Как прокалывать уши в домашних условиях? Советы и рекомендации

Не секрет, что украшения в ушах были, есть и будут популярными во всем мире. Сегодня очень сложно встретить девушку без сережек, а с недавних пор проколотые уши не выглядят странно и у парней. Многие молодые мамы ведут в салон своих дочек, едва тем исполняется год (возраст, когда можно прокалывать уши ребенку)

sadržaj

    , а заядлые модницы покупают новые серьги чуть ли не под каждый наряд. Конечно, сегодня проколоть уши можно не только в поликлинике, но и в специальных салонах, парикмахерских или обычных салонах красоты. Часто случается так, что пойти в одно из вышеперечисленных заведений не получается из-за нехватки времени или денег, а проколоть уши очень хочется. Как быть? Ответ прост: можно проколоть уши самостоятельно!

    как прокалывать уши в домашних условияхКак прокалывать уши в домашних условиях?

    Слишком много сил, энергии и приспособлений вам не понадобится. Самое главное – большое желание и четкое следование этапам прокалывания мочек ушей. Однако нельзя забывать и о риске, ведь можно проколоть криво, занести заражение и так далее. Если вы все же решили действовать, советуем вам следовать рекомендациям, представленным ниже.

    Итак, перед тем как прокалывать уши в домашних условиях, убедитесь, что у вас имеется все необходимое, а именно: швейная игла (с достаточно большим диаметром), золотая серьга, спирт или другие дезсредства, перекись водорода и кусочек ваты.



    Когда все готово, начинается самое интересное. Наверняка прокалывать уши дома, вам будет немного страшно. Самое неприятное – это, конечно же, укол. На самом деле, укол приносит не очень много боли, однако если вы слишком чувствительны, можно прибегнуть к подручным средствам обезболивания.

    можно прокалывать уши летомДля того чтобы обезболить прокалывание уха, вам понадобится что-то очень холодное из морозилки. Это может быть яблоко или картошка, которые провели в морозилке несколько часов, или обычный лед. Необходимо приложить холод по обе стороны мочки и подержать до тех пор, пока вы не перестанете чувствовать ее. По сути, вы замораживаете ваше ухо. Когда оно занемело, можно прокалывать уши! Летом «наркоз» проходит быстрее.

    Для начала серьгу нужно положить в спирт или другой дезраствор, который оказался под рукой. В этом же спирте нужно продезинфицировать и иглу. На ухе ручкой намечается точка, после чего в нее нужно сделать укол иглой. Очень важно следить за тем, чтобы иголка шла прямо, иначе могут возникнуть проблемы с надеванием сережки. Если все прошло гладко, сразу же после прокола вставляется серьга. Мочка (уже с украшением) еще раз протирается спиртом и перекисью. Вот и все!

    когда можно прокалывать уши ребенкуПриготовьтесь к тому, что первые дни ухо может гноиться, однако это не повод для паники. А как прокалывать уши в домашних условиях так, чтобы свести последствия к минимуму? Если такая проблема имеет место, мочка протирается спиртом ежедневно два раза. Также обязательно нужно поворачивать серьгу время от времени, чтобы она не вросла. Если вдруг случилось так, что ухо опухло, воспалилось, и такое состояние длится пять и более дней – обратитесь к врачу.

    На самом деле, все не так страшно, как кажется. Если все сделать правильно и четко, результат будет не хуже, чем в салоне, в котором работают профессионалы. Теперь вопрос о том, как прокалывать уши в домашних условиях, остался позади, нужно только собраться с силами и сделать это! Удачи!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Хорек в домашних условиях. Чем кормить питомца?Хорек в домашних условиях. Чем кормить питомца?
    Улитки виноградные в домашних условиях: особенности содержанияУлитки виноградные в домашних условиях: особенности содержания
    Как выбрать место, где прокалывать уши ребенку?Как выбрать место, где прокалывать уши ребенку?
    Укладка Волос в Домашних УсловияхУкладка Волос в Домашних Условиях
    Как делать массаж простаты в домашних условиях?Как делать массаж простаты в домашних условиях?
    Как растопить шоколад в домашних условиях: советы профессионаловКак растопить шоколад в домашних условиях: советы профессионалов
    Советы, как накачать ягодицы в домашних условиях девушкеСоветы, как накачать ягодицы в домашних условиях девушке
    Советы, как накачать ноги в домашних условиях девушкеСоветы, как накачать ноги в домашних условиях девушке
    Больно ли проколоть пупок?Больно ли проколоть пупок?
    Как в домашних условиях проколоть уши - советы и рекомендацииКак в домашних условиях проколоть уши - советы и рекомендации
    » » Как прокалывать уши в домашних условиях? Советы и рекомендации
    LiveInternet