Prology iOne 1000: отзывы о видеорегистраторе

Сегодня мы решили рассмотреть устройство Prology iOne 1000, отзывы о котором говорят, что данный девайс достоин внимания всех автолюбителей. Речь идет об автомобильном видеорегистраторе и радаре-детекторе одновременно.

Свой стиль

prology ione 1000 отзывыPrology iOne 1000 позволяет сэкономить место в салоне и не нарушить гармоничность интерьера. Посмотрим, что об этом думают пользователи. Что касается возможностей Prology iOne 1000, отзывы описывают его как устройство, в полной мере выполняющее функции радар-детектора высокого качества и продвинутого видеорегистратора Full HD. По мнению владельцев, именно данные качества позволили девайсу выделяться из множества аналогичных разработок, которые представлены на рынке нашей страны. Благодаря встроенному детектору радаров можно улавливать сигналы как широко известного измерителя «Стрелка», так и труднодетектируемых устройств, среди которых - «Робот» и «Кречет». Добиться таких результатов помогла интеллектуальная платформа девайса.

Участки контроля скорости

prology ione 1000

В устройство встроен приемник GPS, который имеет предустановленную базу данных полицейских установок, а также частых засад. Он позволяет девайсу оповещать владельца о приближении таких точек. Информация постоянно пополняется, ее можно обновлять бесплатно. Видеорегистратор Prology iOne 1000 не устареет и будет оказывать помощь в течение многих лет использования.

Основные возможности



видеорегистратор prology ione 1000Обсудим «вторую половину» этого устройства. Видеорегистратор может вести циклическую непрерывную съемку с максимальным разрешением Full HD. При этом широкоугольная оптика обладает углом обзора 135 градусов и позволяет захватывать множество событий, не искажая картинку по краям. Aptina AR0330 - светочувствительная матрица высокого класса - дает возможность снимать видео, предавая ему достойный уровень детализации. Это возможно днем и при недостаточной освещенности.

Основой данного видеорегистратора стал Ambarella A5S - высокопроизводительный интегрированный передовой чипсет, отвечающий за мгновенную обработку функций устройства, а также принимающий видеопоток высокого качества. Кроме того, Prology iOne 1000 обладает встроенным высококачественным TFT-дисплеем на 2,4 дюйма. Он позволяет воспроизводить отснятые материалы. Таким образом, возможен анализ деталей на месте ДТП в случае его возникновения. Но это еще не все. Если изучить мнения пользователей Prology iOne 1000, отзывы показывают, что автомобилистов в не меньшей степени радует возможность отслеживания в режиме реального времени информации о найденных устройством радарах. Устройство отличается эргономичным внешним видом, грамотным расположением элементов управления и компактными размерами. Таким образом, можно судить о нем как о выгодном и практичном девайсе. Разработчики даже учли возможность собственного добавления опасных зон на карту антирадара.

Поставка и характеристики

видеорегистратор prology ione 1000 отзывыКомплектация девайса следующая: индивидуальная потребительская тара, руководство пользователя, кардридер, кабель питания, автомобильный адаптер, кронштейн и само устройство.

Было бы не совсем справедливо не сказать о недостатках Prology iOne 1000. Отзывы свидетельствуют, что регистратор греется и для стабильной работы программного обеспечения нуждается в обновлении. Иногда наблюдаются ложные срабатывания, полные зависания. Обнаруживаются не все радары. Более благосклонные критики утверждают, что аппарат более чем оправдывает свою цену, помогает избежать штрафов и даже доказать свою правоту в случае происшествий. По мнению владельцев, такой радар-детектор полезен в мегаполисе, поскольку не всегда есть возможность соблюсти все правила и в пробках стоять накладно. При этом форма корпуса от вождения не отвлекает. Хвалят также голосовое оповещение, индикацию на дисплее сигнала тревоги и футуристичность внешнего вида. Так, пользователь получает девайс, который имеет экран, камеру, один канал записи, разрешение кадра 1920x1080 точек при 30 к/с, GPS-модуль, встроенный микрофон, динамик, угол обзора 135 градусов (по диагонали), поддержку формата MP4, питание от сети автомобиля и аккумулятора, автономность 10 минут, память 128 мегабайт, процессор Ambarella A5, радар-детектор, голосовые подсказки. Размер аппарата - 90x60x100 мм при весе 190 граммов.

Теперь вы знаете, что представляет собой видеорегистратор Prology iOne 1000, отзывы и характеристики которого мы сегодня рассмотрели в данной статье.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Банк `Ренессанс`: отзывы клиентов и работниковБанк `Ренессанс`: отзывы клиентов и работников
`Фольксваген Амарок`: отзывы владельцев о новом немецком пикапе`Фольксваген Амарок`: отзывы владельцев о новом немецком пикапе
Отзывы владельцев `Форд Транзит` 7 поколенияОтзывы владельцев `Форд Транзит` 7 поколения
Второе поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинкиВторое поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинки
Стоит ли покупать `Киа-Спортейдж`. Отзывы владельцев, достоинства и недостатки…Стоит ли покупать `Киа-Спортейдж`. Отзывы владельцев, достоинства и недостатки…
`Форд-Фьюжен`: отзывы владельцев и описание автомобиля`Форд-Фьюжен`: отзывы владельцев и описание автомобиля
`Шевроле Кобальт`: отзывы и характеристика`Шевроле Кобальт`: отзывы и характеристика
Отзывы владельцев `Фольксваген Поло` и характеристика нового седанаОтзывы владельцев `Фольксваген Поло` и характеристика нового седана
`Ниссан Примера` - отзывы владельцев и описание японского автомобиля`Ниссан Примера` - отзывы владельцев и описание японского автомобиля
`Фольксваген-Пассат`: отзывы владельцев о пятом поколении легендарных немецких…`Фольксваген-Пассат`: отзывы владельцев о пятом поколении легендарных немецких…
» » Prology iOne 1000: отзывы о видеорегистраторе
LiveInternet