Кто такая Лололошка? Популярные личности YouTube

YouTube полон интересных и забавных людей. На данном видеохостинге полным полно видеоблогеров, летсплейщиков и прочих личностей. Знать их всех поименно просто невозможно. Именно по этой причине частенько возникают вопросы вроде: "Кто такая Лололошка?" Хотите узнать ответ? Читайте данную статью.

Кто такая лололошка: значение слова

Интернет — это огромный и необъятный мир, в котором есть свои правила, свой сленг. Одно из таких сленговых слов — "лололошка". Кто такая лололошка? Какое значение у этого слова? Ответ на данный вопрос — в этой статье.

LOL — это акроним от выражения laughing out loud (от английского "громко смеяться вслух"). LOL активно используют для выражения смеха, хохота в письменной форме. Данный акроним был распространён в начале 90-х годов в Америке. К нам он добрался намного позже. LOL активно используется и распространяется в социальных сетях, чатах.

Как можно было догадаться, Lololoshka — производное от акронима LOL. Следовательно, если рассматривать это в таком контексте, то лололошка — человек, который постоянно смеется. Причем можно использовать данное слово в различном контексте. К примеру, под лолошкой можно подразумевать как оптимистичного человека, который с юмором смотрит в лицо проблемам, так и глупца, который смеется по поводу и без.

Что ж, мы узнали, кто такая лололошка вообще. Пожалуй, теперь стоит перейти к конкретным личностям. Ниже мы поговорим о том, кто такой Лололошка в "Майнкрафт"? Заинтересованы? Читайте далее.

Кто такой Мистер Лололошка?

Кто такая Лололошка

Мистер Лололошка (Лололошка, Mr. Lololoshka и т. д.) — это псевдоним популярного деятеля YouTube. Роман Фильченков (настоящее имя Лололошки) — очень популярный летсплейщик, который на своем канале имеет более 3 миллионов подписчиков. Хотите узнать о Лололошке и его деятельности побольше? Данная статья в вашем распоряжении.

Почему Лололошка такой популярный?



Кто такой Лололошка в Майнкрафт?

Роман Фильченков зарегистрировал свой YouTube-канал еще в 2012 году. Однако видео на него стали выкладываться лишь по прошествии нескольких месяцев. Как уже упоминалось выше, Лололошка снимает видео в жанре летсплей. Прославился Роман благодаря популярной игре Minecraft. Лололошка снял несколько сезонов "Похождений", благодаря которым он и приобрел значительную часть своих подписчиков. В этих видео Роман просто играл в игру и делился своими впечатлениями от процесса.

Довольно широко распространено мнение, что Роман Фильченков обязан своей популярностью еще одному знаменитому летсплейщику — Юзе. Дело в том, что Юзя первым в русском сегменте YouTube начал снимать видео по Minecraft. Зрителям данные летсплеи пришлись по душе. Но самому Юзе наскучила игра, и он перестал снимать видео по ней. Тут-то и появился MrLololoshka. Пользователи хотели смотреть летсплеи по "Майнкрафту", которые Роман Фильченков и снимал. Вследствие этого большая часть подписчиков Юзи перекочевала на канал к Лололошке.

Ближе к 2014 году, когда летсплеи достигли пика своей популярности, Роман начал расширять канал. Он снимал видео по таким играм, как Spore, Assassin`s Creed, Heavy Rain, Warcraft 3, Cube World, Outlast, Rogue Legacy, Hearthstone. Почти каждую субботу Роман устраивал стримы, в которых играл со своими подписчиками. Кроме этого, Lololoshka активно взаимодействовал с другими YouTube-деятелями, такими как Dilleron, Dragunov и т. д. Также есть мнение, что Лололошка помог популярному видеоблогеру EeOneGuy в начале его творческого пути.

Кто такой Мистер Лололошка?

Мистер Лололошка сейчас

На данный момент MrLololoshka вместе с EeOneGuy находятся в Японии. Что касается творческой деятельности, то на канале сейчас выходит очередной сезон "Похождений", в которых Лололошка продолжает покорять мир Minecraft.

Сейчас Роман переживает закат своей славы. Хоть канал и обладает крупной аудиторией в 3 миллиона подписчиков, интерес к Мистеру Лололошке поугас. Minecraft уже не так популярен и мало кого интересует. По сути, сейчас канал Романа держится на плаву за счет старой фанатской аудитории и новых подписчиков, которые появляются благодаря пиару у EeOneGuy. Но долго ли это продлится? Ответ на этот вопрос даст только время!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Идиома - это не просто сочетание слов, или Как понять англоязычных друзейИдиома - это не просто сочетание слов, или Как понять англоязычных друзей
Быдло - это кто? Общее и современное значение этого словаБыдло - это кто? Общее и современное значение этого слова
LOL - что это значит?LOL - что это значит?
Ответы на вопрос о том, что такое сигна `ВКонтакте`Ответы на вопрос о том, что такое сигна `ВКонтакте`
`Дота 2`: пул - что такое?`Дота 2`: пул - что такое?
Слово `батл` в компьютерных играхСлово `батл` в компьютерных играх
Что значит `кк` в компьютерных играхЧто значит `кк` в компьютерных играх
1337 - Что это такое?1337 - Что это такое?
Что такое MLG? Ответ на вопросЧто такое MLG? Ответ на вопрос
Значение фразеологизма `вставлять палки в колеса` и история его происхожденияЗначение фразеологизма `вставлять палки в колеса` и история его происхождения
» » Кто такая Лололошка? Популярные личности YouTube
LiveInternet