Новая татуировка Рианны

татуировка рианныГолливудские звезды делают все для того, чтобы выделиться среди своих "коллег". Это может быть прическа, стиль одежды, пластические операции. Но есть и еще один способ выделиться и запомниться - это татуировка. Мы не раз видели, как они украшали тело не одной известной личности. Например, татуировка Рианны на шее, которую наверняка многие знают и, возможно, даже сделали себе такую же. Но подобных картинок у этой звезды очень много на разных участках тела, порой даже очень неожиданных.

sadržaj

    Татуировка - это способ самовыражения, потому что каждая из них, как правило, имеет свое значение, свою историю или является символом какого-либо события. Например, одно из изображений представляет собой число римскими буквами, обозначающее дату рождения Мелиссы Форд, которая является ее лучшей подругой.

    Рианна. Татуировки (фото)

    Недавно Рианна удивила своих поклонниц новой татуировкой. Прямо под грудью вы можете увидеть изображение богини Исиды, которая появилась у нее после смерти бабушки. Итак, каждая татуировка символизирует какое-либо событие или служит напоминанием чего-то значимого.



    рианна татуировки фотоТаких татуировок, как я уже говорила, у Рианны очень много. Многих это пугает, но поклонницы только и делают, что ставят себе на тело такие же знаки. Конечно же, на это идут только смелые и уверенные в себе девушки. Это, несомненно, полностью характеризует Рианну. Но согласитесь, ее это украшает. Теперь ее уже нельзя представить без скопления звезд на шее. А почему бы и нет? Это же так красиво.

    Но у этой монеты есть и оборотная сторона, останавливающая других девушек, которые категорически против татуировок. И это, конечно же, здоровье. Многие просто не представляют, как может кто-либо так издеваться над своим телом. Но вы ошибаетесь, потому что татуировка - это уже давно искусство, которое делает человека индивидуальностью. Но все же подобные картинки вредны, и этого отрицать нельзя. Не исключено и заболевание раком с летальным исходом. Именно поэтому перед тем как делать их, подумайте, что вам дороже: красота или здоровье.

    татуировка рианны на руке

    Сейчас никого не удивишь несколькими сережками в одном ухе, проколотым пупком и, конечно же, татуировками. Возможно, что современная мода вынуждает молодежь так поступать с собой, чтобы самовыразиться и не быть похожим на окружающих.

    Татуировка Рианны символизирует ее веру в себя, уверенность и смелость. Одно из первых ее изображений представляет собой два символа, расположенных на лодыжке. Это ноты, которые отражают любовь к музыке. Другая ее татуировка в виде знака Зодиака Рыбы расположена под правым ухом. Есть и пистолет в грудной области, который она сделала во время своих сложных отношений с Крисом Брауном, вызвавших много споров среди общественности. Его значение заключается в ее силе и мужестве и в том, что она всегда сможет за себя постоять. «Тссс...» - это тоже татуировка Рианны на руке. Расположена она, если быть точнее, на пальце, при помощи которого просят тишины. Эта татуировка Рианны помогает певице сдерживать трепет своих фанатов, которые все понимают как по жесту, так и по надписи.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что означает татуировка на предплечьеЧто означает татуировка на предплечье
    Идея татуировки, как выбрать?Идея татуировки, как выбрать?
    Каково значение татуировки `змея`?Каково значение татуировки `змея`?
    Сколько держатся татуировки хной? Ответ есть!Сколько держатся татуировки хной? Ответ есть!
    Тату летучая мышь: сила и оригинальность в одном рисункеТату летучая мышь: сила и оригинальность в одном рисунке
    Татуировка роза: что это значит?Татуировка роза: что это значит?
    Значение татуировок. СкорпионЗначение татуировок. Скорпион
    Каково значение татуировки `волк`?Каково значение татуировки `волк`?
    Татуировка надпись на руку - стоит ли делать?Татуировка надпись на руку - стоит ли делать?
    Как смысл имеет татуировка солнца?Как смысл имеет татуировка солнца?
    » » Новая татуировка Рианны
    LiveInternet