Калибровка ММР `Дота 2` - что это?

Dota 2 - удивительная игра, которая в первую очередь привлекает своей нелинейностью и непредсказуемостью. Именно это и нравится большинству геймеров. Но порой даже такая великолепная игра может наскучить. Для того чтобы пользователи не теряли интерес к ней, Valve постоянно выпускают различные дополнения, инвенты, новые режимы и т.д. Так, в 2013, когда интерес к Dota 2 начал постепенно угасать, разработчики выпустили обновление, в котором была добавлена рейтинговая игра. Она вдохнула в "Доту" новую жизнь и вернула ей былую славу. Игроки ощутили новый вкус игры.

Что такое рейтинг?

Рейтинг или же ММР — это виртуальные очки, которые отображают мастерство игрока. Посмотреть свой ММР вы можете в разделе «Рейтинговая игра». Также рейтинг используют для того чтобы структурировать геймеров по навыкам игры. Система ищет команды с равным ММР, благодаря чему рейтинговые игры получаются очень сбалансированными.

При достижении 13 уровня игроку открывается режим рейтинговых игр. Ваш ММР зависит от того, насколько хорошо вы отыграете первые 10 игр в этом режиме. При вычислении рейтинга система учитывает КДА, ДПС и винрейт. Чем выше будут данные показатели, тем больше ММР вам начислят. Сыграв 10 отборочных игр, вы получите определенное значение рейтинга. Если оно вас не устраивает, вы можете его изменить. Процесс изменения рейтинга называется калибровка ММР "Дота 2". Хотите узнать об этом поподробнее? Читайте данную статью.

Калибровка ММР Дота 2

Калибровка ММР "Дота 2"

Некоторые геймеры не хотят играть с "раками". Но для этого необходим высокий рейтинг, набить который поможет калибровка ММР "Дота 2". Что это такое? Это процесс увеличения своего рейтинга. Как это сделать? Играть в рейтинговую игру. За каждый выигранный раунд пользователь получает приблизительно 25 ММР, соответственно, за поражение игрок теряет около 25 очков рейтинга.

Довольно трудно поднять свой соло ММР "Дота 2". Калибровка - это очень тяжелый и муторный процесс. Чтобы набить себе хотя бы 4 500 тысяч рейтинга, придется хорошенько постараться. Ниже мы рассмотрим несколько полезных советов, которые помогут вам во время калибровки.

Калибровка ММР "Дота 2": советы

Соло ММР Дота 2 калибровка



Многие думают что ММР начинает начисляться с первых 10 отборочных игр в режиме «Рейтинговая игра». Но это не так. ММР начинает рассчитываться еще с ваших первых игр (до 13-го уровня). А это значит, что если вы хотите высокий ММР, то придется с первого уровня отыгрывать каждую игру с максимальной самоотдачей. Если вы фанились в пабах и руинили катки, то на высокий рейтинг можете даже не рассчитывать, лучше всего сразу создать новый аккаунт. Итоговый ММР будет зависеть от первых игр приблизительно на 50%.

Также огромную роль играют 10 калибровочных игр в рейтинговом режиме. Как показывает практика, от них зависит еще 50% вашего итогового ММР.

Для того чтобы получить ММР в районе 3000-4000, придется попотеть. Как уже говорилось выше, система оценивает игрока по трем показателям: КДА, ДПС и винрейт. Давайте же разберем каждый из них по отдельности.

Важные показатели

KDA (Kill/Death/Assists) - это число, характеризующее статистику игрока. КДА напрямую зависит от количества убийств, смертей и ассистов, которые совершил игрок за время матча. Для того чтобы получить высокий КДА, у вас должно быть как можно меньше смертей и как можно больше киллов и ассистов.

Калибровка ММР Дота 2 советы

DPS (от английского Damage Per Second) — это показатель, который отображает, насколько много урона вы нанесли врагу за определенный промежуток времени. Чтобы максимально повысить этот показатель, необходимо играть за персонажей, которые обладают мощными дамажащими скилами. Для этой цели идеально подойдут такие персонажи, как Warlock, Kunkka, Sven и т.д.

Винрейт — это процент ваших побед. Повлиять на данный показатель довольно трудно. Ведь тут все зависит от того, насколько слажено вы будете играть со своими союзниками.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Сленг в компьютерных играх. Gl hf - что это?Сленг в компьютерных играх. Gl hf - что это?
Как рисовать на карте в `Дота 2`, или Урок командного взаимодействияКак рисовать на карте в `Дота 2`, или Урок командного взаимодействия
Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?
Не запускается `Дота 2`: что делать?Не запускается `Дота 2`: что делать?
Что такое ММР - основная информацияЧто такое ММР - основная информация
Серия игр `Крэш Бандикут`Серия игр `Крэш Бандикут`
Игра Warframe: системные требованияИгра Warframe: системные требования
Перевод NAT в режим Open - Fifa 15 по сетиПеревод NAT в режим Open - Fifa 15 по сети
Игра `Дота 2`: как установить? Советы и главное требованиеИгра `Дота 2`: как установить? Советы и главное требование
Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?
» » Калибровка ММР `Дота 2` - что это?
LiveInternet