Нет ничего лучше, чем полезный поцелуй

Ах, эти романтические свидания и поцелуи при закате солнца&hellip- Не правда ли, это один из самых лучших моментов, ради которого стоит жить? И, конечно же, нет ничего лучше, чем полезный поцелуй. Да, вы не ослышались, это действительно так. По результатам исследований, которые проводили ученые всего мира, было установлено, чем полезен поцелуй. И ответ банален – созданием гормона счастья. Если выражаться научным языком, то в момент поцелуя в нашем организме начинают вырабатываться два гормона: серотонин и эндорфин. Именно они отвечают за создание нашего хорошего настроения. Помимо этого, они являются прекрасным болеутоляющим средством. Поэтому на сегодняшний день таблетки от головной боли

sadržaj

    оказываются менее эффективными, чем полезный поцелуй. К слову, в отличие от лекарственных препаратов, лобзание влияет на наш организм только положительно. Поэтому врачи рекомендуют заниматься эти делом как можно чаще.



    чем полезный поцелуйТеперь рассмотрим, почему поцелуй, фото которого завораживают своей красотой, получил такую огромную популярность. Почему его считают лекарством если не ото всех, то от большинства болезней? И правда ли это?

    1. Хорошее настроение. Это первое, что может подарить нам поцелуй с любимым человеком. Именно благодаря выделению двух «гормонов счастья» мы ощущаем улучшение настроения и самочувствия. Ученые Берлинского университета доказали, что утренний двадцатисекундный поцелуй может придать хорошее настроение на целый день.
    2. Похудение. По результатам исследований, проводимых учеными США, один поцелуй (пусть даже не страстный) сжигает около пяти калорий. Это прекрасный способ снизить вес, ведь он прост и очень приятен.чем полезен поцелуй
    3. Улучшение иммунитета. А вы не замечали, что влюбленные ходят к врачу намного реже? Это еще один плюс поцелуев, поскольку в организме человека начинают скапливаться нейропептиды – мельчайшие микроорганизмы, способствующие уничтожению бактерий и вирусов. Не спорим, что в нашем организме уже есть подобная функция, однако именно нейропептиды выполняют ее эффективнее всего.
    4. Позитивная энергия. В Японии считается, что один поцелуй способен принести позитивную энергию Вселенной. Именно поэтому в стране придумали искусство поцелуя – сэпун. И правда, что может быть приятней, чем полезный поцелуй? И ответ очевиден – ничего!
    5. Возбуждение. Если нежные поцелуи вызывают у нас только положительные эмоции, то вот страстные пробуждают самые потаенные желания у семидесяти процентов людей. Если в лобзании принимает участие язык, то это считается отличным началом для любовных прелюдий.поцелуй фото
    6. Защита от кариеса. Ученым удалось доказать, что жевательная резинка менее эффективна, чем полезный поцелуй. Считается, что минутное лобзание восстанавливает кислотно-щелочной баланс полости рта. Именно это и способствует снижению риска развития у вас кариеса.
    7. Долголетие. Учеными из американского университета было доказано, что влюбленные, привязанные к поцелуям, живут в среднем немного дольше, чем люди, не желающие заниматься этим приятным делом.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как зачать ребенка, если не получается? Первые шаги к появлению малышаКак зачать ребенка, если не получается? Первые шаги к появлению малыша
    Когда День поцелуев? УзнаемКогда День поцелуев? Узнаем
    Самый полезный фруктСамый полезный фрукт
    Посмотрим в сонник. Поцелуй с любимым или близкими, что это значит?Посмотрим в сонник. Поцелуй с любимым или близкими, что это значит?
    Целуетесь во сне? Вот что говорит сонник: поцелуи - это зло!Целуетесь во сне? Вот что говорит сонник: поцелуи - это зло!
    Интересно, как целуются знаки Зодиака?Интересно, как целуются знаки Зодиака?
    Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?
    Сонник: поцелуи в губы - к чему снятсяСонник: поцелуи в губы - к чему снятся
    Что снится к измене мужа? Собственная неверность?Что снится к измене мужа? Собственная неверность?
    Что значит целоваться во сне с мужчиной? Сонник подскажет будущееЧто значит целоваться во сне с мужчиной? Сонник подскажет будущее
    » » Нет ничего лучше, чем полезный поцелуй
    LiveInternet