Несколько идей, как красиво встретить жену из роддома

Еще совсем недавно вы вместе радовались двум полоскам на тесте, определяющем беременность, нежно гладили округлившийся живот, чувствовали толчки вашего малыша и судорожно собирали пакеты в родильный дом, так как схватки не заставили себя долго ждать. И вот теперь, через совсем непродолжительное время вы, молодой отец, сможете увидеть новорожденного и в первый раз взять его на руки. Однако мало кто из новоиспеченных пап знает, как красиво встретить жену из роддома и тем самым сказать огромное спасибо своей второй половинке за малыша. Мы подскажем несколько оригинальных идей.

sadržaj

    как красиво встретить жену из роддома

    Но в самом начале вам нужно выяснить, нужны ли подобные сюрпризы молодой мамочке. Перед тем как красиво встретить жену из роддома, узнайте у нее, как она себя чувствует, готова ли она к шумной встрече и не против ли помпезности. Если с настроением и состоянием здоровья у нее все в порядке, смело воплощайте идеи в жизнь. И поторопитесь, ведь времени на подготовку не так уж и много: обычно всех женщин выписывают на 5-7 день после рождения ребенка. Конечно, всегда можно отделаться букетом цветов, которым будет рад каждый. Но лучше придумать, как красиво встретить жену из роддома, ведь этот день – особенный, и он должен навсегда остаться в памяти у женщины, которая родила вам ребенка.

     муж встречает жену из роддома

    Первое, что можно сделать – это украсить свой автомобиль. Обычно муж встречает жену из роддома на машине, поэтому на нее можно наклеить надписи «Еду за сыном!» или «Еду за дочкой!», привязать к ней воздушные шары или даже сделать фигуру в виде соски и укрепить ее на крыше авто. Такой оригинальный кортеж заметят все, не сомневайтесь. Или закажите для своей семьи лимузин – шикарный подарок жене на рождение ребенка.



    Если обладаете талантами, можете прямо у входа в роддом спеть любимой серенаду или станцевать танец. Здорово, если в этом вам помогут друзья и родные. Однако представление не должно быть слишком шумным, чтобы не нарушить покой рожениц и их детей. Оригинально встретить жену из роддома можно, пригласив специалистов. Огромные мыльные пузыри, клоуны, фокусник, файер-шоу – все это наверняка произведет впечатление на вашу любимую.

    Для того чтобы запечатлеть этот значимый для молодой семьи день не только в памяти, но и на более надежных носителях, пригласите на выписку фотографа или видеографа. Они обязательно подловят самые трогательные моменты и сделают замечательные семейные снимки.

    Не забудьте и о квартире. Перед тем как отправиться за женой и ребенком, все комнаты нужно тщательно убрать и проветрить. И уже только после этого можно приступить к украшению: шарами, цветами и гирляндами. Это неотъемлемая часть того, как красиво встретить жену из роддома. А если хотите сделать еще более приятный сюрприз для своей любимой, вымойте ванную комнату и приобретите самую пахучую пену для ванн и свечи. Ваша жена, уставшая от больничных стен, будет рада расслабиться в теплой воде и ароматной пене.

    оригинально встретить жену из роддома

    И, конечно, не забудьте сказать своей жене самые важные слова о любви к ней и новорожденному ребенку. В такие моменты вашей второй половинке как никогда нужны ваша забота, внимание и нежность.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Послеродовая депрессия: как бороться с подавленным состоянием молодой мамы?Послеродовая депрессия: как бороться с подавленным состоянием молодой мамы?
    Какой набор для новорожденного в подарок выбрать?Какой набор для новорожденного в подарок выбрать?
    Пять оригинальных способов того, как красиво сложить салфеткиПять оригинальных способов того, как красиво сложить салфетки
    Советы, как одевать новорожденного летом на прогулку.Советы, как одевать новорожденного летом на прогулку.
    Что необходимо на первое время новорожденномуЧто необходимо на первое время новорожденному
    Несколько подсказок, как одеть новорожденногоНесколько подсказок, как одеть новорожденного
    Каким должен быть уход за новорожденным в первый деньКаким должен быть уход за новорожденным в первый день
    Корочка на голове у новорожденного: стоит ли волноваться и как ее убрать?Корочка на голове у новорожденного: стоит ли волноваться и как ее убрать?
    Советы молодым мамочкам: как новорожденного уложить спать?Советы молодым мамочкам: как новорожденного уложить спать?
    Узнаем, какие прививки делают в роддоме новорожденнымУзнаем, какие прививки делают в роддоме новорожденным
    » » Несколько идей, как красиво встретить жену из роддома
    LiveInternet