Герцогиня Кэтрин: обыкновенная история будущей королевы

В 1982 году произошло знаменательное событие – появилась на свет тогда еще никому не известная будущая герцогиня Кэтрин. Юная Кейт Миддлтон сделала свой первый вздох 9 января, когда планете покровительствовало созвездие Козерога.

sadržaj

    Возможно, именно дата рождения позволила малышке с самого начала своей жизни трезво смотреть на все, что вокруг нее происходит. Она никогда не ставила перед собой такие цели, достижение которых было бы невозможным.

    герцогиня кэтрин

    Будущая герцогиня Кэтрин родилась фактически в обычной семье в британском графстве Беркшир. Ее предки относятся к рабочему классу, они были шахтерами. А что касается непосредственно родителей, то их знакомству благоволили сами ангелы, так как произошло оно в небе. Мать Кейт была стюардессой, а отец – диспетчером. Спустя пять лет после рождения малышки, ее родители поняли, что зарабатывать одной только работой в авиации невозможно, для того чтобы прокормить семью. Они открывают свое дело, занимаясь доставкой праздничных товаров. Именно эта некогда маленькая фирма и сделала семью Миддлтон миллионерами.

    герцогиня кэтрин фото

    Достаток, который значительно повысился в семействе Миддлтон, способствовал тому, что герцогиня Кэтрин выучилась в колледже Мальборо, после окончания которого она успешно поступила в Сент-Эндрюс – престижный университет. Именно в нем она и познакомилась со своим будущим мужем – принцем Уильямом. Первые несколько лет молодая пара изучала историю искусств на соответствующем факультете, однако потом юноша из королевской семьи решил сменить направленность своего образования и перевелся. Теперь он обучался географическим знаниям. Впрочем, вопрос выбора факультета для него не был принципиальным, поскольку он планировал вообще бросить учебу. Однако ходят слухи, что именно будущая герцогиня Кэтрин уговорила его не совершать такую большую ошибку.



    По окончании университета каждый из них занялся своими делами, и в 2007 году судьба разбросала их по разные стороны Англии. Долгая разлука послужила причиной того, что молодые люди официально объявили о своем расставании. Однако не прошло и нескольких месяцев, как влюбленные были снова замечены вместе.

    В 2010 году состоялась помолвка Кейт и принца, и на следующий год была сыграна свадьба. В этот момент общество стало интересоваться новым вопросом: "Беременна ли герцогиня Кэтрин?" Фото и информация, которая печаталась в каждой газете, то и дело доказывали или опровергали слухи о беременности.

    кэтрин герцогиня кембриджская

    Несмотря на свое королевское происхождение, принц исправно несет службу. Для того чтобы его работа не разлучала супругов, они переехали на остров Англси, где Уильям служит в качестве пилота. И, несомненно, он яркий представитель тех честных и доблестных людей, которые никогда не будут пользоваться своим положением в личных целях. И Кейт, и Уильям всегда считали, что от работы принадлежность к королевскому роду их не избавляет.

    На данный момент у рожденной в далеком 1982 году девушки имеется официальный титул, со дня свадьбы она - Кэтрин герцогиня Кембриджская. В отличие от многих других известных особ Кейт не теряет своей популярности до сих пор, несмотря на то что роман с принцем уже давно закончился свадьбой. А рождение ребенка еще больше привлекло к ней внимание журналистов.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Максима Галкина: путь к вершинеБиография Максима Галкина: путь к вершине
    Бейонсе: биография очаровательной мулатки из ТехасаБейонсе: биография очаровательной мулатки из Техаса
    Биография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизньБиография: Лидия Вележева. Карьера и личная жизнь
    Натали, певица: биография талантливого человекаНатали, певица: биография талантливого человека
    Нюша: биография певицыНюша: биография певицы
    Интересная биография Деми МурИнтересная биография Деми Мур
    Людмила Сенчина: биография талантливой артисткиЛюдмила Сенчина: биография талантливой артистки
    Биография Лаймы Вайкуле. Путь к известностиБиография Лаймы Вайкуле. Путь к известности
    Актриса Алена Яковлева: биография звезды театра и киноАктриса Алена Яковлева: биография звезды театра и кино
    Герцогиня Альба – самая титулованная женщина в миреГерцогиня Альба – самая титулованная женщина в мире
    » » Герцогиня Кэтрин: обыкновенная история будущей королевы
    LiveInternet