Подумаешь, какой-то iPad mini! Отзывы: просто волшебство!

ipad mini отзывыНе все люди всерьез воспринимают айпады. И это выглядит весьма забавно. Мой сосед, Анатолий еще месяц назад думал: «Экая безделица - iPad mini!» Отзывы в интернете называл детищем «инициативной группы». Убежденно жестикулируя, он вещал: «Да разве вообще он годится в подметки домашнему ПК? Шустрому в онлайн-играх, выверенному работой, коммуникациями, регулярно освежаемому апгрейдами. Безумный ты старик Стив Джобс! Зачем вообще было выращивать эту ветку IT–прогресса? Экая она куцая! Подумаешь, какой-то монитор "ученый"&hellip-»

sadržaj

    Но тут вмешался его величество Случай. Знакомые, уезжая в отпуск, попросили Анатолия поливать свои вазоны и кормить кота. Наглый котяра однажды спрятался в диванных подушках. А рядом лежало, как сказал сосед, «это недоразумение.планшет apple ipad mini отзывы На вид – фоторамка - фоторамкой», собственной персоной - четвертая модель iPad mini (отзывы Анатолия про него цитируются дословно). Присел сосед на диван, взял «рамку» в руки&hellip- Не имея опыта непосредственной работы с подобным устройством, он «юзал» интерфейс интуитивно, и тот оказался настолько дружелюбным, что все получалось! Не догадываетесь что дальше произошло? Через неделю у него появился планшет Apple iPad mini. Отзывы продавцов магазина (о матрице, процессоре, аккумуляторе) он попросту не слышал, их вытеснило пьянящее предчувствие абсолютно комфортного домашнего серфинга...

    ipad mini 16gb wifi отзывыБа! Да ему действительно повезло...

    Согласитесь, что такой непредусмотрительный «чисто русский» (согласно классификации г-на Задорнова) стиль покупки – далеко не всегда удачен. Однако Анатолию «свезло так свезло» примерно так же, как и Форресту Гампу, купившему акции «какой-то яблочной компании». У него в руках оказался легендарный iPad mini 16Gb WiFi. Отзывы о нем, и об ОС iOs, кстати, он прочитал позже. Сосед впоследствии очень удивился, узнав, что приобрел топовую вещь.

    Далее он влюбился в приятный для глаз размер экрана (с диагональю 7,9 мм). До хрипоты доказывая нам, что разрешение 1024 х 768 пикселей для планшета идеально. И о том, как «подходит» настоящему мужику одна зарядка на 10–11 часов игр или чтения – это все равно что полив кактуса! - не напрягает совсем. «Давил интеллектом», называя и другие характеристики: процессор - Cortex-A9, частоту – 890 МГц, ОЗУ-512 Мб...ipad mini отзывы



    Однажды Анатолия даже «пробило» чуть ли не на поэзию (в хорошем смысле). Качество работы устройства в «Скайпе» оказалась для него настоящим культурным шоком. Наконец-то изображение собеседника получалось реальным и живым. Идеально работала фронтальная 1,2 Мп камера iPad mini. Отзывы его приобрели восторженные нотки: «У меня дома появился придиванный портал!», «Это – новое качество комфорта!» Основная же камера 5 Мп с возможностью записи видео окончательно убедила его, что Стив Джобс - «мужик что надо!»

    планшет apple ipad mini отзывыНо это еще не все!

    Оставим моего харизматичного соседа, ведь к людям надо относиться «мягше» (не правда ли?) Лучше посмотрим на этот гаджет «ширше». Не секрет, что iPad mini, весящий немногим больше двух плиток шоколада, стал частым гостем в портфелях школьников. Посудите сами: пользование PDF–файлами зачастую служит эффективной заменой тяжеловесных школьных учебников. А оперативность поиска «нужного» учебного материала в Интернете с успехом замещает поход в библиотеку. Если добавить экономию на покупках школьных пособий, то картина получится полной.

    Взрослые пользователи перенастраивают его «под себя» посредством програмы Spirit, инсталлировав «рабочие» приложения, например iWorks. Для работы с текстом, например, зачастую удобно «подсадить на айпад» мышь и клавиатуру – при помощи программ BTStack Mouse и BTStack. Таким образом, «малышу» по силам быть задействованым на работе.

    ipad mini 16gb wifi отзывыНедавно «Яблочная компания» презентовала уже пятое поколение iPad mini. В первую очередь - респект им за демократичную ценовую стратегию. Во-вторых, экран Retina наконец-то установят и на iPad mini. Отзывы о визуальном эффекте удвоения количества пикселей и в длину, и в ширину однозначны: заметное повышение четкости, детальности. И наконец, ходят слухи, и вот-вот ожидается стерео-изображение от Apple.

    Заканчивая, благодарим тех, кто набрался сил дочитать эту статью до конца. (Возможно, вы ожидали в ней встретить больше технических моментов.) Но наш замысел, смеем вас заверить, заключался не в цифрах, а в осмыслении, что Интернет, эта разумная стихия, станет нам всем ближе, понятней и полезней, если использовать возможности рассмотренной революционной технологии.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Средство `Гастрофарм`: инструкция по применениюСредство `Гастрофарм`: инструкция по применению
    Отзывы туристов: Куба – `назад в СССР` или зажигательный отдых?Отзывы туристов: Куба – `назад в СССР` или зажигательный отдых?
    `Xls medical` - блокатор жиров: отзывы о препарате`Xls medical` - блокатор жиров: отзывы о препарате
    Эффективен ли препарат от `Эвалар` `Хитозан` для похудения: отзывы…Эффективен ли препарат от `Эвалар` `Хитозан` для похудения: отзывы…
    Обзор: лучшие программы для iPadОбзор: лучшие программы для iPad
    Как синхронизировать iPad с iTunes: инструкция для новичковКак синхронизировать iPad с iTunes: инструкция для новичков
    Как синхронизировать iPad с компьютером: инструкция для новичковКак синхронизировать iPad с компьютером: инструкция для новичков
    На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
    Стоит ли покупать `Киа-Спортейдж`. Отзывы владельцев, достоинства и недостатки…Стоит ли покупать `Киа-Спортейдж`. Отзывы владельцев, достоинства и недостатки…
    `Шевроле Кобальт`: отзывы и характеристика`Шевроле Кобальт`: отзывы и характеристика
    » » Подумаешь, какой-то iPad mini! Отзывы: просто волшебство!
    LiveInternet