Сколько миссий в ГТА 5 на ПК?

Многие компьютерные игры предлагают пользователям только сюжет. Конечно, он может быть невероятно захватывающим, но все же геймеры обычно хотят чего-то большего. Если это не открытый мир и не ограниченный фриплей, то хотя бы какие-либо бонусы и секреты, чтобы как-то разнообразить прохождение. И если с некоторыми проектами могут возникать проблемы в плане оригинальности, то эта опасность точно не грозит серии ГТА, которая на сегодняшний день остается одной из самых оригинальных, так как количество возможностей в каждой из частей для своего времени легко можно назвать практически неограниченным. Именно поэтому, если вы думаете, что вам достаточно будет пройти сюжетную линию в игре, чтобы закончить ее, то вы ошибаетесь. Чтобы получить заветные 100 % , вам понадобится гораздо больше усилий. И тут уже появляется вопрос: "Сколько миссий в ГТА 5? К чему стремиться?"

Разнообразие миссий

сколько миссий в гта 5

Если вас интересует вопрос о том, сколько миссий в ГТА 5, то данная статья вам поможет разобраться. На самом деле все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Здесь нельзя сказать, что все задания делятся исключительно на сюжетные и несюжетные: система намного более разветвленная. Даже сюжетные задания имеют деление на два типа, о которых речь пойдет далее. Что уж говорить о побочных квестах, которые могут делиться на большое количество разделов. В любом случае вам понадобится всего около двадцати пяти часов на то, чтобы пройти сюжетную линию, но вот всю игру вы можете проходить около сотни часов. Однако вся эта информация является вводной, потому что на данный момент самый важный и актуальный вопрос: "Сколько миссий в ГТА 5?"

Главные сюжетные миссии

сколько миссий ограблений в гта 5

Если вы хотите разобраться в том, сколько миссий в ГТА 5, то вам стоит рассматривать все по порядку. Соответственно, начинать стоит с сюжетных заданий, которые, как уже было сказано ранее, делятся на два вида. Первый - это ограбления, которые являются наиболее важными и ключевыми в сюжете. Ваша цель в игре - ограбить шесть различных точек, которые будут становиться вам доступны по мере развития сюжета. Первое свое ограбление вы осуществите уже в первой обучающей миссии, но остальные пять будут гораздо сложнее. Обратите внимание на то, что данные задания разбросаны по всей сюжетной линии, чтобы для вас игровые впечатления были наиболее острыми и приятными. Однако это не должно смущать вас, и если вас интересует, сколько миссий-ограблений в ГТА 5, то ответ есть только один: их шесть. Но при этом вы должны понимать, что одними только ограблениями все не ограничивается.

Остальные сюжетные миссии

сколько основных миссий в гта 5

Вы уже знаете, что всего имеется шесть ключевых заданий на ограбление в данной игре. Но сколько основных миссий в ГТА 5 всего? На самом деле их довольно много, иначе как бы набралось двадцать пять часов игрового процесса? Итак, с учетом шести заданий на ограбление всего в игре ГТА 5 насчитывается 69 сюжетных заданий, которые позволят вам окунуться в атмосферу вымышленного Лос-Сантоса и определенно не оставят вас равнодушными. Чего вам только не предстоит сделать: и отправляться в погоню, и вести ожесточенную перестрелку, и летать на вертолете, и нырять на океанское дно. При этом все задания связаны между собой довольно сильной сюжетной линией, чего нельзя сказать о большинстве предыдущих игр серии, которые откровенно были ориентированы на фриплей. Что ж, теперь вы знаете, сколько миссий в ГТА 5 на ПК в сюжетной кампании. Но, как вы уже поняли, вам понадобится выполнить гораздо больше заданий, чтобы получить 100 % прохождения.

Чудаки и незнакомцы

сколько миссий в гта 5 на пк



Если вас интересует, сколько миссий в ГТА 5 на Xbox 360 или любой другой платформе, то вам обязательно стоит обращать внимание не только на сюжетные задания, но и на те, которые не влияют на сюжетную линию. Например, на улицах города есть отдельный класс персонажей, которых называют чудаками и незнакомцами. Когда вы их встретите, вы от них можете получить определенное количество второстепенных заданий. Их можно выполнять, а можно и проигнорировать, но рекомендуется все же с ними расправляться по ряду весомых причин. Во-первых, это разнообразит ваше прохождение, во-вторых, вы сможете заработать неплохие деньги на некоторых из заданий, а в-третьих, как уже было сказано ранее, без этого вы не получите стопроцентное прохождение. Так что отправляйтесь на поиски всех незнакомцев, которые в сумме дадут вам еще 58 миссий. Только помните при этом, что некоторые из незнакомцев согласятся говорить только с одним из трех ваших персонажей. Что ж, теперь вы знаете еще про один тип заданий, но все же пока что вы так и не получили конкретный ответ на вопрос о том, сколько миссий в ГТА 5 на PC.

