Отношения: что делать, если любимый тебя не любит

Наверное, ничего хуже нет (кроме смертей и болезней, конечно), чем безответная любовь. Это одна из самых мучительных форм душевных страданий. Особенно остро, с надрывом, тяжело и тоскливо она протекает в подростковом возрасте, который редко у кого проходит без такой вот убийственной и всепоглощающей любви. Первая любовь, а именно она часто бывает безответной – это возрастная болезнь, которая, к счастью, проходит вместе с детскими годами жизни. Становясь старше, мы уже не так подвержены эмоциональным бурям, хотя любовь без взаимности может случиться и в уже достаточно солидном возрасте. И если первая любовь

sadržaj

    в силу специфики возраста с его максимализмом уже была пережита и довольно быстро забыта, то «зрелое» безответное чувство может протекать иногда даже тяжелее. Что делать, если любимый тебя не любит? Остаться или бросить его?Оба варианта достаточно трудны для выполнения.

    что делать, если любимый тебя не любит

    Что делать, если любимый тебя не любит?



    Универсальных ответов на этот вопрос нет, как нет в мире двух одинаковых людей. Самые «простые» варианты развития таких отношения – это расставание или продолжение мучений для одной стороны. Разрыв, конечно, болезнен и порой очень трудно переживаем. Однако он похож на шоковую терапию: сначала страшно, но зато потом хорошо. Именно из-за страха этой первоначальной, временной боли так много женщин и не решается на радикальные меры. Они предпочитают оставаться в этих отношениях, надеясь на иллюзорную взаимность, чем что-то изменить в своей жизни. Осуждать здесь никого нельзя, каждый вправе распоряжаться своей судьбой так, как ему угодно. Если же решено остаться, тогда с этим что делать? Если любимый тебя не любит, но не хочется его терять, а еще и мечтается добиться от него взаимности, тогда стоит остаться. слова любимому парнюНо нужно запастись терпением, подготовиться к мучительным и разрывающим душу ожиданиям и дням, когда будет тлеть слабая надежда на проявление с его стороны нежных чувств. Кроме того, еще что делать, если любимый тебя не любит? Работать над собой и меняться, чтобы вызвать хотя бы интерес к себе, который потом может трансформироваться в нечто другое.

    Что нужно делать, чтобы завоевать любовь

    «Завоевать» - слово с оттенком агрессии, но так принято говорить, когда хотят добиться расположения от своего объекта любви. Если решили это сделать, выберите тактику, прибегая к которой, можно будет разбудить в нем страсть. Она должна включать в себя такие элементы, как работа над своей внешностью (смена прически, стиля макияжа, улучшение фигуры), работа над своим поведением и отношением к своему мужчине. Что это означает? Говорите приятные и нежные слова любимому парню при встрече и наедине. как называть любимогоМужчины неравнодушны к комплиментам и похвале, только делайте это как бы вскользь, ни в коем случае не навязчиво. Как называть любимого при этом? Можно традиционно: «котик», «зайчик», «солнышко», «любимый», «ты мой герой», «единственный», «неповторимый» и т.д. Главное, чтобы тембр голоса при этом излучал нежность, ласку. Дайте ему понять, что он – лучший из мужчин на земле. Конечно, одними комплиментами путь к его сердцу пробить не получится, но это будет одна из самых главных составляющих в стратегии. А все остальное придется подбирать исходя из особенностей конкретного мужчины.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Узнай, к чему снится золотое кольцо!Узнай, к чему снится золотое кольцо!
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Как жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этимКак жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этим
    Какая бывает любовь. Виды любвиКакая бывает любовь. Виды любви
    За что можно любить девушку?За что можно любить девушку?
    Что ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признаниеЧто ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признание
    Советы о том, что приятное можно написать парнюСоветы о том, что приятное можно написать парню
    Платоническая любовь – это что?Платоническая любовь – это что?
    Советы девушкам: как понять, что парень тебя любит?Советы девушкам: как понять, что парень тебя любит?
    Как забыть парня, которого очень сильно любишь? Все просто - полюбите себя!Как забыть парня, которого очень сильно любишь? Все просто - полюбите себя!
    » » Отношения: что делать, если любимый тебя не любит
    LiveInternet