Психология отношений: что написать девушке, чтобы она улыбнулась

Ситуации в жизни между влюблёнными бывают разные. Нередко милые бранятся, а вот как помириться – не знают. Иногда у кого-то из них грустнее настроение, и как оперативно его поднять, партнёру не приходит в голову. Да мало ли! Давайте представим себе такую вот пару и подумаем, как молодым людям можно помочь.

sadržaj

    СМС спешит на помощь

    что написать девушке чтобы она улыбнуласьЧто написать девушке, чтобы она улыбнулась? И почему именно написать? Наверное, потому, что если влюблённые поругались всерьёз, с личным общением лучше обождать - пусть страсти поутихнут. А вот пробную "ласточку мира" в виде СМС-ки отправить можно. Какое послание составить? Может, что-то вроде такого предложения: «Милая, ты видишь, как на небе пасмурно? Это потому, что ты хмуришься. Перестань, я так соскучился по солнышку. Угадай, по какому!» Видите, ответить на вопрос о том, что написать девушке, чтобы она улыбнулась, довольно просто. Главное – вложить в свои слова побольше тепла и искренности. Как правило, неплохо срабатывает и такая фраза: «Родная, я же знаю – ты не умеешь сердиться долго! Я уже мысленно рисую твою улыбку. Подтверди, что не ошибаюсь!», и т.д. А если между влюблёнными всё в порядке и хочется просто сделать приятное родному человечку? Тогда подойдут СМС иного содержания. В этом случае что написать девушке? Чтобы она улыбнулась, достаточно будет забавного смайлика-рожицы со значением «целую», «влюблён», «кругом голова». Или картинки с котёнком, цыплёнком и подписью: «Это ты для меня». Подойдут смайлики с мороженым – только придумайте к ним что-то вроде: «Твои поцелуи такие же вкусные, сладкие, приятные». Ну и, наконец, что написать девушке, чтобы она улыбнулась и с нетерпением ждала вашего свидания? Сообщите, что её ждёт сюрприз – такой же милый, очаровательный и замечательный, как и она, предмет ваших мечтаний и грёз. что написать чтобы девушка улыбнуласьГлавное – проявите креативность и придумайте нечто оригинальное. Современные юные леди довольно искушены в отношениях с противоположным полом. Хотя каждой приятно, если ей оказывает знаки внимания парень, который действительно нравится. Как написать СМС, чтобы девушка улыбнулась? Ещё одно предложение: «Солнышко, я тут, рядом. Нет, не смотри по сторонам. Загляни в своё сердце. Ну вот, здравствуй!» Не сомневайтесь, она растает от подобного признания.



    Надпись на асфальте

    Есть ещё одна отличная возможность дать понять своей пассии, какие чувства вы к ней испытываете. Напишите своё послание на асфальте под окнами её квартиры или перед дверью дома. Можете просто нарисовать букет, пусть примитивно, как сумеете. И сопроводите его словами: «Сколько бы ни было прекрасных цветов на земле, ни один из них не может сравниться с моей любимой». смс чтобы девушка улыбнуласьИли вот что написать, чтобы девушка улыбнулась: «Лучше тебя нет никого на свете!» Нарисуйте солнышко, а внутри круга впишите имя своей подруги - она поймёт, что вы хотели этим символом ей сказать. Или другая надпись: "Моё солнышко - это ты!" Неплохо будет смотреться и признание снова-таки в виде солнца, где лучи - стрелки остриями внутрь. В круге - её имя, а возле лучей - ласковые слова: милая, чудесная, необыкновенная, прекрасная, удивительная, замечательная, лучшая.

    Будьте добры и внимательны друг к другу и старайтесь больше радовать девушку приятными минутами!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как составить признание в любви любимой своими словамиКак составить признание в любви любимой своими словами
    Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?
    Насущный вопрос: как и чем доказать девушке, что ты ее любишь?Насущный вопрос: как и чем доказать девушке, что ты ее любишь?
    Как красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендацииКак красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендации
    Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?
    Советы о том, что приятное можно написать парнюСоветы о том, что приятное можно написать парню
    Советы прекрасным леди: что делать, если парень хочет тебя?Советы прекрасным леди: что делать, если парень хочет тебя?
    Сложные психологические ситуации: как сказать девушке, что она тебе нравитсяСложные психологические ситуации: как сказать девушке, что она тебе нравится
    Вечный мужской вопрос: `Как сказать девушке, что я ее люблю?`Вечный мужской вопрос: `Как сказать девушке, что я ее люблю?`
    Что написать парню, чтобы ему было приятно, по СМС или по электронной почте?Что написать парню, чтобы ему было приятно, по СМС или по электронной почте?
    » » Психология отношений: что написать девушке, чтобы она улыбнулась
    LiveInternet