Оригинальное украшение машин на свадьбу своими руками

Украшение машины на свадьбу лентами

sadržaj

    , игрушками, шариками или другими аксессуарами всегда было важной частью подготовки к этому знаменательному событию. Ведь свадебный кортеж был и остается незаменимой составляющей традиционной церемонии. Конечно, влияет и выбранная марка автомобиля (это может быть старинное авто или какое-то другое), но дело все же не только в ней. При правильном подходе любая машина может стать прекрасным свадебным экипажем. Доверить украшение можно и профессионалам – агентству по организации торжеств, свадебному агенту или даже знакомому флористу (это в том случае, если кортеж будет украшен живыми цветами). Однако при желании можно все сотворить и собственными силами.

    украшение машин на свадьбу своими руками

    Итак, украшение машин на свадьбу своими руками – дело интересное и хлопотное. Сначала следует определиться, что именно хочется сделать, что должно получиться в итоге. Затем можно рассмотреть самые популярные варианты, к которым чаще всего прибегают молодожены. Это, конечно, цветочные украшения и композиции, ведь живые цветы на автомобиле – это довольно красиво. Впрочем, можно взять и искусственные, главное – сделать все со вкусом. Украшение машин на свадьбу цветами поможет придать изящество и утонченность кортежу. Цветочные плети можно протянуть на капоте как вдоль, так и по диагонали, украсить лобовое стекло или даже протянуть на лентах по всему кузову авто. Еще один вариант – поместить крупные букеты на воздухозаборнике или дворниках. Впрочем, можно сделать еще лучше – сложить цветы в определенную форму. К примеру, прекрасно будет смотреться цветочное сердце на багажнике или капоте. Такую красоту можно сплести и из ветвей деревьев (подойдет яблоня, рябина или любые другие тонкие ветви), поместив между прутьями каркаса живые цветы. Выглядеть все это будет изумительно. Крепить украшение можно как при помощи лент и присосок, так и с помощью мягкой проволоки.

    украшение машины на свадьбу лентами



    Украшение машин на свадьбу своими руками можно сделать и из лент. Такой вариант лаконичнее, проще, но не менее красивый. Подойдет тюль или любая сетчатая и очень легкая ткань. Ею можно задекорировать любую часть машины: двери, капот, заднюю часть, крышу. Можно добавить к этой своеобразной фате цветы или диадему на крышу. Если же перебарщивать с украшением не хочется, достаточно будет просто протянуть тюль (органзу или фатин) от радиаторной решетки к зеркалам. Эта своеобразная «V» будет прекрасно смотреться в любом цвете. Чаще всего берут белый, розовый или красный, а в месте соединения лучей ткани крепят цветы или свадебную куколку. Тут все дело в фантазии и основной теме и цветовой гамме свадьбы. Если невеста выбирает платье не белого, а какого-то другого цвета, то украшение машины можно выдержать в том же оттенке. Для красоты порой добавляют капроновые или атласные ленты (вся эта прелесть крепится с помощью веревок или резинок для белья).

    украшение машин на свадьбу цветами

    Украшение машин на свадьбу своими руками получится неплохим и из простых воздушных шариков. Хотя, в сравнении с другими вариантами, это не очень практично, да и постепенно выходит из моды. Ведь воздушные шары могут оторваться или лопнуть. Ну а уж куда их поместить на машине – дело вкуса. Можно прикрепить по всей длине авто, дополнив бумажными колокольчиками, или украсить только бампер, добавив венок в виде сердечка.

    Не менее популярно и такое оригинальное украшение машин на свадьбу, своими руками выполненное, как куклы и всевозможные фигурки. Обычно их сажают на капот, но можно выбрать и иные варианты. Хорошо смотрятся плюшевые медведи в костюмах жениха и невесты, голуби, сердечки и кольца. Образ свадебного авто можно создавать с помощью подходящих стикеров и наклеек.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как можно сделать горшок для цветка своими рукамиКак можно сделать горшок для цветка своими руками
    Барельеф на стене своими руками может легко выполнить каждыйБарельеф на стене своими руками может легко выполнить каждый
    Оригинальное украшение сада. ИдеиОригинальное украшение сада. Идеи
    Вкусные фантазии: украшение салатов своими рукамиВкусные фантазии: украшение салатов своими руками
    Бижутерия: как сделать браслет шамбала своими рукамиБижутерия: как сделать браслет шамбала своими руками
    Что можно сделать из покрышки своими руками и без особых усилий?Что можно сделать из покрышки своими руками и без особых усилий?
    Как сделать браслет `Шамбала` своими руками и получить оригинальное украшение?Как сделать браслет `Шамбала` своими руками и получить оригинальное украшение?
    Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.
    Украшение зала на свадьбу: как выбрать?Украшение зала на свадьбу: как выбрать?
    Свадебные бокалы: украшение на памятьСвадебные бокалы: украшение на память
    » » Оригинальное украшение машин на свадьбу своими руками
    LiveInternet