Как сохранить отношения с любимым человеком надолго?

Отношения – это ежедневный и кропотливый труд. Работать над ними должны как мужчины, так и женщины. Однако в силу своей природной пассивности представители сильной половины человечества если и делают это, то только в конфетно-букетный период, чтобы завлечь свою «добычу». Получив ее, они очень часто расслабляются и дальнейшее развитие отношений пускают на самотек. Поэтому о том, как сохранить отношения с любимым человеком, волнуются больше женщины. Ведь их не зря называют «хранительницами домашнего очага» - без их участия костер любви быстренько погаснет.

sadržaj

    Как сохранить отношения с любимым человеком?



    как сохранить отношения с любимым человекомЭто и просто, и сложно одновременно. Просто – потому, что вроде бы есть два человека, между которыми есть любовь. А если есть любовь, то и расстаться они не могут. Но это только в сказках бывает, что «жили они долго и счастливо». В реальной жизни это прекрасное чувство порой не выдерживает испытаний бытом, временем, финансами и т. д. Сложно – потому что другой человек, пусть даже самый близкий и любимый, представляет собой в некотором роде отдельную «планету», которая так и остается до конца неизведанной. Каждый человек обладает своим характером и индивидуальностью, поэтому иногда очень непросто выстроить прочные отношения, несмотря на все старания. Но женщина, заинтересованная в том, как сохранить отношения с любимым человеком, всегда найдет тропинки и лазейки к душе своего ненаглядного. На помощь ей приходят женская хитрость и мудрость. Наладить отношения с любимым человеком ей обязательно удается, а мужчина даже не подозревает, какая работа в отношении него ведется!

    отношения с любимым человекомКак сохранить отношения: некоторые способы

    Итак, что делать, чтобы сохранить ваш союз? Женщине просто необходимо быть всегда интересной, немного разной и, конечно, оставаться сексуально притягательной. Этого невозможно добиться, если не следить за собой. Укладки, покраски, маникюры-педикюры, легкий макияж, эпиляция, опрятный и женственный гардероб – без этого ничего не получится. Старайтесь быть для него слегка непостижимой, как будто недосягаемой. Это очень заводит мужчин, ведь охотничий инстинкт, пусть где-то глубоко, но все же есть. Однако это не отрицает наличия откровенных и доверительных отношений – напротив, старайтесь сделать их именно такими. Добейтесь того, чтобы стать еще и самым лучшим другом своему мужчине. Многие женщины, когда думают о том, как сохранить отношения с парнем, допускают одну и ту же ошибку. Они привязывают его на короткий поводок, не давая сделать лишний шаг: бесконечные звонки, СМС, письма, ежедневные встречи и вопросы о том, любит ли он ее. как сохранить отношения с парнемНормальные мужчины не любят, когда их контролируют, поэтому такая тактика приведет к тому, что он сбежит к более умной, самодостаточной и интересной девушке, у которой, кроме него, есть еще и другие интересы. Как сохранить отношения с любимым человеком? Окружите своего мужчину вниманием, заботой, лаской, любовью. Говорите ему чаще нежные слова, интересуйтесь его делами, хвалите, замечайте и благодарите за все, что он для вас делает. Выстройте доверительные, чувственные отношения, но при этом оставайтесь отдельной от него личностью со своими интересами, увлечениями и мировоззрением.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость женщины-Водолея – мужчины-Рака: будет ли союз счастливым?Совместимость женщины-Водолея – мужчины-Рака: будет ли союз счастливым?
    Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?
    Совместимость Водолея-мужчины и Близнеца-женщины в различных сферахСовместимость Водолея-мужчины и Близнеца-женщины в различных сферах
    О чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость женщины-Весы и мужчины-СтрельцаО чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость женщины-Весы и мужчины-Стрельца
    Женщины-Овны и Скорпионы-мужчины – совместимостьЖенщины-Овны и Скорпионы-мужчины – совместимость
    Как мужчину удержать, чтобы он не ушелКак мужчину удержать, чтобы он не ушел
    Освобождение: как избавиться от зависимости от человека?Освобождение: как избавиться от зависимости от человека?
    Отношения: что делать, если любимый тебя не любитОтношения: что делать, если любимый тебя не любит
    Доминирование - это желание подчинять или брать на себя ответственность?Доминирование - это желание подчинять или брать на себя ответственность?
    Интеллигентный человек - это творец духовных благИнтеллигентный человек - это творец духовных благ
    » » Как сохранить отношения с любимым человеком надолго?
    LiveInternet