Как заработать и как получить карточки в `Стиме`?

Околоигровые процессы в последние годы стали занимать очень важную нишу в геймерской сфере. Сейчас крайне популярны различные достижения, предметы, которые дропаются в процессе игры, а также многие другие способы использовать компьютерные игры не только непосредственно для самого процесса, но и для других действий, сопряженных с ним. И многое из этого вам может предложить платформа "Стим", которая на сегодняшний день является самой популярной в мире. Здесь имеются и ачивки, и собственный маркет для торговли предметами, а самое главное, специальные коллекционные карточки, которые присутствуют во многих проектах. Данная статья будет посвящена этой тематике. Мы особенно сосредоточимся на том, как получить карточки в "Стиме", так как многие геймеры недооценивают их важность.

Коллекционные карточки

как получить карточки в стиме

Итак, если вы хотите узнать, как получить карточки в "Стиме", то вам стоит сначала ознакомиться с тем, что они собой представляют. Каждая игра, которая распространяется посредством данной платформы, имеет ряд характерных черт, которые перечислены на ее странице. Там может быть указано, предназначен проект для одиночного или для многопользовательского прохождения, включена ли в нем защита от читов, возможно ли использование геймпада и так далее. В том числе там вы можете узнать, участвует ли данная игра в проекте коллекционных карточек. И если ответ утвердительный, то вы можете увидеть, что для каждой из подобных игр имеется определенной набор коллекционных карточек, которые вы можете собрать у себя в инвентаре. Иногда набор может состоять из всего пяти карточек, а иногда и более чем из десяти. Но это пока очень маленькая крупица информации: пора узнать о том, как получить карточки в "Стиме".

Дроп карточек

коллекционные карточки в стиме

Если вы приобрели игру, которая участвует в программе коллекционных карточек, то значит, вам нужно узнать, как именно их раздобыть. Существуют различные способы, но начать, естественно, следует с основного и самого распространенного. Как получить карточки в "Стиме"? Ответ прост: для этого вам нужно просто играть в конкретные игры. В каждом проекте имеется определенное количество карт, которые выпадут вам в инвентарь по истечении определенного промежутка времени беспрерывной игры. Для некоторых игр это десять минут, а есть и те, в которых данный промежуток составляет полчаса. Таким образом, вам нужно всего лишь провести в конкретной игре определенное количество времени, чтобы получить доступные карточки. К сожалению, вы не сможете таким образом собрать полную коллекцию, так как данным способом вам дропается только примерно половина от общего числа карточек. Коллекционные карточки в "Стиме" имеют свои лимиты, о которых речь пойдет далее.

Лимиты на карточки

как заработать карточки в стиме

Как вы уже поняли, в процессе игры вы не сможете получить сразу все карточки для создания полной коллекции. Существуют своеобразные лимиты, которые ограничивают количество карточек, которое вы получаете с помощью дропа в процессе игры. Коллекционные карточки в "Стиме" выпадают в таком количестве, чтобы составить половину коллекции. Это значит, если всего в коллекции восемь карточек, то с игры вам выпадет только четыре, и то среди них могут оказаться одинаковые. Таким образом разработчики и хозяева платформы "Стим" подталкивают геймеров к поиску других способов получения карточек. И далее вы узнаете, как заработать карточки в "Стиме", которых вам не хватает для полной коллекции, а также как заработать на этих карточках немного денег.

