Что написать парню, который нравится или как познакомиться в Интернете.

2011

sadržaj

    Испокон веков люди общались друг с другом не только посредством личного взаимодействия, но и в письмах. Это считалось лучшим способом сообщить о том, о чем тяжело говорить лично, передать информацию на расстоянии и просто сделать человеку приятно. Ведь слова забываются, они нематериальны, а письма можно хранить и периодически их перечитывать, возвращаясь в прошлое.

    Влюбленные использовали письма, как способ сообщить друг другу о своих чувствах. Девушек всегда интересовало, что написать парню, который нравится. Еще двадцать лет назад любовные записки в школе или институте были обычным явлением. Представительницы слабого пола постепенно научились делать первые шаги и уже не возникало вопроса "как написать парню первой". Да и парни стали проще реагировать на поведение инициативных девушек.

    Относительно недавно в нашу жизнь вошло и прочно в ней обосновалось такое явление, как социальные сети. Интернет манит, притягивает и привлекает множество людей по всему миру. Через него можно купить все что угодно, продать, узнать много нового и даже влюбиться, а потом выйти замуж. Знакомства в сети стали обычным делом, именно поэтому девушки теперь переживают, что написать парню, который нравится в одной из социальных сетей, а не в письме на бумаге. В виртуальном мире оказывается можно найти для себя и друга, и собеседника и вторую половинку.

    Мечтой всех современных девушек сейчас является удачное и результативное знакомство через Интернет. И если вам повезло найти в сети такого человека, с которым вы хотели бы познакомиться поближе, то не стоит ждать, что судьба будет к вам благосклонна и он чудесным образом обратит на вас внимание сам. Лучше проявлять инициативу и задаться вопросом "что написать парню вконтакте, одноклассниках, фейсбуке и так далее".



    Прежде всего, определитесь, чего вы ждете от этого общения: дружбы, любви, просто ненавязчивых разговоров и прочее. От вашей цели будет зависеть и тактика "боя". В любом случае, первое общение с понравившимся парнем следует начинать презентации себя. Ваша цель - наладить контакт и сделать так, чтобы он заинтересовался общением с вами. Безусловно, любой диалог должен со временем привести к личной встрече, без этого вся затея с обольщением мужчины бессмысленна.

    Перед тем, как вы поймете, что написать парню, который нравится, нужно собрать информацию о нем. К счастью, сейчас это сделать не так уж и сложно. Необходимо просто внимательно изучить все его анкеты в различных социальных сетях, а также фотоальбомы. Из них можно почерпнуть массу полезной информации о его увлечениях, интересах и образе жизни. Кроме того, вам и самой нужно подкорректировать свои страницы в социальных сетях. Обязательно профильтруйте свои фотоальбомы на предмет не слишком удачных фотографий. В анкетах желательно указать массу полезной и интересной информации о себе.

    Не нужно слишком мучиться вопросом, что написать парню, который нравится, начните с простого. "Привет, как твои дела?" - вполне подойдет для первого сообщения. Парни весьма непритязательны в таких вопросах. Гораздо больше их может напугать слишком заумное приветствие или оригинальность сверх меры. Причем вы сразу же можете предложить ему познакомиться в незатейливой и не слишком официальной манере. Можно также задать какой-либо вопрос исходя из того, что вы о нем уже узнали.

    Будьте готовы к тому, что человек на фото, который вам понравился в общении окажется вовсе не таким привлекательным, умным или вежливым. В любом случае нужно дать парню шанс, ведь его общение в виртуальном мире и реальной жизни может в корне отличаться. Никогда не стоит обманывать парня при общении посредством Интернета. Ведь рано или поздно вы все равно захотите встретиться, и тогда ваш обман может быть раскрыт. Не забывайте о том, что все парни любят, когда ими интересуются. Задавай ему больше вопросов о его жизни, хобби, друзьях или работе. Но не нужно спрашивать о бывших девушках, этот запрет действует не только в реальной жизни. Будьте собой и у вас все получится.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как предложить встретиться парню - должна ли девушка делать первый шаг?Как предложить встретиться парню - должна ли девушка делать первый шаг?
    Советы о том, что приятное можно написать парнюСоветы о том, что приятное можно написать парню
    Как ласково называть любимого парня или мужа?Как ласково называть любимого парня или мужа?
    Какие вопросы задавать парню - вот в чём вопрос!Какие вопросы задавать парню - вот в чём вопрос!
    Открываю карты, или Как признаться парню, что он мне нравитсяОткрываю карты, или Как признаться парню, что он мне нравится
    Красивое признание в любви парню своими словамиКрасивое признание в любви парню своими словами
    Как сделать приятное любимому парню: советы девушкамКак сделать приятное любимому парню: советы девушкам
    Несколько подсказок, как можно ласково называть своего парняНесколько подсказок, как можно ласково называть своего парня
    Что написать парню, чтобы ему было приятно, по СМС или по электронной почте?Что написать парню, чтобы ему было приятно, по СМС или по электронной почте?
    Некоторые рекомендации о том, как сделать парню приятно во время поцелуяНекоторые рекомендации о том, как сделать парню приятно во время поцелуя
    » » Что написать парню, который нравится или как познакомиться в Интернете.
    LiveInternet