Что такое ТНН? Значение аббревиатуры

Наверняка, скитаясь по просторам интернета, вы не раз встречали аббревиатуру ТНН. Что такое ТНН? Узнать ответ на этот вопрос вы сможете, прочитав данную статью.

Сетевой жаргон

Сетевой жаргон, или же компьютерный сленг — это определённый набор слов, который употребляют пользователи интернета. Такие слова частенько можно встретить на просторах Всемирной паутины. Но проблема в том, что их значение для многих пользователей остается секретом. И это нужно исправить. В данной статье мы рассмотрим довольно распространено сокращение ТНН. Мы поговорим о том, что такое ТНН, о его значении и т. д. Заинтересованы? Тогда читайте статью!

Что такое ТНН?

ТНН — это популярный в узких кругах лозунг. Что значит ТНН? Аббревиатура расшифровывается как "Тян не нужны", или "Девушки не нужны". По сути это распространенное на просторах интернета движение, которое заключается в полном отказе от девушек. Хотите узнать о том, что такое ТНН, поподробнее? Разобраться в этом вам поможет данная статья.

ТНН: значение

Что такое ТНН?

Как уже говорилось выше, теория ТНН — это некая форма мужского шовинизма в интернете. Адепты ТНН не уважают женщин, считают их абсолютно бесполезными. Они не видят смысла в том, чтобы общаться с представительницами слабого пола, строить с ними отношения, тратить свои деньги и время.

Что самое интересное, большинство адептов ТНН — обычные позеры. В интернете они повсюду кричат, что девушки им не нужны. Но это ложь. Такие они только на просторах Сети. В реальной жизни они, скорее всего, обычные страдальцы, которым не посчастливилось найти себе пассию. Они не пользуются успехом среди особей противоположного пола. Вследствие этого накапливается злость, которую ТННщики изливают в интернете комментариями вроде "ТНН, бич" и т. д. На самом деле их "независимость от девушек" характеризует ненависть к противоположному полу. Ведь в жизни на них не обращают внимания, и они пытаются отыграться в Сети.

ТНН значение

Люди, которым на самом деле не нужны девушки (их называют асексуалами), не кричат об этом повсюду. Они держат свое мнение при себе. ЛжеТННщики просто хотят привлечь к себе внимание.

Причины



Углубляясь в суть ТНН, начинаешь невольно задавать себе вопрос вроде: "В чем же причина такой ненависти?". Конечно, можно сказать, что ТННщик сам виноват в том, что девушки предпочитают других мужчин. Но это лишь половина правды. Истоки проблемы лежат в обществе.

К примеру, на территории постсоветских стран распространен стереотип, что мужчина должен уметь все. В наше время от него требуется слишком много. Он должен не только содержать девушку, но и тратить на нее свое личное время. А если ты проводишь большую часть своего времени с избранницей, то когда зарабатывать и отдыхать? Вследствие этого у молодого человека начинают формироваться неправильные стереотипы, иллюзии о женщинах. Появляются комплексы и недовольства, которые нужно куда-то девать. И эта отдушина — интернет.

ТНН бич

Как же с этим бороться? Необходимо изменить сложившиеся стереотипы. Делается это очень трудно и долго. Но осуществить это необходимо, чтобы понимать, что женщины и мужчины равноправны. В современном мире не существует такого понятия, как слабый пол. Женщины уже давно получили все права и ценятся в обществе не меньше мужчин.

Данная проблема решена в высокоразвитых странах вроде Европы. К примеру, когда пара влюбленных проводит время вместе, каждый платит сам за себя. От мужчин там ничего не требуется, так как права у обоих полов равны. Что касается нашей страны, то мужчина выступает в роли кошелька. Он должен содержать девушку и при этом тратить на нее кучу времени. Но это в корне неверно. Как можно строить отношения при неравенстве? Получается, что мужчина просто покупает девушку, и о любви и речи быть не может.

Что значит ТНН?

Из-за устоявшихся стереотипов представительницы прекрасного пола считают себя выше мужчин и обладают завышенными требованиями. Они, в свою очередь, отпугивают парней и вызывают ненависть. Это приводит к формированию различных комплексов.

Итог

ТНН — аббревиатура от выражения "тян (девушки) не нужны". Данный лозунг часто применяется в интернете. В основном это выражение применяют мужчины, которые таким образом пытаются показать свою независимость от прекрасного пола. На самом же деле в большинстве случаев все это лишь позерство, а ТННщик — обычный парень, который не пользуется успехом у женщин.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Что такое трафик в интернете: пара общих словЧто такое трафик в интернете: пара общих слов
Что такое ТП в ВК?Что такое ТП в ВК?
LOL - что это значит?LOL - что это значит?
Ответы на вопрос о том, что такое сигна `ВКонтакте`Ответы на вопрос о том, что такое сигна `ВКонтакте`
Плагиат - что это такое?Плагиат - что это такое?
Что такое седзе-ай? Аниме-сериалыЧто такое седзе-ай? Аниме-сериалы
Что такое иды в `Майнкрафте`?Что такое иды в `Майнкрафте`?
`Дота 2`: пул - что такое?`Дота 2`: пул - что такое?
Что такое лаг, и как с ним бороться?Что такое лаг, и как с ним бороться?
МДК - расшифровка в компьютерных играхМДК - расшифровка в компьютерных играх
» » Что такое ТНН? Значение аббревиатуры
LiveInternet