Бустер пак

что дают карточки в стиме

Прежде чем переходить к рассмотрению того, как заработать карточки в "Стиме", необходимо обратить внимание еще на одну особенность, про которую не стоит забывать ни в коем случае. Дело в том, что в "Стиме" существует такое понятие, как "бустер пак" - это небольшой блок из трех карточек, который вы можете получить дополнительно. Как это работает? Когда вы получаете максимальное количество карточек с дропа с игры, ваш аккаунт добавляется в список тех, кто доступен для получения бустер пака. И когда другой геймер крафтит значок (об этом речь пойдет чуть позже), из всего списка геймеров, заработавших свои карточки с игры, выбирается случайным образом счастливчик, который получает три дополнительные карточки. И если вы когда-нибудь задавались вопросом о том, зачем повышать в "Стиме" уровень, то частично это связано с бустер паками. Дело в том, что каждые десять уровней шанс на то, что бустер пак достанется именно вам, повышается на двадцать процентов, то есть к пятидесятому уровню вы уже удвоите свои шансы. Вы уже знаете о том, что дают карточки в "Стиме", так что теперь вы еще и понимаете, как важно повышать свой уровень. Так вы сможете получать бустеры гораздо чаще.

Торговля карточками



зачем нужны карточки в стиме

Пришло время поговорить о том, что дают карточки в "Стиме" кроме красивой коллекции. Вы уже знаете, что полную коллекцию с дропа в игре вы собрать не сможете, поэтому вам стоит обратиться на маркет в "Стиме". Там вы сумеете докупить те карточки, которых вам не хватает, за реальные деньги. То же самое доступно и в обратном направлении: вы можете не тратить деньги, а зарабатывать их, если не хотите коллекционировать карточки для конкретной игры. Вы способны выставить их на продажу, и тот геймер, которому не хватает именно их, вероятно, захочет купить у вас их за назначенную вами цену. Таким образом, вы получаете возможность либо заработать себе денег на новые игры, либо потратить деньги, чтобы завершить свою коллекцию. Что ж, теперь вы знаете, зачем нужны карточки в "Стиме" в финансовом плане.

Обмен карточками с друзьями

что делают карточки в стиме

Естественно, когда вы знаете уже так много, в том числе и о том, что делают карточки в "Стиме", как их покупать и продавать, вы можете пойти и дальше. Дело в том, что при поиске нужных вам карточек легко заметить, что рядом с некоторыми из них появляется иконка с аватаркой кого-либо из ваших друзей. Это означает одно из двух: либо ваш друг хочет карточку, которая имеется у вас, либо у него имеется та карточка, которую вы ищете. И тогда вы можете списаться с ним и договориться о равноценном обмене или же попросить его продать вам карточку дешевле либо вообще подарить ее вам. Таким образом, вы сумеете использовать большое количество друзей в "Стиме" в своих целях, а также помогать этим друзьям, если у вас будут те карточки, которые нужны им. Так вы сможете получить самые дешевые карточки в "Стиме", чтобы как можно скорее закончить свою коллекцию.

Особые карточки

самые дешевые карточки в стиме

Вы можете найти дешевые карточки в "Стиме", но иногда вы способны заметить, что определенные варианты карточек стоят гораздо больше, чем остальные. Они отличаются от всех тем, что у них имеется серебристая рамка. Чаще всего геймеры называют их фоил-карточками, потому что на английском они имеют именно такое название - foil cards. Чем же они отличаются от обычных карточек? Во-первых, они гораздо более редкие, так что вы, вероятнее всего, получите где-то одну фоил-карточку на пятьдесят обычных, и это только в лучшем случае. Именно поэтому стоят они иногда невероятно дорого: от нескольких десятков центов до пяти-семи долларов. Таким образом, продав такую карточку, вы сможете позволить себе одну или даже несколько новых игр. Металлические карточки в "Стиме" - это большая редкость, поэтому значок, который вы скрафтите с их помощью, будет самым престижным. И раз уж речь зашла о значках, то стоит остановиться на них более подробно.

Значки в "Стиме"

В профиле пользователей "Стима" вы могли не раз заметить различные яркие и цветные значки. Откуда они берутся? Все очень просто: они также вплотную связаны с коллекционными карточками. Итак, когда вы собираете полную коллекцию карточек для какой-либо конкретной игры, вы можете оставить их у себя в инвентаре и любоваться ими. Однако существует другой вариант - скрафтить из них значок, который даст вам определенное количество опыта, чтобы поднять ваш уровень в "Стиме". Ну и конечно же, вы сможете выставить этот значок на всеобщее обозрение в своем профиле. Кроме всего прочего, вы получите случайный бэкграунд и эмотикон из коллекции игры, а также в некоторых случаях купон на скидку для определенных игр, связанных с данной. Как видите, значок - это очень полезная вещь, так что вы вполне можете собирать карточки именно для того, чтобы коллекционировать не их, а значки, так как они гораздо круче.

