Символ мужества – мужское тату на плече

мужское тату на плечеС древних времен мужчины украшали плечо татуировками, которые

sadržaj

    служили своего рода паспортом. Они указывали на принадлежность воина к тому или иному племени. А еще при помощи рисунка выражался статус владельца. Он был виден каждому, а потому представление можно было считать излишним в те необщительные времена.тату мужские на плече фото

    Почему мужское тату на плече?

    Рисунок на плече может служить просто украшением и подчеркивать мускулатуру рук своего владельца, а может и нести определенную смысловую нагрузку. Стандартом мужского рисунка считаются черно-белые цвета, а цветные тату чаще всего наносят молодые люди. Для них это еще способ выразить себя и выделиться из толпы. Мужское тату на плече имеет множество достоинств. Ведь не только женщины любят рассматривать свои украшения. Мужчины тоже не прочь полюбоваться рисунком, который расписывает их тело и придает ему еще большую привлекательность и загадку в глазах слабого пола. Тату на плече мужские, эскизы которых можно принести с собой или выбрать в салоне, возможно выполнить так, чтобы начинались они на одной руке, а заканчивались на второй. Очень часто влюбленные мужчины делают на плече рисунок, посвященный возлюбленной, – это могут быть и ее образ, и ее имя. Довольно необычный знак внимания, но очень романтичный. А еще рисунок на плече могут свободно видеть все окружающие, ведь ничего интимного в нем нет.



    тату на плече мужские эскизыМужское тату на плече: значение

    Чаще всего сильная половина человечества выбирает для нанесения на плечо картинки, которые символизируют их принадлежность к какой-либо субкультуре или показывающие сущность своего владельца. Это могут быть надписи, иероглифы или кельтские рисунки. Значение таких изображений порой понятны только самому владельцу, но налет тайны витает вокруг него всегда. Если же тату мужские на плече, фото которых можно посмотреть в каталогах, изображают какого-то животного, то это явный признак того, что мужчина стремится развить в себе какое-либо качество. Так, к примеру, орел – это царь птиц. Обладатель татуировки с его изображением стремится к тому, чтобы усилить в себе такие качества как сила, смелость и благородство. А изображение этой величественной птицы вместе с головой леопарда, как считается, приносит своему владельцу власть и могущество. Кельтские узоры на плече могут выступать в качестве простого украшения. Еще считается, что такой узор несет мощную энергетику, которую передает своему хозяину. Японские и китайские иероглифы по праву можно считать самыми популярными рисунками на плечо. Чаще всего выбираются символы, которые обозначают любовь, силу, верность, счастье, отвагу и успех. Но крайне редко мужчины ограничиваются татуировкой на плече. Рисунок может быть продолжен и занимать всю руку, но это уже тема другая.

    Ну вот, как видите, мужское тату на плече имеет глубокий подтекст, хотя со времен, когда она являлась символом воина, мало что изменилось. Мужчины - всегда сильные, смелые и отважные воины, а татуировка – способ показать это окружающим и заставить задуматься о том, стоит ли хитрить с ее обладателем.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Тату на руках мужскиеТату на руках мужские
    Феникс: тату, значение и сакральный смыслФеникс: тату, значение и сакральный смысл
    Способ самовыражения: тату на предплечьеСпособ самовыражения: тату на предплечье
    Что означает татуировка на предплечьеЧто означает татуировка на предплечье
    Тату летучая мышь: сила и оригинальность в одном рисункеТату летучая мышь: сила и оригинальность в одном рисунке
    Китайские иероглифы. Тату и их значениеКитайские иероглифы. Тату и их значение
    Якорь - тату с интересным смысломЯкорь - тату с интересным смыслом
    Мужские татуировки на шею: виды и значениеМужские татуировки на шею: виды и значение
    Солнце: тату и его значениеСолнце: тату и его значение
    Удивительно красивая тату `ласточка`Удивительно красивая тату `ласточка`
    » » Символ мужества – мужское тату на плече
    LiveInternet