Десять способов того, как сделать предложение любимой девушке

Все девушки мечтают о красивом предложении руки и сердца, которое вознесло бы их до небес, на вершину счастья. Но многие мужчины почему-то отказывают им в этом удовольствии, применяя настолько банальные способы, что их избранницы не радуются, а только расстраиваются. Если вы не знаете, как сделать предложение

sadržaj

    любимой девушке красиво и оригинально, то эта статья для вас. Описанные ниже способы помогут покорить её сердце.

    В небе

    Многие называют любовь неземным чувством, поэтому признание можно сделать на высоте. Лучше всего для этой цели подойдёт воздушный шар. Больше не думайте о том, как сделать предложение любимой девушке, а просто организуйте прогулку в облаках на закате. Не забудьте взять с собой бутылку вина и пару бокалов.

    как сделать предложение любимой девушке

    Во время массажа

    Женщины любят ходить на высоких каблуках. Если ваша девушка целый день бегает на шпильках, то после рабочего дня сделайте ей массаж ног. Во время этой приятной процедуры наденьте избраннице кольцо на любой палец ноги.

    На концерте

    Если вы вдвоём периодически посещаете концерты группы, которая ей очень нравится, то вопрос о том, как сделать предложение любимой девушке, отпадает сам собой. Вам нужно лишь купить билеты и попросить вокалиста рассказать о ваших намерениях между песнями. В подобных ситуациях люди обязательно пойдут вам навстречу.

    красивые предложения любимой девушке

    Вкусный способ

    Какие еще способы можно отнести к категории "Красивые предложения любимой девушке"? Сейчас все кондитерские фабрики делают по заказу торты с любыми картинками и надписями. Можно даже разместить на торте вашу совместную фотографию, а под ней подпись: «Выходи за меня!»



    По радио

    Есть много радиопередач для обращения с подобной просьбой. Ди-джей может поставить любимую песню вашей избранницы или даже прочитать от вашего имени стихи. Предложение любимой девушке можно сделать и самому. Для этого надо лишь дозвониться в прямой эфир.

    Публично

    Не имеет значения, в каком месте, главное, чтобы это произошло у всех на глазах. Любые публичные признания умиляюще действуют на окружающих и являются своеобразным шоу, во время которого потенциальная невеста вряд ли вам откажет. Не забудьте подготовить соответствующую речь.

    С шариками

    Воздушные шарики помогут в любой ситуации. Только они обязательно должны быть накачаны гелием. На каждом шарике пишется одна буква вашего предложения, и все они привязываются к перилам в подъезде вашей любимой.

    стихи предложение любимой девушке

    Небесный

    Для этого способа понадобится заказать самолёт, который пролетит над вами с большим баннером, на котором будет начертано ваше предложение. Самое главное – не прогадать с размером букв, иначе ваша любимая просто не сможет его прочитать.

    В Париже

    Наверное, это самый романтичный способ того, как сделать предложение любимой девушке. Отвезите её в Париж, на Эйфелеву башню. Заберитесь на максимальную высоту, и когда она к вам боязливо прижмётся, крепко обнимите и протяните бархатную коробочку. Теперь она до конца жизни будет опираться на ваше плечо.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сделать цветок из шарика-колбаски своими руками?Как сделать цветок из шарика-колбаски своими руками?
    Как составить признание в любви любимой своими словамиКак составить признание в любви любимой своими словами
    Признание в любви девушке или как предложить руку и сердце.Признание в любви девушке или как предложить руку и сердце.
    Для тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушкиДля тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушки
    Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?
    Насущный вопрос: как и чем доказать девушке, что ты ее любишь?Насущный вопрос: как и чем доказать девушке, что ты ее любишь?
    Оригинальные сюрпризы для девушекОригинальные сюрпризы для девушек
    Как красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендацииКак красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендации
    Как вымолить прощение у любимой: рекомендации для тех, кто провинилсяКак вымолить прощение у любимой: рекомендации для тех, кто провинился
    Как попросить прощения у девушек: несколько вариантовКак попросить прощения у девушек: несколько вариантов
    » » Десять способов того, как сделать предложение любимой девушке
    LiveInternet