Как сделать в `Майнкрафт` людей для деревни?

Иногда в огромном мире "Майнкрафта" вам может стать немного скучно, тогда вам нужно заняться поиском деревни. Дело в том, что в таких деревнях проживают полноценные люди, с которыми вы сможете торговать, но, к сожалению, не сможете общаться, так как они управляются искусственным интеллектом. Этого вы никак не измените, придется смириться с подобным порядком вещей. Однако при этом может возникнуть еще одна проблема - слишком маленькое количество людей. Иногда вы находите деревню, в которой живет буквально пять человек. Естественно, такую ситуацию сразу же хочется исправить, и для этого существуют свои способы. В данной статье вы узнаете, как сделать в "Майнкрафт" людей.

Спавн жителей

как сделать в майнкрафт людей

Многие геймеры интересуются вопросом о том, как сделать в "Майнкрафт" людей, но далеко не все находят ответ на него. На самом деле все довольно просто, если вы владеете базовой информацией. Дело в том, что люди могут получиться только из соответствующих яиц спавна, которые, к сожалению, в режиме выживания или приключения получить невозможно. Только в креативном. Если же у вас нет желания использовать читы и переключаться между режимами, то для вас самый простой способ - применить консольную команду give. Так вы сможете узнать о том, как сделать в "Майнкрафт" людей. Нужно будет только отыскать в Сети соответствующий идентификатор для нужного вам предмета, в данном случае для яйца спавна деревенских жителей. После этого вам необходимо просто положить яйцо на землю и кликнуть по нему правой кнопкой мыши. Из него появится новый житель, который ночью построит себе дом, в котором будет жить.

Превращение зомби-жителя

Если же вы не можете раздобыть яйцо спавна-жителя, то вам стоит обратиться к другому способу того, как сделать в "Майнкрафт" людей. Он заключается в превращении зомби-жителя в обычного человека, только для этого вам понадобится довольно много ингредиентов. Вам нужно в первую очередь раздобыть яблоки и золотые самородки, которые следует скрестить, чтобы получить золотые яблоки. Но это еще далеко не все. Вам нужно будет совместить на верстаке паучий глаз с грибом и сахаром. Результатом станет маринованный паучий глаз, который уже можно использовать для приготовления зелья слабости. Но пить его вам точно не стоит, потому что оно вызовет только негативные эффекты. Лучше добавить к нему порох, превратив его во взрывной аналог. Что ж, теперь вы готовы: в ближайшего зомби-жителя вам нужно совершить два точных броска. Сначала бросайте в него зелье, а когда оно подействует, добавляйте золотое яблоко. Вот и все, теперь у вас появился еще один вполне нормальный житель.

Изменение жителей



майнкрафт как сделать человека паука

К сожалению, абсолютно все жители выглядят одинаково, у них различаются только цвета одежды, которые обозначают их принадлежность к той или иной профессии. Естественно, такой расклад вещей может вам не понравиться, и вы можете поступить следующим образом. Скачайте специальную модификацию Minecraft Comes Alive, которая в одно мгновение заменит скучный скин деревенского жителя на десятки различных скинов, и ваша деревня станет пристанищем самых разных людей, с которыми вы уже сможете даже общаться и заводить романтические отношения - невиданная роскошь для "Майнкрафт". Как сделать человека-паука? Вы не поверите, но и это возможно.

Скины жителей

как в майнкрафт сделать железного человека

При желании вы можете углубиться в изучение "Майнкрафта" и поменять деревенским жителям или любым другим созданиям скины. И если вас интересует, как в "Майнкрафт" сделать железного человека или любого другого супергероя или интересного персонажа, то вам нужно будет научиться обращаться со скинами. Тогда вы сможете придать вашему миру невероятный и уникальный внешний вид.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как сделать зелье опыта в `Майнкрафт` и в чем его особенностиКак сделать зелье опыта в `Майнкрафт` и в чем его особенности
Как сделать человека в `Майнкрафт`, или Наполняем мир жителямиКак сделать человека в `Майнкрафт`, или Наполняем мир жителями
Как в `Майнкрафте` сделать книжную полку и какая от нее польза?Как в `Майнкрафте` сделать книжную полку и какая от нее польза?
Как сделать выбрасыватель в `Майнкрафт` и как его использовать?Как сделать выбрасыватель в `Майнкрафт` и как его использовать?
Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?
Как сделать портал в `Майнкрафт` в мир Ада, Рая и другие миры?Как сделать портал в `Майнкрафт` в мир Ада, Рая и другие миры?
Как в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметовКак в `Майнкрафт` добавить человека в приват в регион или для предметов
Лицензионная `Майнкрафт` против пиратскойЛицензионная `Майнкрафт` против пиратской
Как размножать жителей в `Майнкрафте` и что это вам даст?Как размножать жителей в `Майнкрафте` и что это вам даст?
Как добыть огонь в `Майнкрафт` и как его использоватьКак добыть огонь в `Майнкрафт` и как его использовать
» » Как сделать в `Майнкрафт` людей для деревни?
LiveInternet