Хобби

сколько миссий в гта 5 на xbox 360

Если вы рассматриваете вопрос о том, сколько миссий в ГТА 5 на PS3 и других платформах, то вам также стоит обратить внимание на хобби и развлечения, которыми могут заниматься ваши герои. Здесь речь идет, например, об игре в дартс, уличных гонках, стрельбе в тире и так далее. Это неплохой способ развлечься, получить удовольствие, доказать всем свое превосходство и получить премиальные за победу. Но также не стоит ни на секунду забывать о заветных 100 % , ведь вам нужно будет идеально справиться с соревнованиями как по гонкам, так и по дартс, чтобы добиться стопроцентного результата.

Дополнительные задания

сколько миссий в гта 5 на pc

В данном разделе будут перечислены те задания, которые нельзя в полной мере отнести к миссиям. Это сложно объяснить, поэтому лучше продемонстрировать на примере. Вы закончите одно из заданий, если приобретете пять объектов недвижимости. Также вам будет присуждена награда, если вы совершите свою первую покупку не в реальном магазине, а через интернет. Однако обратите внимание на то, что эти задания не влияют на ваше прохождение, так как они не добавляют вам процентов. Вероятно, это обосновано тем, что практически все из них вы выполните автоматически в ходе игры.

Случайные события

сколько миссий в гта 5 на ps3

Не стоит забывать также и про очень важный раздел случайных событий, так как они также относятся к заданиям, и их нужно учитывать, если вы хотите подсчитать общее количество миссий в игре. Всего этих событий может с вами случиться 57 штук, но для этого вам придется провести в игре очень и очень много времени. Что они собой представляют? Это абсолютно рандомные события, которые могут произойти с любым из ваших персонажей на улице в любой отдельно взятый момент игры. Например, есть событие, которое позволит вам погнаться за бандитом, который ограбил человека у банкомата, и здесь вам предстоит сделать моральный выбор: оставить возвращенные деньги себе или же передать их за вознаграждение владельцу. Таких событий очень много, и вы никак не можете повлиять на то, произойдут они или нет. Вам остается только ждать.

Общее число миссий

Итак, пришло время подсчитать, сколько же всего имеется миссий в ГТА 5. Начать стоит с сюжетных заданий, которых вместе с ограблениями насчитывается 69. После речь шла о миссиях от незнакомцев, их 58. Затем рассматривались хобби, которые также относятся в игре к миссиям, их имеется 59. Ну и остаются только случайные события, которых насчитывается 57. Таким образом, получается, что в ГТА 5 всего имеется 243 миссии, и это без учета дополнительных заданий, которые попросту не идут в общий зачет игры, поэтому не стоит их включать в счет. Однако есть еще один важный вопрос, который терзает многих геймеров: нужно ли выполнять абсолютно все задания, чтобы получить 100 % прохождения? Казалось бы, так было бы вполне логично, но разработчики не требуют от вас невозможного. Естественно, сюжетную линию придется пройти полностью, но у незнакомцев вы можете выполнить всего 20 заданий, по хобби - 42. А случайных событий, учитывая их спонтанность, достаточно будет всего 14. В итоге получается, что для стопроцентного прохождения игры вам нужно будет выполнить все сюжетные задания, а также 76 побочных миссий, относящихся к различным разделам. На самом деле это не такая уж и сложная задача, особенно с учетом того, что игровой процесс является невероятно увлекательным.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Тачки`: прохождение игры`Тачки`: прохождение игры
`Рыцари: Битва Героев`: прохождение первой части игры`Рыцари: Битва Героев`: прохождение первой части игры
Test Drive Unlimited 2: сохранения, трейнеры, секретыTest Drive Unlimited 2: сохранения, трейнеры, секреты
Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?Сколько весит `Дота 2` и обновления для нее?
Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?Как подсчитать стоимость инвентаря `Дота 2`?
`Побег из комнаты`: прохождение игры`Побег из комнаты`: прохождение игры
Боссы в игре `Вормикс`. Как пройти босса в `Вормиксе`?Боссы в игре `Вормикс`. Как пройти босса в `Вормиксе`?
В `Мафии 2` сколько глав и от чего зависит процент прохождения?В `Мафии 2` сколько глав и от чего зависит процент прохождения?
`Варфейс`. Прохождение: общие принципы`Варфейс`. Прохождение: общие принципы
Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?Можно ли использовать в игре `Дота 2` читы с ботами?
» » Сколько миссий в ГТА 5 на ПК?
LiveInternet