Тариф `Планшет МТС` - отзывы клиентов. Характеристики тарифного плана

Согласитесь, что иметь удобный, быстрый мобильный интернет у себя под рукой всегда очень приятно. Можно с легкостью читать любимые новости, заходить на почту, быть в курсе всех обновлений у друзей в социальных сетях и просто развлекаться любым доступным способом. Реализовать это можно путем простого подключения вашего планшетного компьютера к надежной WiFi сети.

Правда, возникает вопрос о том, что делать, если точки раздачи беспроводного интернета поблизости нет, а зайти в сеть очень нужно? Выход один - скоростной мобильный интернет, который доступен в тарифном плане «Планшет МТС». Отзывы пользователей, подключенных к данной услуге, свидетельствуют о довольно хорошей скорости интернета на этом тарифе и, кроме того, достаточно приемлемой стоимости услуг.

Что из себя представляет план?

планшет мтс отзывы

Итак, опция «МТС Планшет» (отзывы о нем можно найти на многих Интернет- ресурсах) доступна всем абонентам крупнейшего российского одноименного мобильного оператора. Рассчитана она, как можно судить по названию, на пользователей, активно работающих с планшетными компьютерами. Это также подтверждают характеристики, которыми может похвастаться тарифный план - большой объем трафика, возможность просмотра ТВ в неограниченном количестве, а также достаточно высокая скорость (с ней «Планшет МТС» - отзывы подтверждают это неоднократно - позволяет получить доступ к разным мультимедиа развлечениям без задержек и в лучшем качестве).

Чтобы подключить опцию на свое устройство, достаточно иметь стартовый пакет «МТС» (стоит он, согласно информации на официальном сайте, 410 рублей) и получить настройки (их оператор отправляет в автоматическом режиме). Далее, используя специальные комбинации, можно подключить услугу на свой планшет.

Тарифы и цены

тариф мтс планшет отзывы

Что касается стоимости такого удовольствия, как безлимитный по скорости интернет на планшете, то она равна 400 рублям в месяц. За эту сумму пользователь получает фиксированную квоту в объеме 4 гигабайт, а также неограниченную возможность просмотра телевидения на своем планшете. Тариф при этом действует по всей территории страны, где доступен сигнал - это значит, что в любимую онлайн-игру или на страничку социальной сети можно зайти даже находясь в дороге. Представьте себе, какой уровень мобильности может обеспечить тариф «МТС Планшет», отзывы о котором преимущественно лестные.

«МТС Планшет Mini» как альтернатива полноценному тарифу

Если вы - тот Интернет-пользователь, которому посещения «ВКонтакте» раз в сутки и проверки почты будет достаточно, и вы не нуждаетесь в просиживании гигабайтов трафика, а готовы довольствоваться малым - вам может подойти другой тариф от МТС - с приставкой «Mini».

Как уже ясно из названия, он рассчитан на менее требовательных пользователей, поскольку в этом тарифном плане предусмотрен меньший объем трафика. Так, бесплатно «МТС» готова предоставлять своим абонентам 500 мегабайт в месяц (до 17 Мб в день), а в случае расходования его предполагается рост предоставленного пакета в соответствии с тенденцией - на 10-20 рублей в сутки за определенное количество мегабайт (50, 100, 500, 1000 и т. д.). Таким образом, получается так: хотите сидеть больше - платите соответственно.

опция мтс планшет отзывы

Как подключиться?

Осуществить подключение к любому тарифному плану достаточно просто. Для этого необходимо, во-первых, иметь достаточное количество средств на балансе (для плана «Планшет МТС», отзывы если не врут, необходимо иметь 400 и более рублей)- а во-вторых, надо набрать правильную комбинацию клавиш. Для пакета «Mini» это *885#, тогда как базовый «Планшет» подключается путем набора *835#.



После введения этих команд вы получите соответствующие СМС-сообщения, уведомляющие о скором переходе на тарифный план и требующие подтвердить данное действие.

