Оценка инвентаря Dota 2: лучшие помощники трейдера

Dota 2 - одна из самых популярных многопользовательских игр. И немудрено, ведь здесь есть множество персонажей, огромное пространство для создания уникальных стратегий и тактик, не влияющая на баланс система донат. И это лишь малая часть того, что привлекает игроков в данной игре.

Оценка инвентаря Dota 2

Всем дотерам, коллекционирующим игровые вещи, хотелось бы узнать цену своего инвентаря, который был заработан кровью и потом. Вдруг у вас ненароком завалялась какая-нибудь ценная вещь, о которой вы и знать не знали? В таком случае к вам на помощь придет оценка инвентаря Dota 2. Хотите узнать о данной функции поподробнее? Читайте эту статью.

Зачем нужна автоматическая оценка инвентаря Dota 2?

Функция оценки инвентаря значительно облегчит жизнь людям, которые торгуют предметами. Оценка инвентаря Dota 2 - отличный помощник для профессиональных трейдеров. Люди, которые зарабатывают на продаже вещей в Dota 2, должны постоянно знать о стоимости своих айтемов, для того чтобы заключать удачные и выгодные сделки.

Кроме этого, полезно знать цену предметов своего инвентаря даже обычным игрокам. Допустим, вам приглянулся какой-то новый сет, и вы решили его приобрести. Но вот незадача - на вашем Steam-аккаунте недостаточное количество средств для оплаты покупки. В таком случае вы можете заглянуть в свой инвентарь и продать ненужные вещи, чтобы заполучить пару баксов на приобретение нового сета. Но рыться в инвентаре — дело грязное и муторное. Если вы не хотите вручную перебирать все свои вещи, то можно воспользоваться функцией под названием "оценка инвентаря Dota 2".

На просторах интернета существует множество сайтов, предлагающих игрокам узнать цену своего инвентаря. Но в данной статье мы рассмотрим только два лучших ресурса, которые обладают наиболее обширным функционалом.

Оценка инвентаря Dota 2 ru

Оценка инвентаря с помощью steam.tools

Steam.tools — превосходный сайт, который позволит вам узнать цену своего инвентаря. Сам ресурс очень прост в эксплуатации и понятен на интуитивном уровне. Все, что вам нужно, чтобы узнать цену своих вещей, — ввести ссылку идентификатора профиля в графу SteamID и нажать кнопочку Fetch. Вуаля! На вашем мониторе можно наблюдать все ваши вещи, цену каждой из них по отдельности и общую себестоимость целого инвентаря. Все цены берутся из Торговой площадки Стима.

По стандарту стоимость предметов высвечивается в американских долларах (USD). По желанию вы можете поменять валюту, в которой отображается цена, используя вкладку Currency.



Кнопка Fees подсчитывает стоимость предметов и инвентаря с учетом комиссии, которую забирает Steam c каждой продажи.

Также можно заметить еще одну клавишу под названием Dupes. Нажав на нее, вы сможете увидеть повторяющиеся вещи в вашем инвентаре.

Довольно часто пользователи сталкиваются с ошибкой, из-за которой сайт не может оценить инвентарь. Эта ошибка напрямую связана с настройками приватности вашего профиля (как правило, они скрыты). Чтобы сайт смог оценить стоимость ваших вещей, необходимо открыть инвентарь для всех пользователей. Сделать это можно в Steam во вкладке "Редактировать профиль".

Автоматическая оценка инвентаря Dota 2

Оценка инвентаря с помощью dota2.ru

Dota2.ru - русскоязычный калькулятор, используя который, можно узнать стоимость предметов в своем инвентаре. Чтобы узнать цену инвентаря, необходимо ввести в соответствующем поле ссылку на свой профиль и нажать кнопку "Рассчитать". В итоге вы получите список всех предметов, которые имеются в вашем инвентаре, и цены на них.

Оценка инвентаря Dota 2

Одна из главных особенностей этого ресурса заключается в том что dota2.ru подсчитывает стоимость инвентаря не только в рублях, но и в ключах. Это довольно удобно, ведь вы всегда будете знать, на какое количество ключей можно натрейдить. Вот так, легко и просто, может быть проведена оценка инвентаря. Dota 2.ru - это настоящая палочка-выручалочка для профессиональных трейдеров.

Главный минус данного сервиса — неточность. Результаты основаны на ценах из прайс-листа сайта Dota2.ru, который не всегда показывает реальную стоимость некоторых предметов.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Oružje od halberd u DotA 2`Oružje od halberd u DotA 2`
Как продавать вещи в `Доте 2` на торговой площадкеКак продавать вещи в `Доте 2` на торговой площадке
Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?
Не запускается Dota 2? Есть решение!Не запускается Dota 2? Есть решение!
Вещи на Пуджа: секрет популярностиВещи на Пуджа: секрет популярности
Evil Genius Dota 2: состав и достиженияEvil Genius Dota 2: состав и достижения
Калибровка ММР `Дота 2` - что это?Калибровка ММР `Дота 2` - что это?
Как выбить вещи на Пуджа (`Дота 2`)?Как выбить вещи на Пуджа (`Дота 2`)?
Как осуществляется дроп вещей в `Доте 2`?Как осуществляется дроп вещей в `Доте 2`?
Системные требования Dota 2: подробности и графика в проектеСистемные требования Dota 2: подробности и графика в проекте
» » Оценка инвентаря Dota 2: лучшие помощники трейдера
LiveInternet