Улучшение значков

Как вы понимаете, карточки повторяются, а это значит, что вы можете владеть сразу несколькими одинаковыми карточками. Зачем же это вам нужно? Естественно, вы вправе как можно скорее от повторок избавляться, зарабатывая для себя деньги. Но если же вы планируете собирать карточки для создания значка, то не торопитесь продавать повторки: они вам еще понадобятся. Дело в том, что значок, который вы получаете после крафта, может показаться вам не самым впечатляющим. И это вполне логично, потому что на самом деле существует пять уровней для значков каждой игры. И чтобы повысить уровень значка, вам нужно заново собрать коллекцию карточек полностью. Именно поэтому не стоит спешить расставаться с повторками, если вы планируете собирать значки. Каждый новый уровень значка дает вам еще больше опыта, дополнительный бэкграунд и эмотикон, а также улучшает внешний вид самого значка.

Программа для дропа карточек

В завершение стоит рассказать о специальных программах, которыми пользуются коллекционеры карточек. Если вы знакомы с тем, как выпадают карточки в "Стиме", то вы должны понимать, что для получения всех доступных объектов вам понадобится установить огромное количество игр и потратить в них некоторое время. Естественно, на это далеко не у каждого геймера есть время. Именно для этого и придуманы такие программы, как Idle Master. Суть данной программы заключается в том, что вы можете включить ее и получать карточки, не тратя время на установку и игровой процесс. Для начала вам нужно скачать и установить саму программу. Затем вы ее запускаете и соблюдаете два необходимых условия. Во-первых, вам нужно включить "Стим", чтобы он работал параллельно с программой. Во-вторых, вы должны авторизироваться в этой программе через свой клиент "Стима", чтобы между ними прошла связь и программа получила доступ к вашему клиенту. Вот и все, а дальше уже начинается настоящая магия.

Процесс получения карточек

Если вы установили программу и выставили все настройки, выполнили все условия, то у вас должно отобразиться количество игр, в которых еще остались недропнутые карточки, а также непосредственно само количество карточек. Далее от вас ничего не требуется. Оставляйте программу в рабочем состоянии, а сами можете ложиться спать, уходить по делам и так далее. В это время на вашем компьютере будут автоматически устанавливаться и запускаться необходимые игры, они будут висеть в фоновом режиме нужное количество времени, после чего закрываться и удаляться. Вы не потратите на это ни секунды своего свободного времени, но зато получите все карточки, которые вам будут доступны через дроп.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?
Как ввести ключ в `Стиме`: пояснение и инструкция по применениюКак ввести ключ в `Стиме`: пояснение и инструкция по применению
Как `Стим` обновить: инструкция и основные моментыКак `Стим` обновить: инструкция и основные моменты
Как повысить уровень в Steam: инструкция и основные моментыКак повысить уровень в Steam: инструкция и основные моменты
Как изменить возраст в Origin при необходимости?Как изменить возраст в Origin при необходимости?
Думаем, как добавить в Steam игруДумаем, как добавить в Steam игру
Как в `Стиме` заработать деньги? Steam: заработать на обмене вещейКак в `Стиме` заработать деньги? Steam: заработать на обмене вещей
Как получать карточки в Steam коллекционные быстро? Как получить металлическую карточку Steam?Как получать карточки в Steam коллекционные быстро? Как получить металлическую карточку Steam?
Payday 2 вылетает при запуске - что делать?Payday 2 вылетает при запуске - что делать?
Как поднять уровень в `Стиме`: рекомендацииКак поднять уровень в `Стиме`: рекомендации
» » Как заработать и как получить карточки в `Стиме`?
LiveInternet