Я расскажу о том, какие упражнения нужно делать, чтобы убрать бока

какие упражнения нужно делать чтобы убрать бокаОсиная талия – мечта любой женщины. Вот только мало кого из представительниц прекрасного пола природа наделила данным достоинством. Бывает так, что наследственность не оставляет шанса сделать себе такую талию. Однако чаще излишки жировой ткани появляются в этой области после беременности и родов. В этом случае отчаиваться не стоит. Ежедневные тренировки помогут вам вернуть себе изящную фигуру «песочные часы». Я расскажу вам о том, какие упражнения нужно делать, чтобы убрать бока.

sadržaj

    Выполняйте их у себя дома в любое свободное время.

    Хулахуп? Отличное решение!

    Многие наверняка знают, что такое хулахуп. Это обруч для занятий. От обычного гимнастического снаряда его отличает присутствие особых пупырышек, которые при выполнении упражнений массируют область талии. Занятия с ним просты. Не нужно выдумывать никаких чудодейственных приемов, не надо гадать, какие упражнения нужно делать, чтобы убрать бока. Вы просто крутите хулахуп в течение 20 минут ежедневно. Вот и все! Недели через две сможете увидеть результат в виде потери нескольких сантиметров в области талии.

    как убрать бока мужчине упражнения

    Наклоны в стороны – то, что надо!

    Пожалуй, самое эффективное упражнение для того, чтобы обрести осиную талию, – это наклоны в сторону. Вы встаете прямо. При этом ноги находятся на уровне плеч, а руки согнуты в локтях и лежат на поясе. Выполняем наклоны то вправо, то влево. Занятие несложное. Поэтому делать его нужно минимум по тридцать раз в каждую сторону. Скажете, что эти тренировки больше подходят женщинам, а вам хотелось бы узнать, как убрать бока мужчине? Упражнения для представителей сильного пола те же, только выполнять их следует в большем количестве, скажем, раз по 50 в каждую сторону. К тому же для мужчин очень эффективны силовые занятия на тренажерах.



    Упражнение «Джинни» для тонкой талии

    Чем разнообразнее будет ваш комплекс занятий для обретения тонкой талии, чем большее количество мышц занято при этом, тем лучше для вас. Таким образом вы быстрее достигнете своей цели. Еще одно очень эффективное упражнение для этого – «Джинни». Встаем на колени на гимнастический коврик, руки за головой. Тянемся всем корпусом вверх, затем стараемся усадить себя с правой стороны. Задерживаемся на несколько секунд, встаем и то же проделываем с левой стороны. Занятие сложное, поэтому для начала выполняем его 10 раз. Как только привыкнете к нагрузке, количество подходов постепенно увеличивайте. Хотите узнать, еще какие упражнения нужно делать, чтобы убрать бока? Читайте далее.

    как быстро убрать бока упражнения

    Завершаем комплекс растяжкой

    Мы хорошо позанимались, теперь следует немного отдохнуть. Любой комплекс упражнений нужно заканчивать растяжкой мышц. В нашем случае она может быть такой: ложимся на пол на спину, ноги согнуты в коленях. Поворачиваем корпус влево, а ноги вправо, затем то же самое, только в другую сторону. Почувствуйте, как хорошо растягиваются мышцы пресса и талии. Вот и весь небольшой комплекс занятий. Теперь вы знаете, как быстро убрать бока. Упражнения легки в исполнении. Только делать их нужно регулярно. Тогда результат в виде нескольких потерянных лишних сантиметров на талии не заставит себя ждать.

    Своей постройневшей фигурой вы сможете удивить всех знакомых. Теперь, если ваши друзья и подруги спросят, какие упражнения нужно делать, чтобы убрать бока, смело советуйте данный комплекс.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как убрать живот после родовКак убрать живот после родов
    Хулахуп - отзывы, рекомендации, противопоказанияХулахуп - отзывы, рекомендации, противопоказания
    Что делать, если нужно живот и бока убрать срочно?Что делать, если нужно живот и бока убрать срочно?
    Как качать пресс дома эффективно?Как качать пресс дома эффективно?
    Как убрать бока сзади за месяцКак убрать бока сзади за месяц
    Несложное упражнение на пресс для девушекНесложное упражнение на пресс для девушек
    Обруч хулахуп: отзывы, рекомендации, основные упражненияОбруч хулахуп: отзывы, рекомендации, основные упражнения
    Худеем с помощью халахуп: отзывы, рекомендации, упражненияХудеем с помощью халахуп: отзывы, рекомендации, упражнения
    Советы о том, как за неделю убрать жир с ляшекСоветы о том, как за неделю убрать жир с ляшек
    Какие нужно делать упражнения, чтобы похудеть? Кардио и немного силыКакие нужно делать упражнения, чтобы похудеть? Кардио и немного силы
    » » Я расскажу о том, какие упражнения нужно делать, чтобы убрать бока
    LiveInternet