



Если вы задумались о том, как снять видео в "Майнкрафт", то в первую очередь вам нужно будет подобрать подходящую программу, которая будет удовлетворять всем вашим требованиям. Вы можете использовать как популярные утилиты, такие как Fraps, так и менее известные. Все они имеют примерно похожий функционал, так что здесь уже дело вкуса. Выбрав программу, вам нужно будет ее установить, выставить все необходимые настройки и включить ее, запустив игру. После этого все ваши действия на экране будут сохранены. Лучше всего использовать программу, которая поддерживает функцию не только записи изображения, но еще и звука, чтобы люди могли слышать, что происходит в игре, а также вашу речь, если вы записываете через микрофон. Только тогда у вас получится хорошее видео. "Майнкрафт в городе" - это отличный пример качественного ролика, так что вы можете либо ориентироваться на него, либо творить самостоятельно.

Запись с помощью мода

как в майнкрафте сделать видео

Если вы не хотите разбираться со всеми тонкостями программ для записи видео, то у вас есть другой выход - использовать специальный мод. MineVideo - это модификация для игры "Майнкрафт", с помощью которой вы сможете записывать видео процесса без использования стороннего ПО. Интерфейс здесь значительно проще, но и возможности не так обширны, так что вы сами уже должны смотреть по обстоятельствам, что вам нужно и подойдет ли для этого упрощенный функционал модификации. В общем, теперь вы знаете, как в "Майнкрафте" сделать видео, но на этом процесс не заканчивается.

Обработка видео

Обработка - это то, без чего не обойдется ни один ролик. Во-первых, вам нужно добавить в него эффекты, вырезать лишние участки. В общем, довести ролик до ума, чтобы это была не просто нарезка кадров из игры, а полноценное произведение. А во-вторых, получившийся результат будет огромен - до 10 гигабайт размером. Так что вам нужно будет сжать ролик до стандартных размеров. Для этих целей идеально подойдет программа iWisoft Free Video Converter.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как сделать выбрасыватель в `Майнкрафт` и как его использовать?Как сделать выбрасыватель в `Майнкрафт` и как его использовать?
Как построить в `Майнкрафт` портал в рай?Как построить в `Майнкрафт` портал в рай?
Создание анимации, `Майнкрафт`Создание анимации, `Майнкрафт`
Как писать геймод в `Майнкрафт` и для чего это нужно?Как писать геймод в `Майнкрафт` и для чего это нужно?
Как удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкцияКак удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкция
Какой `Майнкрафт` самый лучший на разных платформах?Какой `Майнкрафт` самый лучший на разных платформах?
Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?
Как добыть огонь в `Майнкрафт` и как его использоватьКак добыть огонь в `Майнкрафт` и как его использовать
Как скачать и как установить читы на `Майнкрафт`Как скачать и как установить читы на `Майнкрафт`
Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?
» » Как снять видео в `Майнкрафт` и как его отредактировать?
LiveInternet