Ты и я - прекрасная семья! Как возбуждать жену в два шага

К сожалению, очень часто секс многих супружеских пар становится чем-то вроде отработки своих обязанностей. Виной тому неустроенный быт, проблемы на работе, болеющие дети и так далее. Мы, женщины, в таких случаях часто отказываем мужьям по причине "болит голова". Уважаемые мужчины, чтобы ваши супружеские отношения не характеризовались фразой супруги "давай скорее, и спать", прочтите эту статью. В ней будет рассказано, как возбуждать жену.

sadržaj

    Подходим ко всему с умомкак возбуждать жену

    Парни, не думайте, что ваше семейное счастье зиждется лишь на событиях, происходящих в постели во время секса. Напротив, на него нужно настраиваться заранее. Как? Сейчас узнаем.

    Как возбуждать жену. Шаг первый

    Рабочий день

    Для начала делайте по два-три звонка ей в течение рабочего дня. Произносите такие фразы, которые вроде бы и ничего не значат, но сопровождаются ласковыми словами. Ближе к концу ее рабочего дня можно отправить возбуждающие смс. Жене будет приятно - поверьте!

    Вечер

    Вечером стоит сообразить ужин при свечах. Разговаривайте неторопливо. Говорите супруге, как вы счастливы рядом с ней. Не забывайте, женщины любят ушами. Если у вас запланированы на вечер какие-то бытовые дела, то сделайте их вместе с женой в довольно игривой форме. Не забывайте украдкой целовать ее в те места, которые когда-то были ее эрогенными зонами. Если ваша супруга любит, когда ее щипают за попу, то обязательно это делайте.



    возбуждающие смс жене

    Как возбуждать жену. Шаг второй

    Итак, первый шаг на пути к семейному счастью сделан. Ваша супруга уже расположена к искреннему сексу. Но она еще не возбуждена в физиологическом смысле этого слова. Запомните, что очень возбужденная жена - это просто вихрь в постели! Не требуйте от нее секса сразу, как только вы легли в постель, иначе можете погасить "пламя страсти". Для начала очень интеллегентно пригласите ее на любовное ложе: возьмите за руку и отведите ее на кровать. Сядьте рядом и, как в первый раз, начинайте одаривать поцелуями. Сначала - в губы, затем - по всему телу. Мужчины, вы же сами от этого возбудитесь, а значит, отдадитесь воле собственных чувств!

    Ласки и петтинг. Используйте предварительные ласки и, если есть желание, петтинг. Позвольте вашей жене получить свой первый оргазм просто от соприкосновения с вами через одежду (например, когда она принимает позу "наездницы" и трется через трусики о эрегированный член мужа). Ребята, запомните: чем больше удовольствия получит ваша женщина, тем больше она вам его отдаст!

    Кунилингус. Оральный секс со стороны мужа - это самый верный инструмент, решающий проблему того, как возбуждать жену. Сдвиньте ее мокрые трусики в сторону и начните с неподдельным интересом ласкать ее клитор, одновременно проникая пальцами во влагалище... Доведите супругу до второго оргазма.

    очень возбужденная жена

    Секс и еще раз секс! Она испытала второй оргазм и обмякла? Ну все, пришло время действовать! Переверните ее на спину и вонзитесь в ее нежное и скользкое лоно, словно молодой жеребец! Как можно чаще меняйте позы, заставьте свою супругу в буквальном смысле задохнуться от своих оргазмов!

    Мужчины, запомните главное правило любви: хорош не тот мужчина, который заставил женщину с ним переспать, а тот, который смог ее порадовать! Удачи вам, ребята!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Попробуем понять, почему дети плачут во снеПопробуем понять, почему дети плачут во сне
    Часто болеющие дети - наследственность или халатность родителей?Часто болеющие дети - наследственность или халатность родителей?
    Если Водолей - мужчина, как завоевать его?Если Водолей - мужчина, как завоевать его?
    Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскопСовместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскоп
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?
    Какие Тельцы-мужчины в любви?Какие Тельцы-мужчины в любви?
    Каков мужчина-Телец в отношенияхКаков мужчина-Телец в отношениях
    Сестра мужа: кем приходится его жене и детямСестра мужа: кем приходится его жене и детям
    Кем будет брат мужа для жены, как его называть?Кем будет брат мужа для жены, как его называть?
    7 Причин охлаждения любимого, или Что делать, если муж не хочет жену?7 Причин охлаждения любимого, или Что делать, если муж не хочет жену?
    » » Ты и я - прекрасная семья! Как возбуждать жену в два шага
    LiveInternet