Прилагательные для девушек: как ей понравиться

ласковые прилагательные для девушки

sadržaj

    Хотите, чтобы речь была выразительной и яркой, а окружающие, в том числе и девушки, вас внимательно слушали, куда бы вы ни отправились? Тогда учитесь использовать прилагательные. Некоторые западные преподаватели писательского мастерства призывают юных авторов избегать упомянутой части речи, отдавая предпочтение глаголам. Это оправдано в книге, а вот в жизни прилагательные для девушек – показатель хорошего воображения и эмоционального интеллекта парня. Как можно похвалить девушку?

    Упасть и не встать

    Сильнее всего действует эпитет «сногсшибательная». Но при этом важно сделать правильное выражение лица, да и жесты должны соответствовать такой серьезной оценке. Ну и девушка должна быть хотя бы симпатичной, явная дурнушка может воспринять подобную характеристику как сарказм. Да, еще один важный нюанс: нежелательно употреблять этот самый эпитет, если девушка минуту назад действительно сбила вас с ног.

    Выразить близость

    Ласковые прилагательные для девушки, которые ей точно понравятся, включают слово «родная». Но не стоит употреблять его в начале отношений, приберегите для этапа, когда вы уже достаточно долго встречаетесь и действительно почувствовали некое душевное родство. Можно назвать ее также нежной, милой, теплой, доброй. Возможно, что эти слова просты и немного банальны, но все-таки они не перестают нравиться девушкам.ласковые прилагательные для девушки

    Если нужно по-особенному



    Какие можно сказать красивые слова девушке? Прилагательные-примеры: харизматичная, неординарная, креативная, эффектная. Но будьте осторожны: это - слова для девушек с высокоразвитым интеллектом и образованием. Простая девушка может обидеться или почувствовать себя некомфортно, услышав «незнакомое» слово.

    Как не надо

    «Неправильные» прилагательные для девушек включают в себя слова «сексуальная», «нестандартная», «обалденная». За первое можно получить пощечину при первых встречах (что будет вполне справедливо), на второе могут обидеться (если девушка комплексует по поводу своих «странностей»), а третье слово хорошо лишь в тусовке учеников ПТУ и показывает ваш невысокий социальный статус и интеллектуальную недалекость.

    прилагательные для девушекСамая обаятельная и привлекательная...

    Прилагательные для девушек включают в себя также слова «очаровательная», «обворожительная», «привлекательная». Если хотите ей особенно понравиться, скажите, что она «сияющая», то есть от нее исходит некий свет и настоящий магнетизм. Только не говорите это разным девушкам из одного круга общения. Они, естественно, обсуждают полученные комплименты. И если узнают, что вы всем один и тот же комплимент говорите, вам не избежать насмешек. И на девушку рассчитывать не придется.

    Другие части речи

    Впрочем, старайтесь подключать собственную фантазию. Необязательно выражать свои чувства и оценки исключительно с помощью прилагательных. В вашем распоряжении есть и такое серьезное средство, как имя существительное. Прилагательные для девушек важны, но им гораздо интереснее метафоры, которые вы можете выразить с помощью существительных. Или глаголы, описывающие то, что вы планируете с ней делать вместе. Только осторожно – а то схлопочете пощечину, причем по делу. Сексуальность в нашем обществе – тема табуированная, и это следует уважать.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Комедии для девушек: обзор фильмов 2013 годаКомедии для девушек: обзор фильмов 2013 года
    Если не защитил диплом Что делать, чтобы этого не произошло?Если не защитил диплом Что делать, чтобы этого не произошло?
    Татуировки для девушек на лопатке: выбираем рисунокТатуировки для девушек на лопатке: выбираем рисунок
    Идеальная фигура для девушек: какая она?Идеальная фигура для девушек: какая она?
    Как Влюбить Девушку, Которая Кажется Недоступной?Как Влюбить Девушку, Которая Кажется Недоступной?
    Что можно спросить у девушки. СоветыЧто можно спросить у девушки. Советы
    Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?
    Искренние слова благодарности родителям на свадьбеИскренние слова благодарности родителям на свадьбе
    Интересно, а на что можно поспорить с парнем?Интересно, а на что можно поспорить с парнем?
    Как попросить прощения у девушек: несколько вариантовКак попросить прощения у девушек: несколько вариантов
    » » Прилагательные для девушек: как ей понравиться
    LiveInternet