Какие приятные слова мужчинам нравятся?

Чем чаще вы говорите приятные слова мужчинам, тем лучше становятся ваши отношения. Это непреложная истина

, о которой, к сожалению, забывают многие женщины. Как сделать приятное своему избраннику?

Покажите его значимость

приятные слова мужчинамДля мужчин компетентность - не просто слово. Знать, что их умения, таланты и черты характера признают, это крайне важно для представителей сильного пола. Конечно, ни в коем случае льстить нельзя. Ложь всегда чувствуется, а значит влияет на уровень доверия к вам и вашим словам.

Но если вы знаете, что ваш избранник прекрасно в чем-то разбирается, не поленитесь ему об этом сказать. Приятные слова мужчинам особенно хорошо говорить после того, как они сделали нечто ценное и приятное для вас. Конечно, все нужно делать в меру. Прыгать до потолка от счастья с радостными возгласами: "Милый, ты так удивительно быстро, точно и вовремя забил гвоздь в стену!" - это явный перебор. Но комплимент не должен быть сказанным вскользь. Просто искренне похвалите своего мужчину, не ограничиваясь словом: "Молодец". Краткая похвала может показаться формальной.

Объясните ему, что именно понравилось. Сравните реакцию на слова: "Ты умничка" и "Спасибо большое, что заехал в магазин. Я сегодня так устала, что мне было бы сложно принести эти тяжелые сумки. Я очень ценю твою заботу".

Какие слова приятны мужчине?

какие слова приятны мужчинеЕсли говорить об обращении, здесь универсального ответа нет. Кому-то нравится, чтобы его называли исключительно по имени. Кто-то принимает такие обращения, как "солнце", а некоторые любят разные милые прозвища вроде "зайки", "котика" и пр.



Лучший способ узнать - спросить прямо. Если мужчина говорит или делает вид, что не знает, просто обратите внимание на то, как он называет вас. Попробуйте использовать похожие слова в отношении него.

В любом случае каждому мужчине понравятся такие слова, как "любимый", "дорогой", "родной", "милый" и пр. Но их нужно говорить, только если вы на самом деле испытываете к нему такие чувства. И помните, что очень личные приятные слова мужчинам лучше говорить наедине. Конечно, в компании друзей, если это уместно, вы можете называть его "солнцем", но от "пупсика" лучше воздержаться. И разумеется, не стоит ничего подобного говорить при коллегах. Ведь если в глазах окружающих он успешный состоявшийся человек, ему вряд ли захочется предстать перед публикой в роли "зайчонка".

Приятные слова мужчине в прозе

приятные слова мужчине в прозеВ принципе, немногие мужчины любят красивые письма. Однако есть исключения. Не стоит писать слишком уж слезливых и трогательных слов. Просто искренне опишите свои чувства, которые испытываете к нему. Можете упомянуть какие-то приятные моменты из вашей жизни.

Главное, когда говорите приятные слова мужчинам, не нужно стараться произвести впечатление и выжидательно смотреть в надежде на ответный комплимент. Отдавайте тепло и нежность бескорыстно. Тогда мужчина поймет, что вы говорите ему приятные слова не от недостатка внимания, а потому что на самом деле его цените и любите.

Помните, чем больше вы будете говорить о его хороших качествах, тем чаще будете видеть их проявления. Меньше критиковать и чаще хвалить - вот залог крепких отношений.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Комплименты для девушек - это искусствоКомплименты для девушек - это искусство
Отношения: что делать, если любимый тебя не любитОтношения: что делать, если любимый тебя не любит
Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?
Что ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признаниеЧто ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признание
Советы о том, что приятное можно написать парнюСоветы о том, что приятное можно написать парню
К вопросу о том, что мужчинам нравится в сексеК вопросу о том, что мужчинам нравится в сексе
Как ласково называть любимого парня или мужа?Как ласково называть любимого парня или мужа?
Девчонки, вы знаете, как ублажать мужчину? Проверьте себя!Девчонки, вы знаете, как ублажать мужчину? Проверьте себя!
Как сделать приятное любимому парню: советы девушкамКак сделать приятное любимому парню: советы девушкам
Извинение перед девушкой: как это сделать правильно?Извинение перед девушкой: как это сделать правильно?
» » Какие приятные слова мужчинам нравятся?
LiveInternet