Тату летучая мышь: сила и оригинальность в одном рисунке

В последнее время татуировка стала довольно модным направлением в самовыражении не только среди молодежи. Свое тело украшают самыми разнообразными рисунками люди всех возрастов и любого социального положения. Порой именно татуировка Тату летучая мышьпозволяет личности раскрыться в новой ипостаси, стать человеку более уверенным в себе, раскрепощенным. Некоторые специалисты утверждают, что правильно выбранный узор или рисунок способен привлечь к человеку удачу и успех в жизни. Однако всегда есть риск сделать негативную по своему смыслу тату. Летучая мышь во все времена ассоциировалась исключительно с темной стороной животного мира, агрессией и кровожадностью. Но что она символизирует в татуировке?

sadržaj

    У разных народов значение может сильно варьироваться. И чаще всего летучая мышь становилась символом плодородия, удачи, долголетия и крепкого здоровья. Поэтому не стоит столь предвзято относиться к данному, мрачному на первый взгляд, зверьку.

    Итак, что означает тату летучая мышь, расположенная на теле? Чтобы ответить на данный вопрос, обратимся к истории и мифологии разных народов. Первые американцы считали, что летучая мышь является символом смерти. Однако это не единственное её значение. Так как этот зверек отдыхает вниз головой (как ребенок в материнской утробе), то летучую мышь также относили и к символам возрождения. Эскизы тату летучая мышьКитайцы всегда считали это необычное и несколько все же зловещее существо знаком удачи. Тату летучая мышь в данной стране весьма популярна. Кроме того, она считается символом достойной смерти. А это весьма важно для жителей Азии еще с древних времен.



    Если уж по-настоящему серьезно подходить к смыслу любой художественной татуировки, то стоит отметить один интересный факт. Любой уважающий себя мастер скажет, что рисунок на коже имеет определенное значение только для самого владельца. Для всех остальных людей татуировка должна быть обыкновенным украшением. Поэтому не стоит настолько сильно углубляться в символику. Достаточно того, что именно вам эта татуировка нравится.

    Как же избежать негативного эффекта подобного рисунка? Все довольно просто. Выбирайте такие эскизы тату летучая мышь, которые не вызывают страха или отвращения. Реализм оставьте для истинных ценителей мрачной идеологии. Отдайте Что означает тату летучая мышьпредпочтение стилю олд-скул. Именно он отличается позитивным настроем и интересным характерным исполнением. Попросите мастера сделать картинку как можно более положительной, убрать хищный оскал у зверька, придать летучей мышке немного дружелюбия. Можно даже использовать мультипликационные образы.

    Тату летучая мышь располагается практически на любом участке тела. Все зависит от размера и сложности выбранного эскиза. Не рекомендуется размещать татуировки на боковых сторонах пальцев. Именно там рисунок быстро потеряет первоначальную четкость линий и контуров. Если вы хотите обзавестись небольшой и лаконичной тату, то в таком случае попросите изобразить на теле силуэт летучей мыши. Их может быть даже несколько. Особенно изящно такие рисунки смотрятся на щиколотке, предплечье и лопатке у девушек. Суровым мужчинам, разумеется, стоит выбрать более сложный эскиз для тату летучая мышь.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что означает, если в квартиру залетела летучая мышь?Что означает, если в квартиру залетела летучая мышь?
    Татуировки-обереги: их значениеТатуировки-обереги: их значение
    Способ самовыражения: тату на предплечьеСпособ самовыражения: тату на предплечье
    Что означает татуировка на предплечьеЧто означает татуировка на предплечье
    Каково значение татуировки `волк`?Каково значение татуировки `волк`?
    Что означают татуировки медведя?Что означают татуировки медведя?
    Как смысл имеет татуировка солнца?Как смысл имеет татуировка солнца?
    Мужские татуировки на шею: виды и значениеМужские татуировки на шею: виды и значение
    Солнце: тату и его значениеСолнце: тату и его значение
    Символ мужества – мужское тату на плечеСимвол мужества – мужское тату на плече
    » » Тату летучая мышь: сила и оригинальность в одном рисунке
    LiveInternet