Сценарий юбилея 35 лет женщине

Тридцатипятилетие – самый прекрасный возраст для женщины. Это когда ты все еще чувствуешь себя молодой девушкой, однако уже полна жизненного опыта. Большинство из нас в тридцать пять уже обзавелись семьями, детьми, сделали карьеру. Да и вообще, уже твердо стоят на ногах. Обычно в этом возрасте у женщины есть установившийся круг друзей, да и родственников немало. Что же придумать, чтобы праздник стал для юбилярши незабываемым? В нашей статье вы найдете несколько полезных советов и рекомендаций по данной теме.

sadržaj

    Придумать сценарий юбилея 35 лет женщине не так-то просто. У нее есть свои вкусы и предпочтения, поэтому если вы их не знаете, проконсультируйтесь у ее друзей, спросите их совета и попросите помощи в организации, тем более, что в любом случае вам нужны будут помощники.

    Итак, с чего начать писать сценарий юбилея 35 лет женщине? Конечно же, со списка приглашенных. Напишите имена всех гостей, чтобы знать какое помещение выбрать для торжества. Например, если у вас маленькая квартира, а количество гостей превышает сорок человек, тогда придется арендовать помещение. И будет лучше, если поиски места для юбилея вы начнете не за день или два до торжества, а гораздо раньше. Кроме того, зал торжества придется еще и украшать, ведь хочется, чтобы круглая дата запомнилась имениннице на всю жизнь.

    Следующим шагом будет поздравление 35 лет женщине. Что выбрать, писать самому или позаимствовать? Если у вас нет таланта к стихосложению, тогда поищите стихи или тосты в Интернете. Например:

    "Не беда, что уже тридцать пять,

    Не беда, что летят года.

    Ведь стать счастливой можно всегда

    И в двадцать, и в сорок пять.



    Мы желаем быть счастливой,

    На радость всем нам, друзьям,

    Желаем остаться такой же красивой

    И любимой, как всегда!"

    Что касается тостов, то поздравление с 35-летием женщине, если у вас в руках бокал или рюмка, не должно звучать примерно так: «Поздравляем. Желаем счастья и любви». Нужно что-то более поэтичное и красивое. Например: «Ты всегда оставалась для всех нас примером для подражания, потому что в тебе есть все те качества, о которых мечтают многие. Я благодарю Бога за то, что в моей жизни появился такой лучик света, как ты!». Согласитесь, такого типа поздравления 35 лет женщине будет звучать лучше, чем первый вариант. Если вы не можете запоминать текст, тогда напишите его на бумажке и читайте так, чтобы окружающим не было видно.

    Ритм праздника всегда задает тамада, поэтому будет лучше обратиться к специалисту или же продумать сценарий юбилея 35 лет женщине самому. В первом случае требуются финансы, а во втором на помощь придет Интернет. В сети можно найти даже такие сценарии, где все расписано по ролям. Однако в этом случае вам понадобятся действующие лица, которыми могут стать близкие юбиляра.

    Осталось только придумать подарок и внести последние штрихи в интерьер помещения. В выборе презента наши советы вряд ли смогут помочь, потому что мы не знаем предпочтений именинницы. Однако не стоит дарить что-то шаблонное, типа духов или огромной корзины цветов.

    Помещение нужно начинать украшать с представителей флоры. Чем больше их будет, тем лучше. Какой любимый цветок юбиляра? Им украсьте тот край стола, на котором будет сидеть она. А остальной зал можно сделать красивее при помощи маленьких полевых цветочков. Не забудьте про воздушные шары, наполненные гелием. И закажите еще один огромный, в котором много маленьких. Ими можно осыпать именинницу при танце. Салют – тоже дело немаловажное. Если позволяют финансы, устройте настоящий фейерверк, а если нет, то и бенгальские огоньки подойдут.

    Конечно, если есть возможность доверить сценарий юбилея 35 лет женщине и организацию праздника профессионалам, сделайте это. Ну а если нет возможностей, тогда соберитесь, запаситесь терпением и вперед, на устройство торжества для именинницы!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Поздравления с 55 летием женщинеПоздравления с 55 летием женщине
    Сценарий юбилея 50 лет мужчинеСценарий юбилея 50 лет мужчине
    Поздравления с 60-летием женщинеПоздравления с 60-летием женщине
    Сценарий юбилея мужчины 35 лет - залог оригинального и незабываемого праздникаСценарий юбилея мужчины 35 лет - залог оригинального и незабываемого праздника
    Утренник `Прощание с Азбукой`: сценарий, правила разработки и рекомендации к…Утренник `Прощание с Азбукой`: сценарий, правила разработки и рекомендации к…
    Простой сценарий 8 марта в школеПростой сценарий 8 марта в школе
    Сценарий юбилея мужчины 45 летСценарий юбилея мужчины 45 лет
    Сценарий юбилея женщины 55 летСценарий юбилея женщины 55 лет
    Сценарий юбилея женщины 45 летСценарий юбилея женщины 45 лет
    Поздравление с 65 летием женщине.Поздравление с 65 летием женщине.
    » » Сценарий юбилея 35 лет женщине
    LiveInternet