Идеальная фигура. Какие упражнения надо делать, чтобы похудели ноги?

Нередко женщины задаются вопросом о том, какие упражнения надо делать, чтобы похудели ноги. Действительно, сегодня многих одолевает такая проблема, когда при довольно стройном теле

sadržaj

    бедра кажутся (и являются) довольно пышными. Происходит это из-за преимущественно сидячего образа жизни и неправильного питания: какие упражнения надо делать чтобы похудели ногикалории, которые мы набираем, употребляя жареную картошку и булочки, первым делом откладываются на верхней части ног. Теперь, когда мы немного разобрались с причиной, можно начать борьбу за стройность.

    Какие упражнения надо делать, чтобы похудели ноги?

    Самое малое, что вы можете предпринять – это начать больше ходить. Попробуйте выходить на 1-2-3 остановки раньше, чтобы идти до дома пешком.

    Все знают, что бег – универсальное средство для снижения веса. Можно записаться в спортзал и заниматься на беговой дорожке. А можно худеть бесплатно – на улице. При этом вовсе не обязательно делать это с утра. Вечерние пробежки являются даже более эффективными, поскольку избавляют от калорий, набранных за весь день. Главное потом – это не отправиться после тренировки на кухню «в поисках пропавшего веса».



    что нужно чтобы похудели ногиА какие упражнения надо делать, чтобы похудели ноги, помимо бега? Махи – отличное средство против пышных бедер. Их можно выполнять по-разному.

    • Встаньте к стене и упритесь в нее руками. Поднимите правую ногу вбок, стараясь напрячь мышцы бедер (почувствуйте это!). Затем опустите ногу. Таких подъемов необходимо совершить 15. Затем проделайте то же самое ногой левой. Не спешите: упражнения принесут пользу лишь при медленном и тщательном выполнении. Отдохните 1 минуту и повторите снова: сначала правой, потом левой ногой.
    • Похожим упражнением являются подъемы ног назад с таким же количеством подходов.
    • Лежа на левом боку, упритесь ладонями в пол. Напрягите правую ногу и начинайте ее поднимать. Сначала угол между ногами должен составлять 45 градусов. Через некоторое время (неделя-две) – около 90 градусов. Совершайте по 15-30 махов каждой ногой. Затем повторите.

    как похудеть в области ногСпрашивая у спортивных инструкторов о том, какие упражнения надо делать, чтобы похудели ноги, девушки нередко узнают о следующем комплексе.

    • Сядьте на пол, спину держите прямо, а ладонями упритесь в пол. Приподнимите правую ногу (постарайтесь максимально напрячь ее) и совершайте ею пружинящие движения вверх-вниз (15-20). Поменяйте ноги.
    • Лягте на живот так, чтобы упираться в пол локтями. Вновь совершайте пружинящие движения ногами вверх и вниз поочередно.
    • Расставьте ноги широко и медленно начинайте опускаться вниз (приседать). Когда угол в коленном сгибе станет равняться 90 градусам, начинайте пружинить вверх-вниз. Сделав около 30 таких движений, очень медленно (!) начинайте вставать и только после этого сводить ноги вместе (тоже медленно). Резкость в движениях может привести к травме мышц, поэтому делайте все аккуратно.
    • Потрусите ногами, чтобы сбросить напряжение.

    Что нужно, чтобы похудели ноги, кроме упражнений?

    Здесь все банально: питаться правильно. Исключить из рациона жирное и максимально сократить потребление сладкого. Пить много чистой воды. Сделать выбор в пользу сложных углеводов.

    Теперь, когда вы знаете, как похудеть в области ног, начинайте борьбу с лишним весом прямо сейчас!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какие необходимо делать упражнения при геморрое?Какие необходимо делать упражнения при геморрое?
    Как накачать икры – самые `непокорные` мышцыКак накачать икры – самые `непокорные` мышцы
    Советы о том, как убрать ляхи за неделю навсегда!Советы о том, как убрать ляхи за неделю навсегда!
    Как качать пресс дома эффективно?Как качать пресс дома эффективно?
    Как научиться делать сальто в домашних условиях: особенности упражненияКак научиться делать сальто в домашних условиях: особенности упражнения
    Накачанный пресс всегда смотрится потрясающеНакачанный пресс всегда смотрится потрясающе
    Пуловеры с гантелями - отличные упражненияПуловеры с гантелями - отличные упражнения
    Несложное упражнение на пресс для девушекНесложное упражнение на пресс для девушек
    Какие нужно делать упражнения, чтобы похудеть? Кардио и немного силыКакие нужно делать упражнения, чтобы похудеть? Кардио и немного силы
    Я расскажу о том, какие упражнения нужно делать, чтобы убрать бокаЯ расскажу о том, какие упражнения нужно делать, чтобы убрать бока
    » » Идеальная фигура. Какие упражнения надо делать, чтобы похудели ноги?
    LiveInternet