Подробно о том, как скачать видео на `Айфоне`

В этой статье мы решили поговорить о том, как скачать видео

на «Айфон». Пожалуй, этот материал будет актуален для тех пользователей, которые только недавно стали обладателями таких гаджетов и еще совсем не разобрались во всех тонкостях. На самом деле вопрос является не таким уж сложным. Если вы используете «Айфон» уже на протяжении длительного времени, тогда знакомы с несколькими способами, как выполняется этот процесс, и об одном варианте мы как раз сегодня и поговорим.

Специальное приложение

как скачать видео на айфонеИтак, первое, что от вас потребуется, – скачать специальную программу, которая называется iTunes. Если у вас уже установлено это приложение, в таком случае потребуется его только открыть, но если инструмента еще нет на компьютере, тогда мы рекомендуем вам его скачать с официального сайта разработчика. В противном случае без этой программы наш вариант решения вопроса о том, как скачать видео на «Айфоне», для вас окажется неактуальным.

Фильмы

скачать видео на айфонПосле того как будет открыт iTunes на персональном компьютере, вам необходимо подключить мобильное устройство посредством использования кабеля USB, который поставлялся в комплекте вместе с гаджетом. Когда программа будет полностью активна, а девайс синхронизирован, вам следует в программе перейти на страницу «Фильмы». Если подключение мобильного устройства произошло правильно, в таком случае вопрос о том, как скачать видео на «Айфоне», можно продолжать решать дальше. В папке будут отображены все видеофайлы, которые хранятся на вашем телефоне, соответственно, в случае необходимости вы можете их скачать на компьютер или даже удалить. Конечно, если мобильное устройство новое, тогда, скорее всего, на нем не будет загружено ни одной видеозаписи, соответственно, и каталог будет пустым. В таком случае у вас возникает вопрос о том, как скачать видео на «Айфоне».

Инструкция



скачать видео на айфон 4Для того чтобы добавить новую видеозапись на свой «Айфон», вам потребуется в самой программе iTunes в левой верхней части нажать на кнопку "Меню", после чего вам будет предложен небольшой выпадающий список. Там следует выбрать функцию «Добавить в медиатеку». Итак, следующий этап заключается в подборе видеофайла, который в дальнейшем вы планируете загрузить к себе на телефон. Если вы еще не смогли определиться с материалом или у вас его нет на персональном компьютере, в таком случае необходимо скачать запись с интернета. Обязательно нужно помнить, что на мобильное устройство «Айфон» можно загружать формат MP4. Если вы, к примеру, попробуете загрузить AVI или MPEG, тогда телефон откажется его воспроизводить.

Скачать видео на «Айфон 4» можно только в формате MP4, но если у вас видеозаписи имеют другие форматы, не стоит огорчаться, ведь вы сможете их без особых проблем конвертировать. Конечно, еще не всем приходилось производить данные преобразования с видеофайлами, но не стоит пугаться этого, так как от вас лишь потребуется скачать специализированную программу, которая позволяет выполнять подобный процесс, после чего произвести конвертацию.

После того как вы выбрали и добавили ролики, они должны отобразиться в папке «Фильмы», а также во втором каталоге с домашними проектами. На самом деле пока еще рано говорить, что вопрос о том, как скачать видео на «Айфоне», полностью решен, все же еще существует несколько важных моментов. Все записи, которые вы добавили, будут находиться в библиотеке iTunes, соответственно, теперь вам необходимо из данного расположения перенаправить все выбранные данные на мобильное устройство. Делается это следующим образом.

Перемещение

скачать видео на айфон 5Перенести файлы из библиотеки программы в «Айфон» необходимо таким путем. В приложении следует открыть вкладку с телефоном. Далее папку с фильмами, которые уже находятся в каталоге, а затем устанавливаем галочку синхронизации. Теперь наверняка всем стало ясно, как скачать видео на «Айфон 5» и другие модели. Когда синхронизация установлена, остается нажать только на вкладку «Применить». Бывает такое, что объединение не начинается. Тогда вам нужно собственноручно нажать на кнопку «Синхронизировать». Спустя некоторое время файлы будут перемещены на ваш телефон, и вы сможете без труда их просматривать и делиться с друзьями. Благодарим за внимание каждого читателя. Надеемся, материал полезен для вас.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Самая лучшая программа для видеомонтажаСамая лучшая программа для видеомонтажа
Как скачать видео с сайта, если такая возможность не поддерживается?Как скачать видео с сайта, если такая возможность не поддерживается?
Как подключить айфон к компьютеру? Ответ неопытному пользователюКак подключить айфон к компьютеру? Ответ неопытному пользователю
Как скачать учебники на планшет: подробная инструкцияКак скачать учебники на планшет: подробная инструкция
Подробно о том, как видео выложить в `Контакт`Подробно о том, как видео выложить в `Контакт`
Подробно о том, как `В контакте` очистить кэшПодробно о том, как `В контакте` очистить кэш
Подробно о том, как добавить в `Исключения` в NOD32Подробно о том, как добавить в `Исключения` в NOD32
World of Tanks - прорыв отечественного игростроя. Как скачать World of Tanks?World of Tanks - прорыв отечественного игростроя. Как скачать World of Tanks?
Подробно о том, как сделать, чтобы `Майнкрафт` не лагалПодробно о том, как сделать, чтобы `Майнкрафт` не лагал
Подробно о том, как в `Майнкрафте` сделать поездПодробно о том, как в `Майнкрафте` сделать поезд
» » Подробно о том, как скачать видео на `Айфоне`
LiveInternet