Каков мужчина-Телец в отношениях

Мужчина-Телец в отношенияхМужчины, рожденные под созвездием Тельца, обладают всеми качествами хорошего семьянина. Они очень верные и заботливые мужья, хотя иногда могут быть упрямыми и проявлять свою власть.

sadržaj

    Если Телец начинает выстраивать отношения с женщинами, то его прежде всего интересует длительный союз. Рассказывать представителю этого знака зодиака о своем прошлом и высмеивать его недостатки не следует.

    Тельцы ненавидят, когда на них давят, поэтому не стоит их торопить. Они нуждаются в размеренной жизни и стабильном общественном положении.

    Темп жизни Тельца несколько замедлен, и его невозможно заставить ускориться. Этот мужчина может показаться немного ленивым, но на самом деле он работоспособен, предприимчив, энергичен и готов свернуть горы. Ему просто необходим отдых, для того чтобы освободить организм от усталости.

    В его доме царят уют, достаток и согласие. Он не прочь вкусно поесть. Имеет хороший вкус и знает толк в удовольствиях. Телец спокоен, доброжелателен, домовит и уверен в себе.

    Он очень уважительно относится к женщинам. Сам выбирает себе жену, никому не дав возможности его опередить. Хитрости и уловки женщин он видит насквозь.

    Тельцы влюбляются редко, но, влюбившись, добиваются ответного чувства, проявляя при этом упрямство, настойчивость и одновременно нежность и внимательность.

    Любовный гороскоп Телец-мужчина 2013

    Мужчина-Телец в отношениях с детьми, женой, друзьями



    Своим детям этот мужчина дарит много заботы и любви, а жену часто балует. Он нуждается во внимании своей супруги и не склонен демонстрировать свой внутренний мир. В сексуальной жизни ценит традиционность.

    Мужчина-Телец в отношениях со своей второй половинкой всегда хранит преданность и верность, но требует того же и от нее.

    Он очень ревнив и остро переживает измену. Ему не нравится, когда жена подшучивает над ним при ком-то, опережает его в своей реплике или каким-либо образом затмевает его персону.

    Ужиться с ним довольно непросто. Его супруга должна быть элегантна, красива, хорошо воспитана, просто обязана уметь вести хозяйство и приятные беседы. К тому же она должна прекрасно подходить ему в постели.

    Мужчина-Телец в отношениях с друзьями раскрывается полностью, правда, он предпочитает общаться с очень небольшим кругом друзей. Верные друзья, жена, дети имеют для него огромное значение. В общении с ними он черпает силы и получает позитивные эмоции.

    Телец гороскоп на год мужчинаЛюбовный гороскоп "Телец-мужчина"

    2013 год сулит представителям этого знака зодиака прекрасное семейное будущее. Мужчина-Телец в отношениях с противоположным полом будет иметь стабильность. В этом году он полностью реализуют свое стремление к достатку, но, несмотря на это, будет экономен и бережлив. Мужчина-Телец сможет позаботиться о том, чтобы родные люди не нуждались ни в чем.

    Если ваш избранник - Телец. Гороскоп на год

    Мужчина-Телец – прекрасный любовник. Если вы мечтали о ненасытном партнере, то будьте спокойны - именно с таким мужчиной вы будете чувствовать себя в этом году полностью удовлетворенной. Он знает, с какой стороны нужно подходить к женщине. Его страсть видна не сразу, но если он намерен вас покорить, вы уже не сможете отделаться от него. Он терпелив, сексуален и обладает сильной волей. Хочет, чтобы вы принадлежали только ему, так как он ужасный собственник. Вы никогда не сможете им управлять, так как он не уступит никому и никогда. Телец ненавидит расставаться с тем, что не утратило ценности. Если ваша любовная связь в этом году не увенчается браком, он будет стараться сохранить с вами дружеские отношения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Овен-мужчина и Телец-женщина: совместимость по знакам зодиакаОвен-мужчина и Телец-женщина: совместимость по знакам зодиака
    Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскопСовместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскоп
    Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца: все аспектыСовместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца: все аспекты
    Совместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущееСовместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущее
    В каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-БлизнецаВ каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристикаСовместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристика
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Совместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчинаСовместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчина
    » » Каков мужчина-Телец в отношениях
    LiveInternet