Айпод `шафл` - лучший плеер в линейке этого класса

Какие требования меломаны предъявляют к портативным медиаплеерам? Во-первых, это качество звучания. Но современный рынок настолько насыщен разной продукцией многих производителей, что требования к устройствам становятся все более жесткими. В этот список можно включить размер плеера, его дизайн, объем памяти, совместимость с различными звуковоспроизводящими устройствами, устойчивость корпуса к внешним воздействиям и многое другое.айпод шафлПо каждому из этих требований можно подобрать какой-либо гаджет разных производителей или приобрести один, который будет отвечать всем заявленным требованиям – это Айпод "шафл".

sadržaj

    Корпус этого продукта от Apple изготовлен из удивительного сплава, основой которого является алюминий. По техническим характеристикам такой сплав отличается надежностью и прочностью. Apple представил корпус в нескольких цветах, предлагая покупателю сделать свой выбор, основываясь не только на надежности, но и опираясь на вкусовые предпочтения.

    Айпод "шафл" работает без сбоев и зависаний даже в том случае, если файлы объемные. Этому способствует оперативная память в 2 Гб. При этом емкостный аккумулятор позволит работать плееру без подзарядки до 15 часов. Объем памяти самого гаджета позволяет сохранить на диске аудиокниг, подкастов и плейлистов столько, что столь долгая работа будет оправдана.

    Производители Айпод "шафл" позаботились о том, чтобы любимый плеер был всегда с его владельцем.айпод шафл ценаЕсли быть конкретнее, гаджет имеет очень маленькие размеры и удобное устройство крепления. Его легко разместить в сумке, кармане, закрепить на спортивном костюме во время пробежки. Он не помешает на сорочке под деловым костюмом во время переговоров. То есть этому плееру всегда можно найти место.



    Айпод "шафл" обладает удивительно простым управлением. Его фирменный диск давно знаком поклонникам Apple. Управляя только одной кнопкой, владелец плеера с легкостью может запустить воспроизведение, остановить его, перемотать файл назад или вперед, отрегулировать громкость, перейти к другой песне.

    Есть еще несколько особенностей у плеера Айпод "шафл". Инструкция этого устройства гласит о том, что пользователь может выбрать порядок воспроизведения по своему желанию. То есть меломан имеет доступ к таким функциям, как смешивание или упорядочение композиций.

    айпод шафл инструкцияОдной из индивидуальностей этого плеера является функция VoiceOver. Чтобы ею воспользоваться, достаточно нажать на соответствующую кнопку, которая расположена на верхнем ребре гаджета. Результатом будет воспроизведение самим плеером всей информации о воспроизводимом файле: длительность, исполнитель, название, плейлист, содержащий композицию. Эта же функция позволяет плееру вовремя напомнить своему владельцу о необходимости подзарядки. При этом VoiceOver работает на 29 языках мира. Названия композиций, песен пользователь может слышать как на языке оригинала, так и в родной речи.

    Все больше и больше популярности у меломанов завоевывает Айпод "шафл", цена которого доступна по сравнению с плеерами такого же класса.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Чехол для Айпада - зачем он нужен?Чехол для Айпада - зачем он нужен?
    Как своими руками сделать сабвуфер?Как своими руками сделать сабвуфер?
    Выбираем натяжной потолок. Какой лучше: из ткани или ПВХ?Выбираем натяжной потолок. Какой лучше: из ткани или ПВХ?
    Стол на кухне – это центр. Сделай правильный выбор!Стол на кухне – это центр. Сделай правильный выбор!
    Rehau профиль и его положительные качестваRehau профиль и его положительные качества
    Какой потолок лучше сделать на кухне: выбираемКакой потолок лучше сделать на кухне: выбираем
    Какой самый лучший браузер можно выбратьКакой самый лучший браузер можно выбрать
    Современный МакБук: что это такое?Современный МакБук: что это такое?
    Роскошные и необычные моноблоки AppleРоскошные и необычные моноблоки Apple
    Веб-камера Logitech модели С270 - отличное решение для офиса и дома!Веб-камера Logitech модели С270 - отличное решение для офиса и дома!
    » » Айпод `шафл` - лучший плеер в линейке этого класса
    LiveInternet