Продолжение следует, или Как продлить половои акт

Преждевременная эякуляция

sadržaj

    - это проблема не только медицинского, но и социального характера, ведь довольно часто от преждевременного семяизвержения страдает именно женщина... Это, в свою очередь, снижает самооценку у мужчины, а также качество его сексуальной жизни. Как следствие - распад семьи и ранняя импотенция. Любой мужчина, оказавшийся в подобной ситуации, просто жаждет узнать, как продлить половои акт. как продлить половои актЭто становится для него своим собственным "делом чести"! Парни, если кого-то из вас этот "недуг" не обошел стороной - скорее читайте мою статью! Сейчас я научу вас соответствующей технике секса!

    Несколько нехитрых способов, как продлить половои акт

    Вдохни!

    Если ты чувствуешь, что сперма "подкатывает", то сделай глубокий вдох. Набери побольше воздуха в грудь и задержи дыхание на некоторое время. Ты почувствуешь, как твой пульс замедлится. Поскольку непременным условием для семяизвержения является учащенный пульс, то в твоем случае ничего не произойдет, и ты спокойно сможешь лишние 2-3 минутки насладиться продолжением процесса...

    Оттяни!



    Еще один безотказный способ, как продлить половои акт, это оттянуть собственные яички! Поскольку перед семяизвержением мужские яички на некоторое время подтягиваются к пенису, то продлить секс на несколько минут можно, применив противодействие - оттянуть их обратно! способы продлить половой актЖелательно сделать это самостоятельно, но партнерша может не совсем правильно расценить твои действия. Она может подумать, что ты чешешься... Поэтому предупреди ее заранее. В принципе, подобные способы продлить половой акт - это целая наука, которой ты можешь так и не овладеть самостоятельно. Поэтому договорись со своей дамой, чтобы в нужный момент она тебе "ассистировала".

    Зажми!

    Парень, если тебе не нравятся два предыдущих варианта, то есть один не совсем уютный способ, как продлить половои акт. Ты, наверное, догадываешься, о чем речь? Верно! Тебе нужно зажать свой собственный пенис! Успей в самый ответственный момент перехватить его и слегка сжать. Кстати, одним мальчикам удобно сжимать член в "кольцо" из собственных пальцев чуть пониже головки, а другим проще немного подкрутить пенис, обхватив его, словно ручку мотоцикла, и прижать свой большой палец к самому верху головки. средства продлить половой актНужно сдавливать член до тех пор, пока твой потенциальный оргазм не отступит совсем.

    Кольца и "резинки"

    В конце концов, можно использовать специальные средства! Продлить половой акт можно при помощи самого банального презерватива. Кроме этого, в любом секс-шопе можно приобрести специальные резиновые кольца, которые надеваются на пенис. Эти штуковины быстро поднимут тебе член, а также задержат процесс эякуляции. Однако они не всем подходят. Многие молодые люди, надев это изделие на свое копье, испытывают дискомфорт и даже болезненные ощущения. В таких случаях не рекомендуется более прибегать к их помощи! И еще: если ты надел это кольцо, то, пожалуйста, не забудь снять его как можно быстрее! Ведь если продержать эту резинку на пенисе дольше обычного, то есть риск застоя крови, а значит, и повреждения полового члена.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Высокий пульс: причины и способы борьбыВысокий пульс: причины и способы борьбы
    Возможно ли продлить срок хранения меда?Возможно ли продлить срок хранения меда?
    Если Водолей - мужчина, как завоевать его?Если Водолей - мужчина, как завоевать его?
    Парень-Скорпион,девушка-Скорпион: хороший тандем?Парень-Скорпион,девушка-Скорпион: хороший тандем?
    Гороскоп. Совместимость мужчины-Льва и женщины-ДевыГороскоп. Совместимость мужчины-Льва и женщины-Девы
    Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    Гороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-ЗмеяГороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-Змея
    Что делать, если твой парень Козерог?Что делать, если твой парень Козерог?
    Несколько подсказок, как вести себя с мужчиной-ТельцомНесколько подсказок, как вести себя с мужчиной-Тельцом
    Совместимость знаков: женщина-Дева - мужчина-ОвенСовместимость знаков: женщина-Дева - мужчина-Овен
    » » Продолжение следует, или Как продлить половои акт
    LiveInternet