Обратите внимание, что не все пользователи «МТС» могут перейти на данный тариф. На «Mini» могут перейти те, у кого пакет «МТС Коннект-4», а на базовый - гораздо более широкий перечень абонентов («Онлайнер», «Заботливый», «Классный» и другие). О том, как перейти на эти тарифы, на форумах написано достаточно много. Отзывы пользователей преимущественно положительные, поскольку переход осуществляется просто и в соответствии с инструкциями, которые каждому присылает оператор.

Как смотреть с "МТС" ТВ на планшете? Отзывы и рекомендации

планшет мтс 1078 отзывы

Еще одной «фишкой» данного тарифа является возможность смотреть телевидение бесплатно (на пакете «Mini» за это берут плату в размере 8 рублей в день). Но нужно понимать, какие опции для просмотра на «МТС» ТВ на планшете (отзывы об этом практически не упоминают) нужно настроить.

Инструкция есть на официальном портале оператора, где описывается пошагово процесс настройки. Здесь сказано, что для начала нужно установить специальное приложение, после чего набрать *111*720#. В самой программе можно будет выбирать, какой канал вы хотите смотреть.

Еще один вариант - это покупка компьютера, выпущенного мобильным оператором. Так, в ассортименте компании есть планшет «МТС 1078» (отзывы о нем свидетельствуют, что это бюджетное устройство со всеми настройками как для пользования услугами интернета, так и для просмотра ТВ). Гаджет будет удобен всем тем, у кого еще нет планшета, но кто хотел бы получить источник развлечений по доступной цене.

.

Снятие ограничений

мтс тв на планшете отзывы

Для того чтобы не превышать выделенный лимит трафика и не платить по 10 рублей в сутки за каждый дополнительно выделенный пакет (поскольку в конечном итоге это может обойтись достаточно дорого), МТС предлагает возможность снятия ограничений в больших размерах путем получения крупных пакетов.

Например, тариф «МТС Планшет» (отзывы о котором, как уже было подчеркнуто, оставили множество людей) предполагает расширение на 500 Мб и 2 Гб. Для этого достаточно заплатить дополнительно 75 или 200 рублей и сделать нужный запрос (*167# и *168#). Пакет будет выдан вам на месяц.

Итак, о тарифе «Планшет МТС» отзывы людей говорят как о доступном и довольно качественном продукте, позволяющем сделать нашу жизнь удобнее. Этот план способен превратить ваш планшет в настоящий центр развлечений за умеренную плату. Еще один плюс заключается в том, что такую услугу предлагает крупнейший российский мобильный оператор, действие сети которого покрывает всю территорию страны.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как раздавать интернет по WIFI с ноутбука?Как раздавать интернет по WIFI с ноутбука?
Как настроить интернет на МТС на различных мобильных устройствах своими силами?Как настроить интернет на МТС на различных мобильных устройствах своими силами?
Интернет на телефоне через компьютерИнтернет на телефоне через компьютер
Планшеты `Престижио`: отзывы пользователей и описание моделейПланшеты `Престижио`: отзывы пользователей и описание моделей
Краткое описание и отзывы: планшеты `Самсунг`Краткое описание и отзывы: планшеты `Самсунг`
Почему не работает интернет в мобильном телефонеПочему не работает интернет в мобильном телефоне
Ответы на вопрос, как ограничить доступ к своей странице `ВКонтакте`Ответы на вопрос, как ограничить доступ к своей странице `ВКонтакте`
Лучший интернет для планшета: отзывы. Безлимитный интернет для планшетаЛучший интернет для планшета: отзывы. Безлимитный интернет для планшета
Что такое безлимитный 4G интернетЧто такое безлимитный 4G интернет
Почему планшет не подключается к WiFi и что делать при этомПочему планшет не подключается к WiFi и что делать при этом
» » Тариф `Планшет МТС` - отзывы клиентов. Характеристики тарифного плана
LiveInternet