Идеальная фигура для девушек: какая она?

Современный мир предъявляет каждому человеку свои требования. В основной своей массе мужчины должны быть успешными, а женщины - красивыми. Так какой же она должна быть, идеальная фигура для девушек?

sadržaj

    идеальная фигура для девушек

    Всем известно

    Существуют всем известные параметры, которым старается соответствовать практически каждая девушка – 90-60-90 (грудь-талия-бедра). Однако чтобы сохранить природную красоту и баланс размеров тела, не стоит зацикливаться на этих цифрах, ведь они нужны только дамам, которые собираются стать моделями. Как любят говорить дизайнеры, им не нужны девушки, им нужны вешалки для придуманных нарядов, только и всего. Поэтому не следует думать, что это идеальная фигура девушки. Параметры 90-60-90 сегодня не актуальны для мужчин.

    Что нужно?

    Так что же нужно, чтобы нравиться мужчинам? Какой сегодня является идеальная фигура для девушек? Ответа однозначного точно нет. Если спросить мужчину, он идеальной назовет фигуру своей любимой. Поэтому следует запомнить главное правило: каждая женщина красива, несмотря на наличие лишних килограммов. Главное - не довести тело до безобразия. Однако все же мир предъявляет определенные требования к женщинам. На что стоит обратить внимание? Первое, это вес. Девушка должна быть достаточно худой, чтобы вызывать восхищение окружающих. Также нужно подумать о ногах (никакого целлюлита!) и плоском животике. Хорошо иметь грудь хотя бы третьего размера. Все тело должно быть тонким и изящным, приветствуется также умеренная подкачанность мышц. К росту особых претензий нет, девушка может быть как низенькой, так и высокой.



    идеальная фигура девушки фото параметры

    Как этого добиться?

    Идеальная фигура для девушек не должна быть недостижимой мечтой. Всего можно добиться самостоятельно, приложив немножко усилий. Так, очень важно правильное питание. Большинство проблем с лишним весом сегодня возникают из-за неумения человека правильно сформировать свой рацион. Нужно не так и много – сбалансированное питание, много витаминов и минералов. Также надо поменьше употреблять газированных напитков, сладостей и белого хлеба. Вот и вся премудрость, правильное питание – залог успешного поддержания фигуры в норме. Не менее важны в этом деле физические нагрузки, желательно ежедневные. Однако не стоит в этом слишком усердствовать, ведь все хорошо в меру. Отлично, если есть возможность записаться в спортзал и работать под присмотром тренера, он скорректирует необходимую нагрузку. Что еще нужно, чтобы была идеальная фигура? Для девушек очень важен отдых, и не только для самого тела, но также и для внешности. Если человек недостаточно отдыхает, он просто не может хорошо выглядеть. Ну и, конечно же, позитивные эмоции. Без них девушка никогда не привлечет внимание парней, какой бы красивой и ухоженной она ни была.

    идеальная фигура девушки параметры

    Примеры

    Очень важно не забывать ежедневно выполнять все простые правила, которые необходимы для поддержания фигуры. Что еще можно предпринять? Хорошо себя стимулировать. Наиболее простой способ – развесить повсюду фото дам, на которых хочется равняться. Перед глазами всегда будет идеальная фигура девушки: фото, параметры. Так и достичь результата будет намного легче.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?
    Совместимость Девы-мужчины и Близнеца-женщины по гороскопуСовместимость Девы-мужчины и Близнеца-женщины по гороскопу
    Прилагательные для девушек: как ей понравитьсяПрилагательные для девушек: как ей понравиться
    Жиросжигаемые диеты: варианты и принципы действияЖиросжигаемые диеты: варианты и принципы действия
    Короткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушекКороткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушек
    Почему любимая проколола соски?Почему любимая проколола соски?
    Одежда для полных девушек - стильно и модноОдежда для полных девушек - стильно и модно
    Татуировки для девушек на бедре – красота или дань моде?Татуировки для девушек на бедре – красота или дань моде?
    Фигура девушки - отражение ее внутреннего мираФигура девушки - отражение ее внутреннего мира
    Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд доступен всем!Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд доступен всем!
    » » Идеальная фигура для девушек: какая она?
    LiveInternet