`Алхимия` - это что за игра?

Последние несколько лет технологический прогресс открыл новые возможности для разработчиков компьютерных игр. Сейчас в свет выходят такие проекты, о которых ранее мечтать было попросту невозможно. Невероятно детализированная и реалистичная графика, великолепная физика, продолжительный, увлекательный и закрученный сюжет, обилие квестов, персонажей, видов противников и так далее. Все это вы можете прочувствовать на собственном опыте, если у вас есть мощный персональный компьютер. Однако далеко не каждый имеет достаточную мощность ПК, чтобы наслаждаться последними новинками в полной мере. Более того, есть пользователи, которые не могут позволить себе потратить несколько часов на то, чтобы просто поиграть. Именно для таких случаев и существуют мобильные игры, такие как "Алхимия". Это прекрасный выход, если ваш компьютер недостаточно мощный или у вас нет времени на какой-то масштабный проект.

Что это за игра?

алхимия это

Если вы любите играть, но не можете посвящать этому свое свободное время, то можете опробовать игру "Алхимия" - это довольно интересный проект, который не потребует от вашего смартфона практически никаких ресурсов. Игра настолько простая в плане оформления, что она запустится на любом телефоне. Но что же она собой представляет? Принцип данного проекта заключается в том, что вам нужно соединять между собой различные элементы, чтобы получать объекты, предметы и многое другое. Затем вы можете объединять их между собой, чтобы продолжать цепочку. Ваша цель - открыть абсолютно все элементы, количество которых обычно указано на экране. Там же вы сможете найти и число тех элементов, которые вы уже успели открыть - это позволяет вам следить за прогрессом и ориентироваться на то, сколько вам еще осталось до окончательного успеха. Игра "Алхимия" - это настоящая находка для любителей поиграть, ведь вы можете включить ее в любом месте: в транспорте, на работе, дома, на улице. Если у вас выдается свободная минутка, вы можете потратить ее на "Алхимию", и никто не потребует от вас беспрерывно сидеть в игре час или два.

Совмещение элементов

алхимия прохождение

Итак, теперь вы имеется общее представление о том, что такое "Алхимия". Это знание, скорее всего, подтолкнет вас к тому, чтобы скачать приложение и установить его на вашем смартфоне. Но тут же встает вопрос о том, что же делать дальше. На самом деле все довольно просто - в самом начале вам дается четыре основных элемента. Они расположены на игровом поле. Также вы можете зайти в список элементов, чтобы посмотреть, какие из них у вас уже открыты. Вам достаточно перетащить один элемент на другой, чтобы посмотреть, что из этого выйдет. Если эти они несовместимы, то не случится абсолютно ничего. Если же они предназначены друг для друга, то вы получите вместо них новый элемент, который сможете использовать в своих дальнейших изысканиях. В игре "Алхимия" прохождение состоит из постоянных экспериментов по совмещению различных элементов.

Добавление элементов



алхимия подсказки

Как вы уже поняли, изначально вам дается четыре элемента, которые при этом исчезают, когда вы их совмещаете, чтобы получить новый. Как же в таком случае продолжать в игре "Алхимия" прохождение, если все ваши элементы тут же исчезли? На самом деле, все довольно просто. Выше уже было сказано о том, что вы можете проверить список элементов, которые у вас уже имеются. Но если в нем вы нажмете на интересующий вас элемент и перетащите его на поле, то вы сможете его использовать. Таким образом, каждый объект в игре вы можете использовать неограниченное количество раз, так что нет смысла сдерживать себя в экспериментах.

Подсказки в "Алхимии"

 как сделать в игре алхимия

Еще одна особенность игры "Алхимия" - подсказки. Ими вам стоит воспользоваться в том случае, если у вас закончатся идеи по поводу того, что еще можно совместить, и вы зайдете в тупик. Подсказки в этом проекте показывают два элемента, которые вы можете совместить, чтобы получить объект, которого у вас еще нет. Естественно, подсказок у вас имеется ограниченное количество, но их запас восстанавливается, когда вы получаете новые элементы, так что вам нужно просто успешно играть, чтобы всегда иметь возможность обратиться за подсказкой. Так вы сможете узнать, как сделать в игре "Алхимия" те предметы, о которых вы не могли даже догадаться.

Что дальше?

Как бы много ни было элементов в игре "Алхимик", они все равно когда-нибудь закончатся. Вы завершите игру - но что же делать дальше? Неужели это все? Не стоит расстраиваться прежде времени, потому что вас ждут радостные новости. Дело в том, что "Алхимия" обрела просто невероятную популярность, поэтому мобильные разработчики тут же принялись создавать различные похожие игры. Так появились варианты игры, в которых вам нужно выступать в роли Бога или Дьявола. В первом случае вам параллельно нужно будет выполнять задания и создавать мир, а во втором - разрушать то, что было создано богом. Есть также версия игры, которая получила внушительную графическую составляющую, но сохранила все прекрасные традиции данного шедевра.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Игра `Вотч Догс`: системные требованияИгра `Вотч Догс`: системные требования
Rome: Total War 2 - системные требования и дата выходаRome: Total War 2 - системные требования и дата выхода
Sleeping Dogs: системные требования и дата выходаSleeping Dogs: системные требования и дата выхода
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Grid 2: системные требования и дата выходаGrid 2: системные требования и дата выхода
Shadow of Mordor: системные требования и дата выходаShadow of Mordor: системные требования и дата выхода
Fallout 3 зависает: что делать?Fallout 3 зависает: что делать?
Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?
Украшения для ников в играхУкрашения для ников в играх
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
» » `Алхимия` - это что за игра?
LiveInternet