Система Слендер: отзывы, мифы и факты

Существует немало способов и методик похудения. Одна из них – это система Слендер. Отзывы о ней, а также мифы и факты представлены ниже.

отзывы о слендер

Что такое система Слендер?

Итак, система Слендер, отзывы о которой весьма разнообразны – это один из современных способов избавиться от лишних килограммов. Основана методика на действии так называемого 25-го кадра, который, как утверждают некоторые, способен действовать подобно гипнозу и программировать мозг на определённые действия. Суть системы системы Слендер (25 кадр) заключается в том, что человек приобретает диск с программой и устанавливает её на свой компьютер (имеются некоторые требования и ограничения). И после установки при просмотре любых видео или при работе за компьютером на экране появляются определённые надписи-установки. По мнению некоторых учёных, которые занимались разработкой подобных программ, 25-й кадр неуловим для глаза, зато имеет колоссальное воздействие на мозг и буквально настраивает человека на определённые изменения и действия.

слендер 25 кадр

Отзывы о Слендер: правда или ложь?



Можно услышать самые разные отзывы о Слендер, как скептические и отрицательные, так и восторженные, от довольных похудевших клиентов. Но чему верить? Понятно, что написать отзыв, по сути, может любой: и конкурент, и сам производитель или его наёмные работники. Наверняка каждый натыкался на удивительные истории быстрого и успешного похудения без диет, физических упражнений и прочих усилий. Вот такая чудесная система Слендер. Отзывы, кстати, на страницах глянцевых журналов встречаются в больших количествах, к ним прилагаются фотографии. Но если вести разбирательства, то практически все избавившиеся от лишнего веса «счастливчики» похудели традиционными методами, то есть при соблюдении принципов правильного питания и благодаря спорту, а потом за определённое вознаграждение предоставили свои фото. А иногда люди даже не знают о том, что их данные используются в рекламных целях.

система слендер отзывы

Если рассматривать и изучать мнение простых обывателей и обычных людей, которые опробовали такой способ похудения, как система Слендер, отзывы будут весьма нелестными. Так, многие утверждают, что абсолютно никакого эффекта не наблюдалось: аппетит остался прежним, вес не уходил, всё было по-прежнему. А иные даже жалуются на то, что программа не устанавливается на компьютер. Случалось и такое, что антивирусные программы обнаруживали вирусы при попытке установки системы. Так что пострадать может и операционная система. А о потраченных средствах говорить не приходится, ведь диск стоит от 1500 до 2500 рублей.

Если мыслить разумно и вникнуть в суть, то, вероятно, какое-то воздействие на мозг действительно будет оказываться, но, как показывает практика, оно незначительно. Ведь если человек не имеет силы воли и не смог ранее ограничивать себя в еде, то что изменится после просмотра картинок? Практически ничего.

Заключение

В заключение можно сказать о том, что единственный эффективный и проверенный миллионами людей способ похудеть – это правильное питание в сочетании с физическими нагрузками. Остальные методики в большинстве своём неэффективны.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Противоречивые отзывы: `Слимер-плюс` – способ, позволяющий быстро похудетьПротиворечивые отзывы: `Слимер-плюс` – способ, позволяющий быстро похудеть
Программа `Слимер Плюс` для похудения: отзывы и характеристикиПрограмма `Слимер Плюс` для похудения: отзывы и характеристики
Что такое кольца магнитные для похудения: отзывы и принцип их действияЧто такое кольца магнитные для похудения: отзывы и принцип их действия
Информация от распространителей, характеристики и отзывы. `Slimmer Plus` для…Информация от распространителей, характеристики и отзывы. `Slimmer Plus` для…
Методика `Слендер Плюс`: отрицательные отзывы, или Действительно ли можно похудеть,…Методика `Слендер Плюс`: отрицательные отзывы, или Действительно ли можно похудеть,…
Американская методика похудения `Слендер`: отзывы, описание и характеристикиАмериканская методика похудения `Слендер`: отзывы, описание и характеристики
Препарат `Пиколинат хрома` для похудения: отзывы, действиеПрепарат `Пиколинат хрома` для похудения: отзывы, действие
Чем отличается геркулесовая диета для похудения?Чем отличается геркулесовая диета для похудения?
Чем отличается диета цветная?Чем отличается диета цветная?
Кефирная диета: отзывы похудевших и рекомендации по питаниюКефирная диета: отзывы похудевших и рекомендации по питанию
» » Система Слендер: отзывы, мифы и факты
LiveInternet