Спрашиваете: `Как признаться девушке, что она мне нравится?` Восемь советов специально для вас

Многие неопытные парни задаются вопросом: «Как признаться девушке, что она мне нравится?» Даже если новички и имеют представление о том, как это сделать, то предпочитают не спешить и заручиться уверенностью во взаимной симпатии. Только после этого парни готовы к определённым действиям, и их жизнь как бы делится на два этапа: до признания и после. Хотя некоторые мужчины, боясь непредвиденного, так и не решаются на этот шаг, считая, что инициатива в отношениях должна исходить от женщины. Поэтому они никогда не скажут первыми: «Ты мне нравишься!»

sadržaj

    Признание с женской точки зрения рассматривается совсем иначе. Девушки симпатизируют решительным и смелым парням. Такое признание всегда повышает женскую самооценку. Да и кому это может не понравиться, тем более если всё сделано ненавязчиво и деликатно? Мучает вопрос: "Как признаться девушке, что она мне нравится?" В этой статье дадим ответ на него. Итак, приступим.

    признание девушке что она нравится

    1. Выявите её симпатию к себе

    Только не надо спрашивать прямо: «Я тебе нравлюсь?» После свидания предложите встретиться ещё раз. Или поинтересуйтесь, как она относится к тому, чтобы прогуляться, покататься на катере и т. п. Если вы нравитесь девушке, то она даст согласие на следующую встречу.

    2. Сделайте «зацепку»

    Для повторной встречи можно попросить или, наоборот, одолжить какую-нибудь вещь, например, MP3-диск, чтобы потом можно было его вернуть. Забудьте рядом с ней сборник лирических стихов. Возвращаясь за книгой, спросите её о том, не хочет ли она получить эту книгу в подарок. Расскажите о своём отношении к романтике и наблюдайте за реакцией девушки.

    3. Используйте юмор

    Он ни к чему не обязывает и уместен почти в любых ситуациях. Редко можно встретить девушку, которой юмор пришёлся бы не по душе. Улыбкой или смехом она даст намёк относительно своих ожиданий.

    4. Ухаживайте!

    Проявляйте заботу даже в мелочах: принести-подать, снять верхнюю одежду или предложить пиджак, если ей холодно и т. д. Это будет выглядеть как некое признание девушке, что она нравится. Далее с её стороны возможны два вида реакции: либо вы услышите слова благодарности, либо увидите раздражение.



    как признаться девушке что она мне нравится

    5. Сделайте подарок

    Преподнесите ей незамысловатый презент или подарите обычный цветок. Её реакция многое прояснит. Как будто бы нечаянно прикоснитесь к ней. Когда девушка одарит вас внимательным взглядом, в котором будет читаться море нежности, признание не составит никакого труда.

    6. Расскажите о себе

    Это один из самых действенных способов. Все еще интересуетесь: "Как признаться девушке, что она мне нравится?" Рассказывайте о себе и побуждайте её к ответной откровенности, а там недалеко и до признания.

    7. Заведите общих друзей

    Если заручиться их уважением, поддержкой или хорошим мнением, можно сильно упростить коммуникационный процесс.

    8. Найдите общие интересы

    Тем самым вы будете проводить вместе больше времени, да и общаться будет проще.

    ты мне нравишься признание

    Вы получили ответ на вопрос: "Как признаться девушке, что она мне нравится?" И не забывайте: у женщин очень развита интуиция, они чувствуют, когда вызывают у парней симпатию, и, конечно же, ждут инициативы. Так что всё в ваших руках!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себеКак сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себе
    Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?
    Советы о том, как понять, нравится тебе парень или нетСоветы о том, как понять, нравится тебе парень или нет
    Как составить признание в любви любимой своими словамиКак составить признание в любви любимой своими словами
    Признание в любви девушке или как предложить руку и сердце.Признание в любви девушке или как предложить руку и сердце.
    Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?
    Насущный вопрос: как и чем доказать девушке, что ты ее любишь?Насущный вопрос: как и чем доказать девушке, что ты ее любишь?
    Что ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признаниеЧто ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признание
    Как привлечь мужчин для флирта и серьезных отношенийКак привлечь мужчин для флирта и серьезных отношений
    Как красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендацииКак красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендации
    » » Спрашиваете: `Как признаться девушке, что она мне нравится?` Восемь советов специально для вас
    LiveInternet