Способ самовыражения: тату на предплечье

Для любого тату-мастера человеческое тело – настоящий холст, который можно испещрить узорами, рисунками и надписями. Каждый сантиметр кожи можно залить черными и цветными чернилами, а уж ответ на вопрос о том, где делать тату, тату на предплечьезависит исключительно от пожеланий будущего обладателя татуировки.

sadržaj

    Выбираем место для тату

    Место, где будет располагаться ваша будущая татуировка, стоит выбирать с особой тщательностью. И дело даже не в том, где процесс набивания более болезненный, а где - менее. Набивая тату на видном месте, которое сложно скрыть под одеждой, вы рискуете столкнуться с проблемой устройства на работу: на некоторых должностях наличие любых татуировок недопустимо. Весьма популярны тату на предплечье, плече, лопатке, спине, ногах- реже – на животе, пояснице, кистях- совсем редко – на лице, шее спереди. На интимных местах делать татуировки решаются единицы.

    "Татухи2 бывают разные…

    тату надписи на предплечьеВы определились с местом для рисунка? Пора теперь четко представить то, что вы хотите видеть на своем теле. К примеру, тату на предплечье могут быть абсолютно любыми – главное, правильно выбрать размер, исходя из геометрии собственного тела. Это может быть просто небольшой рисунок или «рукав» от основания кисти и до локтя. Нередко тату на предплечье плавно переходят в рисунок на плече, образовывая таким образом роскошный рукав. Также весьма популярны симметричные тату. Что касается стилей, в котором может быть выполнена тату на предплечье, то это - олд-скул, нью-скул, традишнал, треш, биомеханика, японский и пр. При выборе стиля снова же упираемся в вопрос вкуса, а также в то, что для человека значит татуировка – мировоззрение, память или банально украшение.



    Значения нательных рисунков

    Итак, что же можно увидеть на коже человека? Символ или иероглиф, портрет любимого героя или целую картину, надпись. С надписями все понятно и так – сложно интерпретировать значение фразы, кроме как прямо. Символы, знаки, иероглифы также имеют собственное значение, поэтому при выборе подобной татуировки узнайте о том, что означает тот илитату на предплечье фото иной знак. А вот когда тату на предплечье являет собой рисунок, то его расценивать можно по-разному, т. к. большинство картинок имеет несколько значений. Столь популярный тигр означает силу, ловкость, мужество, в то время как кошка – независимость, свободу, легкомыслие- орел – бесстрашие и мощь- а вот сову и ворона нередко связывают с символикой смерти и потусторонними силами.

    Часто тату на предплечье, фото которых можно увидеть почти во всех модных журналах, изображает несколько основных «героев». Как правило, они близки по смыслу, однако не исключается и вариант того, что рисунок иногда буквально разрывается от противоречий.

    Надписи на коже

    Наравне с рисунками пользуются популярностью текстовые татуировки. Наиболее распространенные – на латыни и на английском, реже - на других языках. Чаще всего встречаются тату-надписи на предплечье следующие: Fatum, Gutta cavat lapidem, Homo homini lupus est, Memento mori, Now or never, Per aspera ad astra, Sic volo, “Veni, vidi, vici”. Однако на крылатых выражениях свет клином не сходится, и вы вольны выбирать те фразы, которые близки именно вам.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?Тату для девушки на запястье: что нужно узнать перед тем, как отправиться к мастеру?
    Татуировки женские на спине - выбор решительных девушекТатуировки женские на спине - выбор решительных девушек
    Тату на ребре: подчеркиваем свою утонченностьТату на ребре: подчеркиваем свою утонченность
    Что означает татуировка на предплечьеЧто означает татуировка на предплечье
    Тату `крест` - символ мужества и бесстрашияТату `крест` - символ мужества и бесстрашия
    Стильная татуировка с пользой для кожи: как нарисовать тату самостоятельноСтильная татуировка с пользой для кожи: как нарисовать тату самостоятельно
    Сколько держатся татуировки хной? Ответ есть!Сколько держатся татуировки хной? Ответ есть!
    Тату летучая мышь: сила и оригинальность в одном рисункеТату летучая мышь: сила и оригинальность в одном рисунке
    Татуировка надпись на руку - стоит ли делать?Татуировка надпись на руку - стоит ли делать?
    Мужские татуировки на шею: виды и значениеМужские татуировки на шею: виды и значение
    » » Способ самовыражения: тату на предплечье
    LiveInternet