Портативный DVD-плеер с TV-тюнером – хороший спутник в дороге

Утомительное стояние в «пробке», путешествие семьей на пикник или длительный перелет на самолете – во всех этих случаях человек сталкивается с проблемой, как скоротать время, как развлечь себя и близких в дороге. Поможет портативный DVD-плеер с TV-тюнером, который обладает массой интересных функций.

sadržaj

    Прежде всего, это компактное и мобильное устройство, что делает его незаменимым в пути. Его легко прихватить с собой, оно не займет много места. На нем можно устраивать предварительный просмотр фотографий, воспроизводить фильмы с DVD-дисков, играть, слушать музыку. В результате все члены семьи найдут что-то полезное для себя. Ребенок перестанет хныкать, он будет увлечен мультиком. Взрослые, уложив его спать, устроят для себя киносеанс, а во время пути любимые мелодии не дадут скучать. Кроме прочего, портативный DVD-плеер с TV-тюнером принимает телевизионные каналы.портативный dvd плеер с tv тюнеромКак правило, устройство является мультиформатным: DVD, SD-Card, MS-Card, CD, USB-Flash, MMC-Card. Оно может воспроизводить файлы с таких носителей, как DVD-Video, Audio-CD, MP3, AVI, JPEG, VCD, WMA. Но MPEG-4 и DIVX поддерживают не все модели. Слушать музыку можно не только с дисков, но и на FM-радиоволнах. Встречаются электронные приборы с функцией караоке, которая развлечет и вашу семью, и друзей. Портативный DVD-плеер с TV-тюнером позволит хоть ненадолго почувствовать себя звездой. К нему подключаются наушники. Если вы хотите слушать музыку без них, стоит рассматривать модификации с мощными встроенными динамиками.



    портативный DVD плеер TV тюнерДля комфортного просмотра фильмов нужно при выборе устройства обращать внимание на характеристики экрана: разрешение, угол обзора. Семидюймовый – легкий по весу, а хорошее качество изображения гарантирует 11” монитор. Благодаря Li-Ion аккумулятору обеспечивается длительная автономная работа прибора. Без перерыва на подзарядку портативный DVD-плеер с TV-тюнером позволит прослушивать музыку и просматривать кино на протяжении трех с половиной часов, а принимать телевизионные программы – до шести часов. Продолжительность функционирования устройства зависит от величины монитора. Если он имеет маленький формат, тогда модель меньше потребляет энергии.

    DVD плеер портативный с тюнеромВ автомобиле станет просто незаменимой вещью портативный DVD-плеер, TV-тюнер устройства – аналоговый, он принимает практически все телевизионные каналы. Поэтому даже в поездке вы не расстанетесь с героями полюбившегося сериала и не пропустите хоккейный матч. В дополнение есть антенна, но к ней советуют приобретать еще одну, с усилителем. Электронный мультимедийный прибор считывает информацию с флешек. Специальные USB-разъемы приспособлены для карт памяти и джойстика. Ведь плеер является замечательным подарком для любителей игр. Имеются кабель-переходник и две зарядки: от сети и автомобильная, что очень удобно в пути. Киноманы получат массу удовольствий от просмотра любимых лент, ведь комплектуется DVD-плеер (портативный, с тюнером) 3D-очками и диском с фильмами. Среди фирм, выпускающих мультимедийные приборы, можно упомянуть BBK, Toshiba, XPX, LG и другие.

    Электронное устройство станет приятным подарком для всей семьи или для ваших близких друзей, которые любят путешествовать.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Куда поехать отдохнуть недорого? Давайте разбираться!Куда поехать отдохнуть недорого? Давайте разбираться!
    Чем занять детей в поезде: простые советыЧем занять детей в поезде: простые советы
    Как общаться с детьми правильноКак общаться с детьми правильно
    Трассирующая пуля: предназначение, устройство и особенностиТрассирующая пуля: предназначение, устройство и особенности
    Как смотреть 3D-фильмы на компьютере у себя домаКак смотреть 3D-фильмы на компьютере у себя дома
    Что такое портативные принтеры?Что такое портативные принтеры?
    Что делать, когда тормозит видео онлайн?Что делать, когда тормозит видео онлайн?
    Хватит себя изводить! Узнайте о том, как успокоиться и начать житьХватит себя изводить! Узнайте о том, как успокоиться и начать жить
    За что любят iPod Nano часыЗа что любят iPod Nano часы
    `Филипс` – отпариватель для любой одежды`Филипс` – отпариватель для любой одежды
    » » Портативный DVD-плеер с TV-тюнером – хороший спутник в дороге
    LiveInternet