Краткое описание и отзывы: планшеты `Самсунг`

отзывы планшеты самсунгЕще шесть-семь лет назад простой пользователь компьютера и мечтать не мог о том, что играть в игры, работать с текстом, читать книги, слушать музыку, смотреть фильмы и многое другое можно будет не только дома, но и везде: на улице, в поезде, в аудитории на лекции, на совещании. Возможность такая появилась благодаря уникальным девайсам – планшетам. Еще недавно казавшиеся такими невозможными, сегодня они выпускаются как мировыми лидерами компьютерных технологий, так и малоизвестными компаниями. Корейская компания Samsung - не исключение.

sadržaj

    За недолгое существование этой техники появились определенные отзывы. Планшеты «Самсунг» как ругают, так и хвалят. Попробуем разобраться, в чем сила, а в чем слабая сторона упомянутых лэптопов. Но для того чтобы быть максимально объективными, необходимо определиться, что именно мы хотим получить от мобильного компьютера. Предположим, что для рядового пользователя нужен планшет с экраном диагональю не менее 10 дюймов, который будет четко передавать картинку, откликаться не только на прикосновение пальцев, но и на команды стилуса, поддерживать максимально возможное количество видео- и аудиоформатов. Не последними в списке характеристик будут и высокое разрешение дисплея, и поддержка 3G. Как вариант, рассмотрим первую модель – планшет «Самсунг Галакси Ноут».



    планшеты самсунг галаксиНачнем с размера дисплея. Он удовлетворяет нашим требованиям и составляет
    10,1 дюйма. Особое внимание следует обратить на расширение. 1280х800 пикселей – показатель более чем хороший. Об этом говорят и многочисленные отзывы. Планшеты «Самсунг», в массе своей, могут похвастаться такой характеристикой, как расширение. Корейские девайсы предоставляют не только четкую, но и красочную, сочную картинку. Как стандарт связи, рассматриваемая модель поддерживает протокол 3G, что вполне отвечает заявленным требованиям. Работает планшет от прикосновения пальцев, но и стилус входит в комплект как рабочий элемент компьютера. Если возникает желание просмотреть видео, то необходимо запомнить, что поддерживает этот девайс несколько видеоформатов. К ним относятся: 3GPP (3GP) / H.263 / MPEG-4 / DivX / H.264 / AVC / MPEG-4 Part 10 / Xvid / WMV. Согласитесь, довольно обширный список, так что волноваться о конвертации файлов не придется. Такая характеристика, как высокая скорость работы, часто включена в отзывы. Планшеты «Самсунг» обладают мощными процессорами. У данной модели он четырехъядерный. Тактовая частота составляет 1400 МГц. А 2 Гб оперативной памяти позволят этому малышу быть довольно шустрым. В общем, модель подходящая, отвечает всем заявленным требованиям.

    планшет самсунг 2Но не только эта модель заслужила хорошие отзывы. Планшеты «Самсунг» представлены довольно широкой линейкой похожей продукции. Так, весьма популярен ряд девайсов, в комплектации которых отсутствует стилус. Планшет «Самсунг-2» отличается от моделей Note не только функцией мультитач, но и поддержкой Wi-Fi. А вот размер экрана ровно такой же, как и у предыдущей модели, впрочем, и расширение также не отличается. И «ноут», и «таб» обладают 16 Гб собственной памяти и возможностью применять для ее расширения microSDH. А вот оперативная память у «таба» в два раза меньше. Это существенно влияет на скорость работы гаджета.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Выход Windows на планшет – конец iOS?Выход Windows на планшет – конец iOS?
    Попробуем выбрать антивирус для планшетаПопробуем выбрать антивирус для планшета
    Дешевые планшеты: стоит ли их покупать?Дешевые планшеты: стоит ли их покупать?
    Prestigio - планшеты нового поколенияPrestigio - планшеты нового поколения
    Какой планшетник для игр лучше выбратьКакой планшетник для игр лучше выбрать
    Планшет Samsung: отзывы, достоинства и недостаткиПланшет Samsung: отзывы, достоинства и недостатки
    Стилус для планшета с емкостным экраномСтилус для планшета с емкостным экраном
    Для чего нужны планшеты и стоит ли тратить на них свои деньги?Для чего нужны планшеты и стоит ли тратить на них свои деньги?
    Планшет `Билайн` - первый в мире бренд от мобильного оператораПланшет `Билайн` - первый в мире бренд от мобильного оператора
    Планшеты `Престижио`: отзывы пользователей и описание моделейПланшеты `Престижио`: отзывы пользователей и описание моделей
    » » Краткое описание и отзывы: планшеты `Самсунг`
    LiveInternet