Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?

Ранее компьютерные игры представляли собой исключительно, так сказать, самих себя. Это значит, что компьютерная игра и была тем, чем называется - вы устанавливаете ее, запускаете и получаете наслаждение. Вам надоедает это дело - вы закрываете игру, и на этом все заканчивается. Что касается современности, то теперь все обстоит совсем иначе - практически у всех нынешних проектов имеется нечто околоигровое - хотя бы достижения или карточки для торговли или обмена, которые выпадают после того, как вы проведете определенное время в игре. Но это лишь минимум - такие крупные многопользовательские проекты, как CS: GO или "Дота", имеют гораздо более широкое околоигровое поле деятельности. В процессе игры вы можете получить редкие вещи, которые можно продавать, использовать либо обменивать. Этот процесс стал уже неотъемлемым для данных проектов. Однако один вопрос всегда терзает геймеров: "Сколько же стоит содержимое инвентаря?" Считать все вручную, естественно, никому не хочется, но вам и не нужно этого делать. Существуют специальные сервисы, которые бесплатно моментально могут подсчитать точную стоимость инвентаря "Дота 2", CS: GO или даже всего вашего Стим-аккаунта.

Дроп предметов в играх

стоимость инвентаря дота 2

Дроп предметов - это причина, по которой многие геймеры хотят рассчитать стоимость инвентаря "Дота 2". В каждой многопользовательской игре вы можете получать периодически какие-либо редкие объекты - это происходит автоматически, в течение времени, проведенного в проекте. Соответственно, чем больше вы играете, тем больше у вас шанс получить редкие предметы. А что с ними делать дальше? В некоторых случаях вы можете использовать их в игре, если это какое-либо вооружение или декоративный аксессуар. Также вы можете обмениваться ими с игроками или продавать их при желании. И вот касательно последнего пункта и возникает вопрос о том, какова же стоимость инвентаря "Дота 2" или любого другого проекта, потому что не хочется, чтобы кто-то вас обманывал, а также всегда у каждого есть желание четко понимать, каким объемом потенциальных средств он владеет.

Подсчет стоимости

сколько стоит инвентарь дота 2

Если вам не жалко своего времени, а также усилий, то вы можете рассчитать стоимость инвентаря "Дота 2" самостоятельно, складывая между собой цены на каждый предмет в отдельности. Но вы должны понимать, что это займет у вас очень много времени, а также не исключено, что в подсчетах вы можете допустить определенные ошибки и неточности. Соответственно, такой метод не работает, особенно когда у вас огромное количество предметов. Большинство пользователей, которые пытаются осуществить подсчет вручную, бросают это дело довольно быстро. На самом деле вам не стоит даже начинать, потому что вы можете узнать, сколько стоит инвентарь "Дота 2", потратив на это меньше минуты.

Специальные сервисы



узнать цену инвентаря дота 2

Существуют специальные сервисы, которые абсолютно бесплатно и очень быстро смогут подсчитать, сколько стоит инвентарь "Дота 2" либо любой другой многопользовательской игры. Это не обман и не попытка вас обокрасть или лишить аккаунта - все происходит довольно просто. От вас требуется лишь адрес вашей страницы в Стиме, а также открытый профиль. Дело в том, что и такой, и подобные ему сервисы действуют по схожему принципу - они считывают доступную всем информацию и производят подсчеты, выдавая вам точный результат. Кроме суммы стоимости инвентаря, вы можете подсчитать, сколько у вас есть игр, например, или какую сумму вы на них потратили, а также во сколько вам обошелся час игры в каждом проекте (стоимость игры, разделенная на количество часов, которые вы провели в ней). Собственно, таким образом вы можете узнать цену инвентаря "Дота 2". При этом никто не получит никаких секретных сведений о вашем аккаунте. Вся информация, которая используется для подсчета, является общедоступной.

Детализация

оценка инвентаря дота 2

Оценка инвентаря "Дота 2" дает вам далеко не только общую сумму - вы получаете детальный отчет, в котором содержится много полезной информации. Вы можете просмотреть, какие предметы сколько стоят, сортируя их различными способами, определить самый дорогой и самый дешевый предметы вашего инвентаря и так далее. В общем, вы получаете очень много полезной статистической информации, причем абсолютно бесплатно.

Другие особенности

У разных программ, осуществляющих данные подсчеты, могут быть различные особенности. Одни могут позволить вам поделиться ссылкой на результат с друзьями, чтобы продемонстрировать им, какой богатый инвентарь вы собрали, другие позволяют вам отыскать потенциальных покупателей и так далее. В общем, если вам интересна не только общая стоимость ваших вещей в инвентаре, но и другие особенности, то вы можете попробовать различные сервисы, предоставляющие пользователям подобные услуги, чтобы определить, который из них вам больше всего подходит. Таким образом, вы всегда сможете быть в курсе, какие предметы и на какую сумму находятся у вас в инвентаре.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
О том, как повысить пинг в Warface?О том, как повысить пинг в Warface?
Предметы `Дота 2`: краткое руководствоПредметы `Дота 2`: краткое руководство
Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?
Компьютерные игры: что такое бандл?Компьютерные игры: что такое бандл?
Не запускается `Дота 2`: что делать?Не запускается `Дота 2`: что делать?
Сокровищницы `Дота 2` - что это такое?Сокровищницы `Дота 2` - что это такое?
Новые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контентНовые персонажи в `Доте 2` и другой нереализованный контент
Серия игр `Крэш Бандикут`Серия игр `Крэш Бандикут`
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
В `Мафии 2` сколько глав и от чего зависит процент прохождения?В `Мафии 2` сколько глав и от чего зависит процент прохождения?
» » Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?
LiveInternet