Как сделать в `Майнкрафте` девушку с модами и без?

Каждый геймер, который является фанатом игры "Майнкрафт", без ума от нее. Ее можно проходить раз за разом, и каждое новое прохождение не будет похожим на предыдущее. Каждый раз мир генерируется случайным образом, и вас впереди ожидают новые приключения, которые могут быть как легче предыдущей попытки, так и намного сложнее. Однако стоит отметить, что "Майнкрафту" сильно не хватает человеческих отношений - конечно, для этого имеется мультиплеер, но далеко не каждый хочет или может играть по сети. А в одиночном режиме вы можете лишь завести себе питомца или же общаться с молчаливыми одинаковыми деревенскими жителями. Пришло время изменить данную несправедливость и создать себе

пару, с которой вам будет гораздо веселее. В данной статье вы узнаете, как сделать в "Майнкрафте" девушку.

Мод Comes Alive

как сделать в майнкрафте девушку

Существует несколько способов того, как сделать в "Майнкрафте" девушку, но при этом стоит отметить, что модификация под названием Comes Alive является самым популярным. Когда вы скачаете необходимые файлы и добавите их в игровую папку, вы сможете запустить "Майнкрафт" и полюбоваться на преображения, которые произошли с вашим миром. Если вы не знаете, куда смотреть, то обратите внимание на деревенских жителей. В оригинальной версии игры они все имеют одинаковую внешность и отличаются только цветом одежды, который определяет их профессиональную принадлежность. Теперь же, когда у вас установлен данный мод, каждый деревенский житель обретает оригинальную внешность с яркой одеждой и стильной прической. Теперь вам будет гораздо веселее посещать деревни, однако еще нужно узнать, как сделать в "Майнкрафте" девушку.

Отношения в "Майнкрафте"

как найти девушку в майнкрафте



Если вы хотите узнать, как сделать в "Майнкрафте" девушку, и уже установили указанный выше мод, то вам необходимо начинать ухаживания. Выбирайте любого персонажа противоположного пола, который появился в игре вместо деревенского жителя. После некоторого периода ухаживаний вы сможете начать романтические отношения, которые закончатся браком, если вы сделаете своей избранной предложение. Затем вы сможете создать полноценную семью - родить детей, у них позже могут появиться внуки и так далее. В общем, вы сможете наблюдать, как увеличивается ваше потомство, а также, естественно, защищать как свою жену, так и своих детей со внуками от всех опасностей. Что ж, теперь вы знаете, как найти девушку в "Майнкрафте" с помощью модификации Comes Alive. Однако, как уже было сказано ранее, это не единственный способ.

Использование редактора персонажей

как завести девушку в майнкрафте

Многие геймеры хотят узнать, как завести девушку в "Майнкрафте", но при этом не использовать модификации. Это возможно, хотя потребует от вас больше усилий. Данный метод заключается в том, что вы можете нарисовать себе вашу спутницу самостоятельно или скачать для нее скин из интернета. После этого вам нужно отыскать папку, где хранятся скины и текстуры для всех персонажей в игре, выбрать того, которого вы хотели бы сделать своей девушкой, и заменить его текстуры на созданные или скачанные вами. Вот и все, теперь в игре будет прекрасная девушка, с которой вы сможете вместе путешествовать и развлекаться. Но минусом данного способа является тот факт, что поведение персонажа не изменяется - меняется только его внешность.

Девушка на PE

Однако ни один из этих методов не подходит для карманного издания "Майнкрафта" - здесь вам придется искать другие подходы. Одним из наиболее оптимальных является вариант с модом "Девушка", который добавляет женского персонажа по имени Анна. Она будет следовать за вами повсеместно и даже сможет отвечать на ваши вопросы и реагировать на ваши действия, так что вы сможете получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как сделать в `Майнкрафте` друга с модами и безКак сделать в `Майнкрафте` друга с модами и без
Как сделать картину в `Майнкрафте` и как ее повесить?Как сделать картину в `Майнкрафте` и как ее повесить?
Как в `Майнкрафте` сделать динамитную пушку разных видов?Как в `Майнкрафте` сделать динамитную пушку разных видов?
Как в `Майнкрафте` сделать батут с модами и без?Как в `Майнкрафте` сделать батут с модами и без?
Как в `Майнкрафте` сделать яйца для спавнаКак в `Майнкрафте` сделать яйца для спавна
Как сделать робота в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать робота в `Майнкрафте` и как его использовать?
Как сделать снеговика в `Майнкрафте` и как его использовать?Как сделать снеговика в `Майнкрафте` и как его использовать?
Как получить плащ на `Майнкрафте`?Как получить плащ на `Майнкрафте`?
Как сделать в `Майнкрафте` карту и как ее расширить?Как сделать в `Майнкрафте` карту и как ее расширить?
Как сделать жену в `Майнкрафт` с помощью мода?Как сделать жену в `Майнкрафт` с помощью мода?
» » Как сделать в `Майнкрафте` девушку с модами и без?
LiveInternet